Jump to content

[Способности] Срочно : Огненные Недра !!!


flols3

Recommended Posts

Очень интересно что такого коммента в вовхеде нету..... откуда же ты это взял ??

А насчёт недр да то бывает каст болие мение быстрым, то под проком произноситься как без него... крч ужас...

А мгновенным он должен вроде быть, если нет то предоставьте пруфы что так и есть...

 

он должен кастоваться в 2 раза меньше И ВСЕ!

Link to comment
Я просто не знаю как,просвети.

 

ну вы просто любители бегать без символа бесов и с жертвоприношением... вы не демон локи а грёбанное породие дестриков... у меня лично каждое пвп по 1-3 мгновенных летят

Link to comment
ну вы просто любители бегать без символа бесов и с жертвоприношением... вы не демон локи а грёбанное породие дестриков... у меня лично каждое пвп по 1-3 мгновенных летят

 

а у меня раньше летел всего 1 соул фаер, потому что больше и не нужно! Вы демо спек все до 1 превращаете в дестро

Link to comment
Починить нужно в ближайшие сроки так как урон можно внести огромный вплоть до ваншота. Но есть и не приятная сторона можно СФ кастовать 5 секунд по какой то причине. так что лучше пускай каст на 50% снижает чем багается.
Link to comment
Теме полтора года, как и многим другим со схожими проблемами(неработающие пёрки, символы и т.п.). Как видишь, движухи от Администрации нуль. Забей.
Link to comment
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Недавно спекался в демона,а именно 2 дня назад,играл в нем до сегодняшнего дня,можно кинуть мгновенный соул,но получается крайне редко.

Актуально!

Link to comment
  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...