Jump to content

Единая тема о застревании персонажей


Recommended Posts

Ghosthero

орда

х100

застрял на бг , нету тела, через сайт "исправить персонажа"- персонаж воскресает ,но нельзя воспользоватся ни каким заклинанием, пробую умереть - появляюсь на бг и все также. Пройти через портал не могу также как с заклинаниями.

Персонаж в Оргриммаре. Пробуйте дождаться рестарта сервера.

Edited by Buka
Link to comment

Пяткойвносх

Орда

х100

Краш в оргриммаре,фиксил персонажа 2 раза в личном кабинете не помогает,хелп.

 

Перемещен. Делайте пока домом таверну в другом месте, чтобы вытаскивать чаров через лк.

Edited by Buka
Link to comment

Invaluable

Альянс

х100

Краш в святилище, исправлял 10 раз, все тот же краш, т.к антиэррор переносит меня в святилище. Хелп срочно.

 

Персонаж находится не в святилище.

Edited by Кукла
Link to comment

-Скиттенх,Блэйдр

-Альянс

-x100

-Залетел в штормград, крашит, исправление в лк не помогает,застряло 2 персонажа в одной точке,прошу помочь

Edited by Скиттен
Исправил.
Link to comment

Blackretviet

Альянс

х100

Крашит в самом штормграде. Исправил, все равно крашит как захожу в таверну где я и появился после исправления ( в штормграде таверна)

 

 

Краш зона прошла

Edited by Илья2001
Link to comment

1. Демкода

2. Орда

3. х100

4. После перелетов (к шмоту за хонор) вылетает вов с ошибкой 132 именно на этом персонаже. Прошу переместить его в более уютное место. Зайти на него не получается

 

Перемещен. В следующий раз исправляйте персонажа в личном кабинете.

Edited by Buka
Link to comment
1. Демкода

2. Орда

3. х100

4. После перелетов (к шмоту за хонор) вылетает вов с ошибкой 132 именно на этом персонаже. Прошу переместить его в более уютное место. Зайти на него не получается

 

Лк -исправить персонажа

не ссы, я так 100 раз делал_)

Link to comment

1. MAilo92

2. Альянс

3. Pandaria x 100 (PvP)

4. Воспользовалась камнем возвращения в пещере (Бесплодные земли, Восточные королевства), вместо Лазурной заставы (Калимдор, ос. Лазурной дымки) почему-то перенеслась на Затерянные острова. Выбраться не могу, игроки Орды не отображаются, кораблей нет, море переплыть не могу. Помогите, очень прошу.

 

Персонажа MAilo92 нет и не может быть.

Edited by Buka
Link to comment

Персонажа MAilo92 нет и не может быть.

 

Прошу прощения, написала по учетной записи.

 

1. Мауло

2. Альянс

3. Pandaria x 100 (PvP)

4. Воспользовалась камнем возвращения в пещере (Бесплодные земли, Восточные королевства), вместо Лазурной заставы (Калимдор, ос. Лазурной дымки) почему-то перенеслась на Затерянные острова. Выбраться не могу, игроки Орды не отображаются, кораблей нет, море переплыть не могу. Помогите, очень прошу.

 

[ATTACH=CONFIG]78858[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78859[/ATTACH]

 

Пишите на тот проект, на котором играете. А играете Вы не у нас.

Edited by Buka
Link to comment

1. Упорон

2. Орда(Рыцарь Смерти)

3. x10

4. Перс просто не может выйти дальше земель (не анклава или как там называется место спауна), пытаюсь выйти пешком, останавливает "невидимая стена"

Доп: начал перекачивать клиент

Link to comment

1. Нейтен

2. Альянс

3. х10

4. Вхожу в игру, вижу других игроков и некоторых NPC... но нет ни почтовых ящиков, ни аукционеров, ни Банка ни ГБ, и тп. Через несколько секунд вообще игра вылетает и выскакивает ошибка. пикрелейтед* [ATTACH=CONFIG]79810[/ATTACH]

(ноут перезагружала, кэш чистила, перса исправляла, все темы на форуме внимательно читала, я так думаю...) Помогите пожалуйста, без вов, как без воды :С

Link to comment

ник Molniaa

альянс

х100

в Штормграде

чинил всё делал, пишит ошибка с моделями(Дренора) но не выкидывало до этого и играл нормально.

ник Huskies

альянс

х100

в Шторграде

 

перемещены

Edited by Buka
Link to comment

1. Marasm , Nadyn

2. х100

3. альянс

4. после тп в шторм с помощью камня возвращения выкинул ошибку (132) после и на 2м персе тоже самое не могу зайти в игру крашит... исправление персонажа,чистка кэш и удаление папки эрор не помогло... прошу телепортнуть куда нить из шторма 2их персов

 

Персонажи не в Штормграде

Edited by Buka
Link to comment

1. Жимповэр,Жимповерка,Жимлинкольна,Жимштанги

2.Альянс

3.x100

4.Играл до этого все было нормально.Камень зареган в Штормграде около аукциона.С сегодняшнего дня стало крашить всех этих чаров(.132 ошибка.

Все перечисленные способы пробовал не помогло.

 

Персонажи не в Штормграде

Edited by Buka
Link to comment

1. Магмус, Фаермагиус, Дрэйвон

2. Альянс

3. FUN

4. Захожу на Арену как бой начинается выкидывает ERROR #132 захожу обратно перс дух исправлял через сайт не помогает,удалял папку error не помогло

 

Персонажи исправлены. Если не помогло - снова исправляйте в лк.

Edited by Buka
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...