Jump to content

Единая тема о застревании персонажей


Recommended Posts

Freska 9 лвл

Скитающийся остров, там кв. со столбами, упала в воду, умерла тело упало под текстуры, не могу вернуться на кладбище и стандартные ресы тоже не работают

 

Все исправила через личный кабинет. Спасибо!!!

Edited by Тревор
Link to comment

Сатирон

альянс

х100

После того как проехал на корабле в танарис,появился в текстурах,не двигатся не поворачиватся не мог.Исправление в лк не помогает.

 

Перемещен.

Edited by Титан
Link to comment

Галадриэль

Альянс

ОБТ 5.4.2

Воспользовалась перелеткой из Штормграда, при подлете к Красногорью попалась краш-зона.Вышла из игры, зашла в ЛК, исправила персонажа. Камень лежал в таверне Деревня Лап'дон,Пандария.Персонаж появился там верхом на штормградском грифоне для перелетов и полетел за пределы Пандарии. Летал около 5 мин, потом грифон пропал и персонаж упал и погиб. Заново вошла в ЛК и исправила персонаж. И опять перс верхом на грифоне вылетает из таверны и летит в море.

Почистила Cache,WTF - без изменений.

 

Отклонено, на ОБТ не помогаем.

Edited by Титан
Link to comment

Бланш

Альянс

х5

Был убит в ПвП в Пандарии (Оплот Шадо-Пан)Не могу реснуться.Нажимаю на кнопку "воскреснуть"-ничего не происходит.Ангела смерти там нет.

 

 

Исправьте персонажа в личном кабинете

Edited by Тревор
Link to comment

-Angryghost

-Альянс

-x100

 

Застрял в акерусе! после исправления персонажа камнем нигде не привязан!А возможности улететь на грифоне нет!

 

 

Вам нужно выполнить все квесты, что бы уйти с локации

Edited by Зилиус
Link to comment

Играл до перехода на локацию Борейская Тундра все было хорошо. Но потом как начал квесты выполнять вылетает ошибка[ATTACH=CONFIG]22114[/ATTACH]

Мне ответили (Исправьте персонажа в личном кабинете, и почистите папку Cache. Если не поможет - отпишитесь в этой теме - Единая тема о застревании персонажей)

Сделал все как и было порекомндованно, но увы опять же перемещаюсь на борейку и тут же ошибка. Как быть?

 

Починка персонажа - это не решение проблемы с ошибкой, а возможность уйти с краш-зоны. Выбирайте другую локацию для выполнения заданий. Борейская тундра - не лучшее место.

Edited by Титан
Link to comment

Здравствуйте!

На стартовой локации панд провалился под землю, персонаж умер, на кладбище не переносит!

ник:maglor

фракция:Орда

сервер: х5

 

У вас не выбрана фракция, исправляйте перса в личном кабинете.

Edited by Кукла
Link to comment

Здравствуйте!

Сел на корабль в барейскую тундру и в океане провалился под корабля, персонаж умер, на кладбище не переносит!

ник:Bondarlog

фракция: альянс

сервер: х100

 

 

Перемещён

Edited by Титан
Link to comment

-Freezycurel

-Альянс

-х100

-Вылетела игра долго не заходила потом захожу на персонажа и появился в бесплодных землях приэтом нельзя сесть на маунта нажимаю и ничего не происходит камень возвращния тоже самое пробовал умереть появляюсь в альтериайской долине на карте теже башни как и на бг помогите пожалуйста пробовал кеш чистить через лк востановить не помогает в зловещем море я

 

Перемещен.

Edited by Титан
Link to comment

ник:Нафтизин

фракция:Альянс ( релам х5 версия клиента:5.4.2)

обстоятельства:Использовал "камень возвращения" ->в Штормград ,попал на затеренный остров рядом с кезаном (там еще человек 20)

Уже не надо выбрался читом

Перемешен.

Edited by Кукла
Link to comment

Ник - Meizu

Фракция - Орда, x5, 5.4

После очередного "камня возвращения", оказался на островах гоблинов, пробежал весь остров как выбраться - хз. Нет перелетчиков, порталов, кораблей, дирижаблей...

Исправления в ЛК не помогли, появился на том же острове вместо начальной локи андедов.

 

Перемещен.

Edited by Кукла
  • Like 1
Link to comment

Ник - Jackstone

Фракция - Альянс x100

Крепость Отваги - Борейская тундра . Крашит прямо над воротами в Крепость Отваги .

 

 

Перемещен.

Edited by Титан
Link to comment

Здравствуйте!!

ник - Korneyz

фракция - Пандария x5(5.4.2)

провалился в текстуры и погиб(не могу вернуться на кладбище)

Локация Вневременный остров в Прудах(я забыл их название)

Всё починил)

Edited by Korney
Link to comment

Здраствуйте, перс застрял в пандарии(провалился в текстуры),при прохождении линейки,когда подошел к шестам.

Ник: Цай

Фракция : Пандарены

Сервер : 5.4.2 - х5

Edited by Lightmare
Link to comment

ник Какаока

фракция Альянс

сервер х100

При смерти появляюсь лёжа в образе духа и не могу сдвинуться с места (по центру табличка вернуться в тело или как то так 6 мин.) и так каждый раз при смерти за любого перса.

 

 

Смените ветку с защиты на дд, будете нормально воскрешаться

Edited by Титан
Link to comment

Ник: Telacha

Фракция: Альянс

Игровой мир: х100

Проблема: Персонаж не воскрешается.

 

 

Исправьте персонажа в личном кабинете

Edited by Титан
Link to comment

Ник: NOOBokoko

Игровой мир х100

Фракция Орда

 

Я вышел из игры по личным нуждам из игры во время бг, захожу в игру, а я призрак в пандарии (у продавцов доспехов бг и арены), возвращаюсь на кладбище, а нет воскресителя призрака чтобы возродится. Помогите пожалуйста

 

Исправьте персонажа в личном кабинете

Edited by Титан
Link to comment

Ник: Кучер

Мир: х5

Фракция: Орда

Обстоятельства: Не помню куда привязвл камень возвращения, но он слетел и я появился на затеряных островах. Выбраться не могу.

 

Перемещен.

Edited by Титан
Link to comment

Тэйран

Сервер x5

фракция Альянс

При отплытии в Нордскол я застрял в корабле при попытки использования камня возвращения я очутился в Великом море провалился вниз и умер не могу ничего сделать и вернутся на кладбище тоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сори за беспокойствие я уже всё исправил в личном кабинете

Edited by Титан
Link to comment

Ник: Demonleap

Сервер: х5

Орда

Воспользовался камнем возвращения, очутился в "Затерянные острова". Исправление не помогает. Выбраться не могу.

 

Перемещен.

Edited by Титан
Link to comment

Ник : Гиша

Фракция : Орда

Игровой мир : х5

Полетел в Часовню Последней Надежды, не зная естественно что это проблемное место.. :С

Ps - Тупанул, все исправил :)

 

Перемещен.

Edited by Титан
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...