Jump to content

Удар колосса


Recommended Posts

А самое смешное на БГ нагибаю варов Нерабочим Хантом ! ибо хантом умею тыкать кнопачки Ник Лилоовый

 

- - - Добавлено - - -

 

нет не брешу

200-250к под 2 стаками крови и Ударом колоса Овер херачит именно такие цифры ! иногда смешно бывает !!!

 

- - - Добавлено - - -

 

5 стаков не набрать ) хех было бы еще смешнее ! не работает прок на 2 удара превосходства

Link to comment
7 страниц бреда...

Вары после стольких доказательств и дальше доказывают, что колосс работает нормально.

 

насчет 7 страниц бреда,это согласен,а насчет колосса ниче говорить не буду,неправильно работает,пускай админы чинят,правильно работает-ну значит заебись

 

- - - Добавлено - - -

 

А самое смешное на БГ нагибаю варов Нерабочим Хантом ! ибо хантом умею тыкать кнопачки Ник Лилоовый

 

- - - Добавлено - - -

 

нет не брешу

200-250к под 2 стаками крови и Ударом колоса Овер херачит именно такие цифры ! иногда смешно бывает !!!

 

- - - Добавлено - - -

 

5 стаков не набрать ) хех было бы еще смешнее ! не работает прок на 2 удара превосходства

можно набрать,если повезёт очень

Link to comment
ну это не попытка запугать,а так оно и будет,все будут ныть на всех,а насчет того что вары самые забаганые,ты в этом уверен?

З.Ы. я играю варом

 

Уверен , у меня 10 чаров , 5 из них больше чем на половину арена и вот недавно я решил одеть вара (он был в крафт сете , только для кузнечки и мининга) сейчас он фулл бг и арена ствол . Сегодня выхожу против лока ~460т гдето без 4-5 шмоток фулл арена , он сразу прожал http://db.pandawow.me?spell=104773 , но он не вышел из рывка и рева дракона рог который с ним был упал за 4 секунды , просто в стастистике после боя за 7-8 секунд боя 800к урона , у моего напарника 0. Шаманы как падают , 360т под , кольчуга , под баганым тотемом который дает очень толстый щит , 3 секунды , даже тотем розбивать не нужно . Просто варом можно убивать катаясь лицом по клаве , а если ты еще и не катаешся лицом по клаве , а осознанно что то делашь то это уже идет аннигиляция . Ну или может ты другое имел ввиду пож забаганым ? Тогда знаю , р пал первое место по забаганости , ф дру второе , кстати все которые кричат что "вары ой какой нерабочий класс , нужно срочно чинить все ибо играть невероятно тяжко " сыграйте этими двумя и вы поймете значение слова неработает и невероятно трудно .

 

P/s просто надоело играть варами , играл на личе , на кате ну думаю тут не буду , но все же потом решил дай попробую и на панде . Самый фейсрольный класс что я видел , кому то там что то кастить нужно , кому то манна , кому то энергию рассчитывать , тут же просто жми кнопки убивай и больше ничего не нужно , халява .

Edited by Youshumitsu
Link to comment
Ух как ты Прав про Рпала ! очень даже прав ! мой урон Рпала в т14 4 куска ... мягко сказать я убиваю НО очень трудно и только ньюборников легко, а вот против Рукастых это уже издевательство над Рпалом ! тупо бегаю и спамлю Торжество ...
Link to comment

Fatamorgana, я про

Просто варом можно убивать катаясь лицом по клаве ' date=' а если ты еще и не катаешся лицом по клаве , а осознанно что то делашь то это уже идет аннигиляция .[/quote']

 

- - - Добавлено - - -

 

Youshumitsu, тот же что и на форуме (возможно, небольшие изменения, я не запоминал). Помню расса панда х5. Если ошибся, то приношу извинения.

Link to comment
Панд я просто не признаю как рассу из за плохих рассовых скилов в пвп , на х5 у меня ни одного чара , так как я не играю на офе только из за лоу рейтов . О каком Yoshimitsa (или как то так ) идет речь я понял , так как он и на х100 появился Edited by Youshumitsu
Link to comment

Youshumitsu,

Youshumitsu' date=' тот же что и на форуме (возможно, небольшие изменения, я не запоминал). Помню расса панда х5. Если ошибся, то приношу извинения.[/quote']
Link to comment
Уверен , у меня 10 чаров , 5 из них больше чем на половину арена и вот недавно я решил одеть вара (он был в крафт сете , только для кузнечки и мининга) сейчас он фулл бг и арена ствол . Сегодня выхожу против лока ~460т гдето без 4-5 шмоток фулл арена , он сразу прожал http://db.pandawow.me?spell=104773 , но он не вышел из рывка и рева дракона рог который с ним был упал за 4 секунды , просто в стастистике после боя за 7-8 секунд боя 800к урона , у моего напарника 0. Шаманы как падают , 360т под , кольчуга , под баганым тотемом который дает очень толстый щит , 3 секунды , даже тотем розбивать не нужно . Просто варом можно убивать катаясь лицом по клаве , а если ты еще и не катаешся лицом по клаве , а осознанно что то делашь то это уже идет аннигиляция . Ну или может ты другое имел ввиду пож забаганым ? Тогда знаю , р пал первое место по забаганости , ф дру второе , кстати все которые кричат что "вары ой какой нерабочий класс , нужно срочно чинить все ибо играть невероятно тяжко " сыграйте этими двумя и вы поймете значение слова неработает и невероятно трудно .

 

P/s просто надоело играть варами , играл на личе , на кате ну думаю тут не буду , но все же потом решил дай попробую и на панде . Самый фейсрольный класс что я видел , кому то там что то кастить нужно , кому то манна , кому то энергию рассчитывать , тут же просто жми кнопки убивай и больше ничего не нужно , халява .

 

Это самое, Вы против моей с локом тимы играли? Лок - Addm?

Link to comment

Да, беру свои слова назад

Сейчас был на ПТР и убедился

Почему то мне всегда казалось, что он резал 100%, а оказывается 50...

Согласен, нужно фиксить

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...