Jump to content

Tops is back!!!


Neisahensiz

Recommended Posts

Есть 2-а лучших игрока этого сервера, Fewenyo и естественно великий я, я тот, кто драл бичей, имея всего бг эквип, от меня очудивали все, когда я бг хантом убивал 3к ребят, типо дк дварика, сироки и его друля и т.д.Или маг мой Neisahensiz, которым я играл с рдру и апнул 3100 имея тот же бг эквип, фармля нейко я смеялся с его тупости.

 

На данный момент мы не играем, но есть желание ворватся каким нибудь сетапчиком не обычным и наЧуярить всех как лошков, ведь мы лучшие среди всех на этом сервере.

 

И тут такой вопрос, кто хочет, чтобы мы ворвались? Будут ли соперники достойные нам, или же будут бичи, которые будут нас доджить (как нейко).

 

Тролли, я вас люблю, Give me рекламу !!!

 

Я хочу, чтобы вы наказали эту тему, засрали её на 100 страниц и пропиарили меня!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ох как обожаю гладосрачи, ну что, поехали :

Да ты бомже рак мисаешь лицом по бланкету и отдаёшь его вару, да я фармил вас в соло !!111

 

Ты для начала ник свой напиши, а лучше всего скрин кинь, где ты нас нагибаеш.Имба

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты так на оффе всех фармил...

 

Если бы было бы желание проплачивать офф, то играл бы и там на 3к.

 

- - - Добавлено - - -

 

И дело не в том, что мой уровень сейчас позволяет мне играть на 3с 3к на оффе, а то, что там люди умеют играть, ты просто если играеш там на 2к+ то и сам начинаеш делать чудеса, темболее, я все очень быстро схватываю и научится играть и поднять уровень игры было бы просто, главное напарники.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот простой пример, тут никто ни фэйкает, ты начинаеш привыкать к этому и забиваеш на это, а если уже кто-то начинает фэйкать, ты напригаеш жопу и тебе тяжело не повестись на фэйк, а если все постоянно фэйкают, то и ты без напряга будеш сбивать касты.Тоже самое с многим.

Link to comment
Share on other sites

Ты для начала ник свой напиши' date=' а лучше всего скрин кинь, где ты нас нагибаеш.Имба[/quote']

Могу скинуть скрин как нагибаю хоттеда, кобрака, валирикза

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы было бы желание проплачивать офф' date=' то играл бы и там на 3к.[/quote']

Ох наивный пираточный геймер ))

Link to comment
Share on other sites

Могу скинуть скрин как нагибаю хоттеда, кобрака, валирикза

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ох наивный пираточный геймер ))

 

Ты назвал всех бичей... Я их даже не знаю, ну скинь, погляжу

Link to comment
Share on other sites

Всё Чуйня, главное, чтобы напарники понимали друг-друга и играли как родные, чтобы ты знал, на что способен твой напарник, а он знал, то на что способен ты, тогда игра получается идеальной.Часто достаточно менятся классами в целях профилактики, играя твинами, и можно начать сыгрыватся до идеала
Link to comment
Share on other sites

Есть 2-а лучших игрока этого сервера, Fewenyo и естественно великий я, я тот, кто драл бичей, имея всего бг эквип, от меня очудивали все, когда я бг хантом убивал 3к ребят, типо дк дварика, сироки и его друля и т.д.Или маг мой Neisahensiz, которым я играл с рдру и апнул 3100 имея тот же бг эквип, фармля нейко я смеялся с его тупости.

 

На данный момент мы не играем, но есть желание ворватся каким нибудь сетапчиком не обычным и наЧуярить всех как лошков, ведь мы лучшие среди всех на этом сервере.

 

И тут такой вопрос, кто хочет, чтобы мы ворвались? Будут ли соперники достойные нам, или же будут бичи, которые будут нас доджить (как нейко).

 

Тролли, я вас люблю, Give me рекламу !!!

 

Я хочу, чтобы вы наказали эту тему, засрали её на 100 страниц и пропиарили меня!

 

На 5 бумаг будем регать тройку? до 2ух побед?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Когда выходит кфц с шаманом и все 3 на скриптах и жмут только стрелочки, не важно, понимаем ли мы друг друга

 

Да это тоже всё Чуйня, главное найти слабое место в этой системе.

Link to comment
Share on other sites

Есть 2-а лучших игрока этого сервера, Fewenyo и естественно великий я, я тот, кто драл бичей, имея всего бг эквип, от меня очудивали все, когда я бг хантом убивал 3к ребят, типо дк дварика, сироки и его друля и т.д.Или маг мой Neisahensiz, которым я играл с рдру и апнул 3100 имея тот же бг эквип, фармля нейко я смеялся с его тупости.

 

На данный момент мы не играем, но есть желание ворватся каким нибудь сетапчиком не обычным и наЧуярить всех как лошков, ведь мы лучшие среди всех на этом сервере.

 

И тут такой вопрос, кто хочет, чтобы мы ворвались? Будут ли соперники достойные нам, или же будут бичи, которые будут нас доджить (как нейко).

 

Тролли, я вас люблю, Give me рекламу !!!

 

Я хочу, чтобы вы наказали эту тему, засрали её на 100 страниц и пропиарили меня!

 

Драл ваше очко когда прокал с 3200 на 1700 кажется...

Link to comment
Share on other sites

Алё набигатор тысячилетия, на 5 бумаг тройку регаем ор нот? На стрим

 

Я не понимаю тебя, тысячилетия, 5 бумаг? ор нот?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и 3го напарника у меня нету, только 2с играю.

 

- - - Добавлено - - -

 

А двоечку можно на 5 Бумажек, но в одинаковом шмоте.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю тебя, тысячилетия, 5 бумаг? ор нот?

 

Ты давай сливаться завязывай, регаем 3с до 2ух побед, на риал мани, на стрим.

 

Результаты заливаем сюда.

 

Реалм можешь выбрать сам.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...