Jump to content

Локи уже в край


Recommended Posts

1. Что с локами, мне в 70% арены от бг лока без бурста летят плюхи по 200к Может это не в ту тему, но может мне кто-то объяснить. Я не пишу, что багоюз, и т.п, но можно объяснить а? :D

Это без бурста:

http://s019.radikal.ru/i615/1306/1d/7cf3407cd28b.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1306/ef/0a4e549c911b.jpg

 

Это с бурстом: :с

http://s017.radikal.ru/i440/1306/63/3fba939ea464.jpg

Edited by Homa-master
Link to comment
Резать, нефрить, убивать.

 

Вот сравнить энха и этих локов.

Одного порезать - одного апнуть :cry:

 

Ну я не пишу, что баги или нерф, или завышено, добивалка да, но у ханта добивалка максимум 30:D а тут вот это.

Edited by Homa-master
Link to comment
да всё она ок работает. так и на офе работал ШедоуБёрн. это добивалка. как и варовский экзекут - она ваншотит!считай ее урон 100к, просто критонуло в 200. тебе бы и 100 хватило!
Link to comment
да всё она ок работает. так и на офе работал ШедоуБёрн. это добивалка. как и варовский экзекут - она ваншотит!считай ее урон 100к, просто критонуло в 200. тебе бы и 100 хватило!

 

На последнем скрине критануло на пол ляма вообще-то.

Link to comment

Оденьтесь говорит мразь.

Иди мне фаер мага одеть,а? Че ты,я тебе заплачу даже

 

Только языком молоть умеет,ноунейм херов.

ПВЕ контент не работает,одел только триню,все что есть.

Link to comment
совет парни вам оденьтесь нормально, и каст сбивайте

 

Сбивать каст мгновенной добивалки? Okay, пойду глиф на кик куплю.

70% арены тебе мало? :с

Edited by Homa-master
Link to comment
создатель темы ущербное ничто хер тебе по всей морде а ты неподумал что он фул арена у меня лично бг лок под бурстом 140 дает а при фул арене ....

Ты что думаеш в фул бг у тя 400к хп и 20к спд, а в фул арене 800к хп и 40к спд :rofl_mini:

Link to comment
создатель темы ущербное ничто хер тебе по всей морде а ты неподумал что он фул арена у меня лично бг лок под бурстом 140 дает а при фул арене ....

 

Во первых не хами, младше меня года на 3 как минимум, далее, я его в прыжке просто так заскринил?

Link to comment

о чем речь дядя максимум будет 480 я за пвп силу тут говорю ещо одно непонимание писательное вон одсюда

 

- - - Добавлено - - -

 

берешь все сокеты на искусность шмотки все на крит бурст.. фул арена вот тебе 200 к а нащет возраста недумаю.......

Link to comment
о чем речь дядя максимум будет 480 я за пвп силу тут говорю ещо одно непонимание писательное вон одсюда

 

Запятые ставь, итак фигню пишешь+ к этому без запятых нихера не понятно.

Edited by Homa-master
Link to comment

какой 480 илвл за 480 к хп гаварю вы че тут все подурели ебать......

 

- - - Добавлено - - -

 

хома пойди водки выпей много на форуме сидиш разсудок у тебя потерялся.....

Link to comment

Хома, это шедоуберн. Он так и критует. Пол ляма конечно много, но будет учитывать что это пиратка. Неизвестно как работает рес.

 

Я варом тоже экзекутом по 300к в одетых критую.

Link to comment
Хома, это шедоуберн. Он так и критует. Пол ляма конечно много, но будет учитывать что это пиратка. Неизвестно как работает рес.

 

Я варом тоже экзекутом по 300к в одетых критую.

 

Okay ;c

Link to comment
Лол это экзекут, тема в нарушителях хочешь чтоб забанили за использование экзекута? иди лучше багрепорт состовляй.
Link to comment
Лол это экзекут, тема в нарушителях хочешь чтоб забанили за использование экзекута? иди лучше багрепорт состовляй.

а че он может ваще понимать я ему пишу об количество ХП а он мне про ИЛВЛ.. чудо не странно что тролем играет)

Link to comment
Лол это экзекут, тема в нарушителях хочешь чтоб забанили за использование экзекута? иди лучше багрепорт состовляй.

 

А в чем составление :с скилл дал мне пол ляма? :с

 

- - - Добавлено - - -

 

Понасмотрелись видео где в зеленку фуловый лок бьёт 100-300к, и всё, у нас так должен типа по 65%+ реса бить -_-

Логика понятна "ХАЧУ С КНОПАЧКИ УБИВАТь"

 

Я бы составил баг репорт, да что я напишу?

Мне лок втащил пол ляма? А доказывать мне это как? :C

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...