Jump to content

Единая тема о застревании персонажей


Recommended Posts

1. Castaniel

2.Орда

3. х100

4. На БГ умираю и после умираю уже в форме духа. Ничего сделать не могу, иногда даже не могу воскреситься или попросту перезайти в мир(вылетает с ошыбкой). Функция *телепортироваться на кладбище* не помогает, даже хуже - портирует в Луносвет, следственно вернутся к телу не могу и вынужден воскрешаться у целителя душ, а это - 10 минут дебафа и из-за этого не могу идти снова на БГ. Исправьте ради Бога, ибо просто нереально участвовать в БГ и фармить очки чести.

 

Пользуйтесь починкой перса в ЛК

Edited by Титан
Link to comment

1. Zurkan.

2. Пандарен (9левл)

3. PandaWoW x5

4. квест на огненого духа, ошибка, при запуске игры персонаж автоматически перемещается по площади пещеры, результат парит в воздухе. не хочу бан на акк, опция застревания не спасла - чар продолжает парить в воздухе, чем-то напоминает флай хак. прошу разобраться и решить проблему.

 

Спасибо за информацию

Edited by Титан
Link to comment

Qyuox

Панды

х100

Упал в текстуры, после слезания с медитации, прошу помочь, не могу не тп на кладбище не куда, зона неизвестна.

 

Исправьте персонажа в лк и больше не делайте начальный кв в стартовой локе.

Edited by Кукла
Link to comment

Доброго времени суток.

Определённого персонажа нету, первоначально застрял воин, теперь его ник и фракция не имеют значение, игровой мир х100. Застрял в стартовой локации людей, после того как я случайно тпшнулся туда камнем возвращения, первоначально меня выкидывало от туда даже в самом начале пока я качался, когда агрил волков. Я не знал о существовании подобного бага, пробовал исправить персонажа и т.д., не чего не помогло. Подумал ну чтож не беда, ибо перс был 40 лвл, удалил его, создал заново того же война, вылет уже во время просмотра видео, зависание игры и вылет с ошибкой сообщающей о нехватке оперативы, быть такого не может ибо машина - самолёт и все остальные персонажи не находящиеся в данной локе работают прекрасно. В итоге любой персонаж создаваемый мной с расой хуманов обречён на застревание, ибо перепробовал уже кучу всего, и на другом акке создавал. Не всех же персонажей оттуда вытаскивать? Подскажите что делать.

 

Хуманы все зависают в стартовой локе, пишите ник, тпшну в Шторм.

Edited by Кукла
Link to comment

Случалась такая проблема вылетает Краш в стар локе людей ПОчинка персонажа не помогла

Ник персонажа:Джонниногкд (Альянс)

x100

 

Перенесен.

Edited by Кукла
Link to comment

Экстрасенсик

Альянс

х100

 

На первоначальной локации,играю 3-5 минут и игра зависает,приходится перезагружать компьютер

 

Перенесен.

Edited by Кукла
Link to comment

ник-Eretuk

мир-X100

фракция-Альянс

описание- при возвращение на начальную локацию людей завис и выкинуло из игры с ошибкой ! 3 раза уже 4 пытался исправить, писал в тему , 0 реакции!!!

 

Перенесен.

Edited by Кукла
Link to comment

Jetman

x100

Альянс

Качал алхимию, нужно было быстренько вернуться в штормвинд, но после использования "застревания" стало крашить клиент на стартовой локации. (Хуман)

 

Перенесен.

Edited by Кукла
  • Like 1
Link to comment

-Frostdetka

-Альянс

-x100

-я просто летал, и залетел в североземье, теперь когда захожу за этого персонажа вылетаю сразу жe(ничего не успеваю сделать даже)

 

Перемещен.

Edited by Титан
Link to comment

Sterling

Альянс

х100

воспользовался камнем в начальную лок людей

и второй перс тоже самое

TDK

Альянс

х100

воспользовался камнем в начальную лок людей

 

Перемещен.

Edited by Титан
Link to comment

-Linguiny

-Альянс

-X100

-При появлении в локации "Североземье" игра зависает и вылетает с ошибкой. Исправление ошибок в личном кабинете не помогает.

Перенесен.

Edited by Кукла
Link to comment

librete

Альянс

x100

прошел цыпочку кв после чего не могу играть за данного персонажа

 

- - - Добавлено - - -

 

librete

альянс

х100

прошел цыпочку квестов и выбрал альянс после чего не могу играть за данного персонажа

Исправляйте персонажа в лк, я не буду догадываться, что это была за цепочка и в чем баг.

Edited by Кукла
Link to comment

Доброе время суток

Ник: Picker

Фракция: Пандарен

Сервер: x100

Выполнял квест, в котором нужно было запрыгнуть на столб и уничтожить врагов, кликнул на кнопку "Запрыгнуть" и в этот момент провалился сквозь землю будучи мертвым

Используйте исправление персонажа в личном кабинете.

 

Благодарю, все получилось

Edited by Picker
Link to comment

- Seilormun

- Орда, как я понял:)

- PandaWoW x5

- При выполнении квеста "Урок сухого меха" провалился под текстуры и умер:( Кнопка воскреснуть не рабит и на ближайшее кладбище тоже не телепортирует:(

 

Отклонено, чините персонажа.

Edited by Титан
Link to comment
- Seilormun

- Орда, как я понял:)

- PandaWoW x5

- При выполнении квеста "Урок сухого меха" провалился под текстуры и умер:( Кнопка воскреснуть не рабит и на ближайшее кладбище тоже не телепортирует:(

 

Тут Личный кабинет поможет, Исправление персонажа.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...