Jump to content

Единая тема о застревании персонажей


Recommended Posts

1. triforcecat

2. Альянс

3. x100

4. Персонаж при переезде на корабле упал в текстуры, где-то там умер, но кнопка "вернуться на кладбище" не действует, меню/персонаж застрял тоже не срабатывает, потому что для этого нужно, чтобы персонаж не двигался, а он все время падает и нет сему конца.

 

ВСЁ, САМ ИСПРАВИЛ ПЕРСОНАЖА.

Edited by thecudini
Link to comment

Нерукилл

Альянс

х100

После использования камня возвращения персонажa перекинуло на затерянный остров. Не знаю как выбраться.

 

Перенесен

Edited by Shadrissa
Link to comment

Застрял на Затерянном острове

x100

эльф крови - разбойник

ник:Дезард

после использования камня возвращения меня перекинуло на затерянный остров

 

телепортировался сам при помощи: главное меню -> помощь ->раздел "персонаж застрял -> кнопка "телепортироваться на кладбище"

Edited by Masterd
Link to comment

Котоффей

Орда (Эльф Крови)

x10

При перелётах с помощью дрессировщиков в указанною точку Я перелетаю, но не могу ходить, при перезаходе в игру я улетаю за текстуры. Сейчас нахожусь В восточных чумных землях, не могу двигаться. Помогите.

 

Перенесен

Edited by Shadrissa
Link to comment

Бабкаёжка

альянс

х10

после пвп где то застряла. Как только захожу в игру сразу выкидывает с ошибкой 132 . Другие персонажи заходят нормально. пробовала исправить не получилось

 

Не актуально

Edited by Shadrissa
Link to comment

Добрый вечер!

Ник персонажа: Мэгапыхарь на реалме Х100.

Пропал контроль над персонажем. Телепортация на кладбище через меню помощь не работает. Исправление персонажа в личном кабинете не дал результатов. Не работают не одна из команд вынесенных на панель в том числе и камень возвращения. Единственное что работает это на клавиатуре вперед, назад, влево, вправо. Что подскажите делать?

Все проблема решена!

 

В данной теме мы только переносим персонажей, но не чиним. Если проблема всё еще актуальна, то можете написать мне в пм, я попробую кое-что сделать с персонажем.

Edited by Кукла
Link to comment

Miraikal

Альянс

х100

Крашит в Штормграде.Камень туда же.Поэтому после починки ни чего не меняется.Прошу переместить куда нибудь.

Проблема решена.Спасибо.

Edited by warlocker
Link to comment

Фантом

альянс

х100

здравствуйте, мой перс, ворген вернулся в гилнеас, портала нету а подругому никак нельзя выйти оттуда. Сделайте портал. Когда исправляю он туда возвращается.

 

Не актуально.

Edited by Кукла
Link to comment

1.Ник-Брогдяга

2.Фракция-Альянс

3.Х100

4.после выхода из начальной локации после выбора фракции телепортнуло в локацию и выдает ерор при каждом входе за перса исправление не помогает ! просьба вытащить как нить спасибо за внимание.

проблема решена.

Edited by Брогдяга
Link to comment

Писала несколько минут назад насчет краша в Шторме,сказали,обратиться к вам .Прошу телепортировать меня в какое-нибудь другое место:

1. Ник-Insidieux.(Альянс)

2. Сервер-х100.

Спасибо,что выслушали,жду вашей помощи.

 

 

 

Персонаж был телепортирован в начальную зону,спасибо с:

Edited by Hizaki
Link to comment

1. Harmany

2. Альянс

3. Panda WoW x100

4. Персонаж застрял на затерянном острове, камень телепорта настроился на него и теперь никак оттуда не выбраться, прошу решить эту проблему

 

Не актуально.

Edited by Кукла
Link to comment

1) Ragernnes

2) Орда

3) х100

4) С акеруса я зашел в портал в Шаттрат, оттуда в Оргриммар. У меня вылетела ошибка 132 когда я только появился в Оргриммаре, я починил перса. Потом перс опять появляется в акерусе, а порталов нету, я даже не могу на локацию переключится другую

 

Перенесен

Edited by Зилиус
Link to comment

1. Манюня :bloodelf2:

2. Орда :horde:

3. PandaWoW x10

4. Регнула по сиридине перелета бой питомцев и она просто начала лететь через все текстуры и под текстурами пока не прилетел на край карты чуть левее пустошей.

персонажа не вижу, реснутся не могу, починка персонажа в лк не помогло.

 

[ATTACH=CONFIG]74471[/ATTACH]

 

хэлп

Перенесен и воскрешен.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Ворворов

2. Орда

3. Fun

4. при входе выдает ошибку и игра вылетает

 

Перенесен. Делайте домом другое место, чтобы при исправлении персонажа в ЛК Вас кидало в другую таверну.

Edited by Buka
Link to comment

1. Сейтр

2. Альянс

3. PandaWoW x100

4. Использовала камень возвращения и попала в Гилнеас. После выполнения нескольких квэстов исчез портал в Штормград и другой возможности выбраться нет.

 

Перенесен.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Blindlykiss

2. Альянс

3. PandaWoW x100

4. Проблема такого рода. началось БГ Храм Котмогу и после 5-8 минут игры, я взял сферу, отправился в центр. Тут меня настигла 132 ошибка. После того, как перезашел в игру, на мне так и висела сфера и был от нее баф. Думая, что это некого рода баг, я взял еще сферу в надежде, что все станет нормально, но произошел стак бафов. Закрыл вов, в личном кабинете исправил персонажа, зашел в игру и оказался в Вайшире, хотя должен был быть в Штормграде. Теперь я не могу использовать ни один спел и вообще ничего. Исправлял, как персонажа, так и таланты, но все тщетно. Прошу помощи в этом вопросе.

 

Не актуально

Edited by Buka
Link to comment

1.Сандовал

2.Альянс

3.Святилище семи свезд

4.pandawow x 100

 

Вернулся камнем туда и краш начался,немогу зайти.

Не актуально.

Edited by Buka
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...