Jump to content

Анархия Мать Порядка


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Васе в кайф быть таким какой он есть, докопаться не к чему? зато раз рукой махнет, ты в другом конце шарика:secret:

Видимо ты никогда жиртрестов в живую не видел) Предположение жирный=сильный ошибочное.

Edited by Twilighthour
Link to comment
Share on other sites

Так люблю людей которые срут противоположные Фракции, гильдии, и потом за них же создают ГИ :popcorn:

 

ты что-то путаешь краб.

 

Вася тут поболее тебя будет.

И тортуга изначально была за орду.

Походу ты берега попутал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты что-то путаешь краб.

 

Вася тут поболее тебя будет.

И тортуга изначально была за орду.

Походу ты берега попутал.

 

Краб - это твоя фамилия, если ты не понял о чем я, лучше промолчи, за умного сойдешь

Link to comment
Share on other sites

Так люблю людей которые срут противоположные Фракции, гильдии, и потом за них же создают ГИ :popcorn:

 

Люблю таких людей, которые говорят что бы тащить нужно 40 человек :crazy::brberbrb: Ты писал что типо вы на стенке стояли час как отцы, как Сани нету, вы слились как хрен знает кто...(35 вас vs 25 нас)

P.S первый бой был с крашем, поэтому оставшихся залить вам труда не оставалось, и то мы долго стояли...то есть могу сказать с уверенностью

СПК- R.I.P

Link to comment
Share on other sites

какой котя)) ^_^

 

Машка куул фотка)))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Люблю таких людей, которые говорят что бы тащить нужно 40 человек :crazy::brberbrb: Ты писал что типо вы на стенке стояли час как отцы, как Сани нету, вы слились как хрен знает кто...(35 вас vs 25 нас)

P.S первый бой был с крашем, поэтому оставшихся залить вам труда не оставалось, и то мы долго стояли...то есть могу сказать с уверенностью

СПК- R.I.P

 

Красби в тортуге?)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...