Jump to content

Нормально (задержка арены, глаф на бесконечную ману)


Recommended Posts

ситуация была следующая.

у меня тима: дц\афлилок играли против: хпал\дестрлок

я не мог слить их, из за того, что пал диспилил все доты. нас не могли слить, потому что лок не мог прожать, не меня не дц.

я предложил сыграть 1х1. они отказались.

далее шла долгая игра против этой тимы, с горем по палам мы слили лока, пал сказал, что будем ждать нечью, это видно на скрине. в ги спросил, как быть в данной ситуации, они сказали, делай видео, потому как у пала глиф на ману, но увы, из за очень слабого компа, я не мог сделать данную операцию, все что мог сделать, это скрины. надеюсь этого будет достаточно.

З.Ы. пала бы может и прожали бы, если бы он хотя бы на мане просел.

З.Ы,Ы. в ги пытались связаться с гмом, для решения проблемы, увы все безуспешно. это еще раз говорит о том, что надо расширять штат, что бы за каждую фракцию в онлайне было хотя бы по 2-3 гма, которые смогут помочь в подобных ситуациях.

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/5bbe9f6c660b9a07c98630ee4560d8aa.jpg

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/a08ba6470ececc5efcf4acb746dfdff8.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/5e431bf57570fd46ec9533abecac666c.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

там опечатка в теме, думаю поймете о чем я))

Link to comment
Не можете слить пала? И за это его банить?

Не факт что пал слился бы по мане в любом случае.

 

можно было под дамагом слить ману. но он ниже чем на 5% не сливался вообще. мне сказали сделать видео, но увы. я надеюсь, что найдутся те, у кого это получится

Link to comment

Вы чего раки, а мета сокет? который 2% маны добавляет? а рассовая у гномов? когда гномы с 315к маны бегают, давайте всех банить! Ну а чо?! А то что пал держался, молодец!

 

О дааа, перебанить всех, кого не смог прожать афлик......омг. иди учись афликом тогда играть)

 

и что это за глиф такой на бесконечную ману? ссылку с вовхеда в студию)

Edited by Laffee
Link to comment
Вы чего раки, а мета сокет? который 2% маны добавляет? а рассовая у гномов? когда гномы с 315к маны бегают, давайте всех банить! Ну а чо?! А то что пал держался, молодец!

 

О дааа, перебанить всех, кого не смог прожать афлик......омг. иди учись афликом тогда играть)

 

и что это за глиф такой на бесконечную ману? ссылку с вовхеда в студию)

 

видимо сам пал зашел.. ну ну, я бы посмотрел, как бы ты смог прожать, под постоянным диспелом. что за глиф говорить не буду, а то ща все палы навтыкают его.

Link to comment

Чувак, символ не настолько редкий это раз, если он баганый, то хоть скажешь ты или нет, все прочухают, это два, так что лучше отписать в баг трекер.

 

в данный момент я играю фаер магом, и? Я спокойно сажаю холиков, правда долго. но все равно

Link to comment
Чувак, символ не настолько редкий это раз, если он баганый, то хоть скажешь ты или нет, все прочухают, это два, так что лучше отписать в баг трекер.

 

в данный момент я играю фаер магом, и? Я спокойно сажаю холиков, правда долго. но все равно

 

баг трекер уже переполнен, там по 100 дублей написано. я более чем уверен, что там и его давно написали, чинить осталось только.

мне по барабану кем играешь ты. если за сукубу с ГЖ банят (потому что это баг), значит и за это тоже должны банить.

Link to comment

И вообще его забанят только если в правилах появится пункт "если у хила убили напа,то хил обязан выйти,или бан".

 

- - - Добавлено - - -

 

Потому как ему ничего не будет если в правилах такого нет. Баганый он или нет...

Link to comment
Spoiling, кажется этот паладин сильно задел твое самолюбие? Что ты так сильно хочешь его забанить? Ну гримуар и пет это отдельная тема, ты стрелки не переводи, ты хочешь чтобы у палов диспел убрали? или что? Мне казалось у афликов есть нестабильное колдовство, что помеха диспелу...не?
Link to comment
И вообще его забанят только если в правилах появится пункт "если у хила убили напа,то хил обязан выйти,или бан".

 

- - - Добавлено - - -

 

Потому как ему ничего не будет если в правилах такого нет. Баганый он или нет...

 

за задержку сказали что банят. впринцепи это будет правельно. так как в игре огромный дисбаланс, и много чего полезного не работает. вот у меня допустим, должно быть сало, из за приказа, после того как ГЖ берешь, но его увы нет. а ведь это очень помогает против хилов.

Link to comment

Не бери ГЖ,ходи с собакой, будет тебе сало, ах да, тогда у лока под500к хп не будет...

 

я думаю задержка арены, если чувак упал в текстуры, или рога вечно в инвизе, и его нельзя найти, или на арене даларана из трубы не выходят, вот это задержка, а то что ты не смог прожать пала!!!! это уже не задержка!

Link to comment
Spoiling, кажется этот паладин сильно задел твое самолюбие? Что ты так сильно хочешь его забанить? Ну гримуар и пет это отдельная тема, ты стрелки не переводи, ты хочешь чтобы у палов диспел убрали? или что? Мне казалось у афликов есть нестабильное колдовство, что помеха диспелу...не?

 

не неси чушь, какое нафиг самолюбие. паладин этот воспользовался багом. Гж с петом, это не отдельная тема, это такой же баг. нестабильное не работает. давай на этом наша с тобой беседа будет закончена.

Link to comment
Чувак. Я понимаю что он задерживал вас,но кто ему запрещает это делать? У него убили напа и он решил вас потролить.... В правилах это не запрещено,тебе уже 10-й раз говорят,чего ты хочешь добиться от этой темы? Баг раскрывать не хочешь,бан ему не дадут
Link to comment
Не бери ГЖ,ходи с собакой, будет тебе сало, ах да, тогда у лока под500к хп не будет...

нелепый, детский сарказм.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак. Я понимаю что он задерживал вас,но кто ему запрещает это делать? У него убили напа и он решил вас потролить.... В правилах это не запрещено,тебе уже 10-й раз говорят,чего ты хочешь добиться от этой темы? Баг раскрывать не хочешь,бан ему не дадут

 

если гмы решат, что он не виновен, значит так тому и быть. это все равно мало чего исправит. но сам факт использование бага, это уже совсем другое дело.

хотите узнать, что за символ? http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=37 ищите

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 135 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...