Jump to content

Tops is back!!!


Neisahensiz

Recommended Posts

Ребятушки, как же Я вас люблю, весь этот срач, давно такого не было, со времён как Я всех вас дёргал, а вы после этого бежали создавать тему на Меня, что Я багер, и да Я бомж, да я ещё что-то, но ребятушки, пошлите 2с на фане, Я всех вас дёрну как бичей.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребятушки, как же Я вас люблю, весь этот срач, давно такого не было, со времён как Я всех вас дёргал, а вы после этого бежали создавать тему на Меня, что Я багер, и да Я бомж, да я ещё что-то, но ребятушки, пошлите 2с на фане, Я всех вас дёрну как бичей.

 

Покажи свой скил на оффе :music:

Link to comment
Share on other sites

так припатч жи

 

можно играть 2х2 3х3 бг и тд. просто за это дают только хонор (вкладка рейтинговых отключена)

причем за 2х2 апается скрытый ммр, который в ладдере в 2х2 отображается)

Link to comment
Share on other sites

можно играть 2х2 3х3 бг и тд. просто за это дают только хонор (вкладка рейтинговых отключена)

причем за 2х2 апается скрытый ммр, который в ладдере в 2х2 отображается)

я знаю, я дажи есть в ладере =)))))

Link to comment
Share on other sites

Neisahensiz самый четкий маг которого я видел ( тут не поспоришь)

 

f[f[[f[ новый игрок на ринге, подлиза снова с нами, будет за правого лизать так что тут вся тема блестеть будет!

 

п.с. арканы так и багают, фактически в 2х2 почти неубиваемы из-за бешенного дамага (7проков бури за 1 гкд), ну и шп которые за 2 секунды между тиками омоложения умеют дать 6 тиков чумы и ваншотнуть.

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

так он даже на предпатче обосрется :(

 

Я уверен он на препатче за мага который убивает за 2 кнопки обосрется... если че зарегаем шплей :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

А кстати где скрин с бабками на ВМ? Щас не 2 часа ночи, гоу... иди мамку поумоляй, скажи вон меня на форуме обоссывают, мам над 500р.

Я предоставил скрин, твоего не видел, пока его не будет, лучше свою помойку не открывай тут, петушок.

Link to comment
Share on other sites

f[f[[f[ новый игрок на ринге, подлиза снова с нами, будет за правого лизать так что тут вся тема блестеть будет!

 

п.с. арканы так и багают, фактически в 2х2 почти неубиваемы из-за бешенного дамага (7проков бури за 1 гкд), ну и шп которые за 2 секунды между тиками омоложения умеют дать 6 тиков чумы и ваншотнуть.

 

да шп калят вообще жесть((

Link to comment
Share on other sites

Если ты за ретрика, убьешь моего ретрика, я поверю тебе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак, дак ты же ворвался на папочку, ответь за базар то, предложил нам игру, давай сыграем, ты и будешь ради нас делать на фане, ты же нам отписал, а не мы тебе, трепло ахахах, видели таких много тут, на делет играли уже раз 10, пока ни разу не делетнулись, на голду много раз, а тут вася на бабло предлогает, делай на фане.

У меня на х100 чаров нет, я сделаю на фане, дерну тебя, мне пофиг отдаш ты питик или шнырем останешься, просто помню очередного мудака.

Ох...запятые....их..так много...

Link to comment
Share on other sites

Кул стори , посреди темы просто слились вчера, и залитают на следующий день с обрыганскими мазами. Питухи импрувед.

 

Где скрин вмра, и где твоя сестренка с друидом на аватарке?

 

 

 

В общем мы пошли отбивать капы , ждать более суток этих мартышек я не намерен.

Edited by Принцволшебныхдот
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний день октрытий по багам сделал возможным игру до безобразия простой:

Сова побеждает в звании бабуин багер года пандашош

и такккк барабанная дробь....

http://s017.radikal.ru/i400/1410/85/c34a2d8355bb.png

Спасибо всем за фиксы сов, они слишком слабые, надо чинить еще! а то урона ни хватаед!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний день октрытий по багам сделал возможным игру до безобразия простой:

Сова побеждает в звании бабуин багер года пандашош

и такккк барабанная дробь....

http://s017.radikal.ru/i400/1410/85/c34a2d8355bb.png

Спасибо всем за фиксы сов, они слишком слабые, надо чинить еще! а то урона ни хватаед!

 

Саня орал то что он бьет по 300к я думал ему казалось =D

Link to comment
Share on other sites

tomyo веселй пацанюра, тут расписывает все подробно в теории, на деле в зеркале 2с 5 раз отсасал по кд, решил продать вара и избавится от зашквара...я его даже не скринил, думал обычный рандом, а нееет...после пары тройки лузов оказалось это топ вар офа и всия перадок, глад ат и т.д., только у него инет чатсо лагает:troll1:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

tomyo веселй пацанюра, тут расписывает все подробно в теории, на деле в зеркале 2с 5 раз отсасал по кд, решил продать вара и избавится от зашквара...я его даже не скринил, думал обычный рандом, а нееет...после пары тройки лузов оказалось это топ вар офа и всия перадок, глад ат и т.д., только у него инет чатсо лагает:troll1:

 

Доставило :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний день октрытий по багам сделал возможным игру до безобразия простой:

Сова побеждает в звании бабуин багер года пандашош

и такккк барабанная дробь....

http://s017.radikal.ru/i400/1410/85/c34a2d8355bb.png

Спасибо всем за фиксы сов, они слишком слабые, надо чинить еще! а то урона ни хватаед!

А ник твой)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 232 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...