Jump to content

Единая тема о застревании персонажей


Recommended Posts

1.Ptah

2.Орда

3.х100

4.Затерянные острова,Дозорный пункт вождя (хз как попал туда)

 

 

Все спасибо уже в Огримаре

Edited by Ptah
Link to comment

1)Ник Битаяу

2)Фракция Альянс

3)Реалм x100

4)даже не знаю где я сейчас нахожусь(

моя проблема в том что, когда я играю за монаха то у меня вдруг через пару секунд после захода в игру все вокруг останавливаются, не как не реагирует на нажатие спелов, даже в портал не могу зайти,не могу умереть т.к прыгаю с большой высоты не умираю но после релога я уже сразу становлюсь мёртвым!!! но когда захожу за другого персонажа всё абсолютно нормально, в чем же проблема?) персонажа я чинил не 1 раз! ничего не помогает.

 

Перемещен.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Laoce

2. Орда

3. х100

4. Краш игры с ошибкой #132, Аллея силы, Оргриммар (таверна). Использовал камень возвращения и вот..

 

Перемещен.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Ваграм

2. Орда

3 х100

4. Краш игры в Оргриммаре. Уже исправил пару раз, все равно каждый раз как захожу в Оргриммар, крашит

 

 

Update. Переместился в Пандарию. переместить не надо.. но оргри не в порядке что то...

Edited by Vahramoss
Link to comment

1. Кэрри

2. Орда

3. x10

4. Невозможно никуда выбраться дальше призрачных земель. Через распорядителя полетов долетает до Часовой Последней Надежды, далее застревает, и невозможно пошевелиться. После исправления персонажа, все повторяется. При выходе из игрового мира оказывается в полете над морем и никуда не деться

 

*решено

Edited by lavori
Link to comment

- Lolgrom

- Орда

- Panda WoW x10

- После того как я нажал на Камень Возврашения меня перенесло на Затеряные Острава. И теперь я не могу попасть на материк.

- Отправте меня в Оргриммар

 

Перенесен

Edited by Shadrissa
Link to comment

- Lolgrom

- Орда

- Panda WoW x10

- После того как я нажал на Камень Возврашения меня перенесло на Затеряные Острава. И теперь я не могу попасть на материк.

- не помогло я нажимаю чтобы возрадитца и меня обратно закидывает

 

- - - Добавлено - - -

 

- не помогло я нажимаю чтобы возрадитца и меня обратно закидывает

Перемещен.

Edited by Кукла
Link to comment

-Fireburn

-Альянс

-х100

-Таверна находится там же

Краш зона в Святилище Семи Звезд 15 минут уже зайти в игру не могу, прошу перенести персонажа в Штормград, заранее спасибо.

Персонаж находится не в пандарии.

Edited by Кукла
Link to comment

1.Evilmoon

2.Орда

3.x100

4.Крашит в пандарии,а точнее на змеином хребете.Каждый раз когда хочу купить арену шмотку выбивает.

 

Персонаж находится не в пандарии.

Edited by Кукла
Link to comment

1. Фредаар

2. Альянс

3. х10

4. Не могу переместится со стартовой локации. Все обегал в поисках квестов- нигде нет, портала переноса тоже. (Рыцарь смерти)

 

Переместился своими силами

Edited by alfavitik97
Link to comment

1. Цетор

2. Орда

3. х5

4. Выкинуло на затерянные острова. Камень возвращения, почему-то, оказался привязан к "место крушения дирижабля Бизила". Хотя я не привязывал, был Оргриммар. Но даже и это, новое место пошло бы, лишь бы уйти с островов. Но выкидывает на этих же островах, "дозорный пункт дождя". Как я понимаю, с островов уплыть можно сделав квест - так ни кто не дает ни одного задания.

 

Перемещен.

Edited by Кукла
Link to comment

Ник персонажа-маладец.

Фракция-Альянс

Игровой мир-х100

Упал в текстуры в ЦИтадели Ледяной короны(Релог непомог.Исправить неполучилось) Прошу воскресить на ближайшем клабеще-Если это возможно!!

 

 

Исправилось само после очередного релога!!!

 

Перенесен и воскрешен. В следующий раз исправляйте сами в лк.

Edited by Кукла
Link to comment

Перемещен.

 

Вы будете смеяться, но после часа игры меня вновь выкинуло на затерянные острова. С совершенно теми же признаками.

 

1. Цетор

2. Орда

3. х5

4. Выкинуло на затерянные острова

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...