Jump to content

Модели WoD для MoP


rasul955

Recommended Posts

Судя по всему последнее.

 

В любом случае на топовом железе проблем быть не может даже на ультре, а у кого оно слабое - есть к чему стремиться.

Link to comment
Share on other sites

Играл с ультра на руофе без каких либо проблем, здесь только нормальные могу поставить. Ибо больше - уже лагает.

Играла на ультра на руоффе мопа, в святилище было 80-120 кадров, сейчас на минимальных проседает до 30 кадров(6.0.3)

 

Кстате, данные патчи не повлечут на нашем сервере за собой нечто подобное http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12617601760? Т

Link to comment
Share on other sites

Думаю что если будут только обновлены модели то ничего подобного не будет, так как отключая отображение новых моделей сейчас на оффе - фпс не меняется. Одним словом - модели не влияют никак на фпс. Они наверно что то другое там намудрили.
Link to comment
Share on other sites

Модели уже давно доступны в HD на панды, а выдавать чужое за свое нехорошо. пропатченный exe еесть на ownedcore. Фпс упадет, т.к. качество лучше чем офовские модели.
Link to comment
Share on other sites

Модели уже давно доступны в HD на панды, а выдавать чужое за свое нехорошо. пропатченный exe еесть на ownedcore. Фпс упадет, т.к. качество лучше чем офовские модели.

 

Хорошо, попробуйте зайти с новыми моделями к нам на сервер, как зайдете, скажите я сделаю ТП к вам, оформим скрин вместе.

 

Заранее скажу, можете не пытаться, у вас это не получится.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, попробуйте зайти с новыми моделями к нам на сервер, как зайдете, скажите я сделаю ТП к вам, оформим скрин вместе.

 

Заранее скажу, можете не пытаться, у вас это не получится.

Но это же как то вышло у другого игрока, в разделе обсуждения х100?

Link to comment
Share on other sites

если я залью скрин этого хватит?

 

Не, скрин вы можете залить с молтена например или увова, но именно к нам вы не зайдете, т.к у вас нет переписанного лаунчера под наш билд, а то что основу не мы делали этих моделей, я и так написал.

Link to comment
Share on other sites

Но это же как то вышло у другого игрока, в разделе обсуждения х100?

 

Да, можно скачать вон с молтена их и зайти на него же или на увов, но для нас это не работало, пришлось переписывать.

Link to comment
Share on other sites

В общем не суть важно. Обсуждать о правильности добавления каких либо изменений в игру, позаимствованных у кого либо - глупо. Мы играем на приватном сервере, не забывайте.
Link to comment
Share on other sites

В общем не суть важно. Обсуждать о правильности добавления каких либо изменений в игру, позаимствованных у кого либо - глупо. Мы играем на приватном сервере, не забывайте.

 

Так я сразу и написал, что основа из паблика, мы лишь чуть доделали модели и пропатчили наш лаунчер - не более того.

Link to comment
Share on other sites

ник bbp

 

- - - Добавлено - - -

 

лаунчер патченный месяц уже как есть. х32 только дайте угадаю?:)

 

Не знал, что оно есть в паблике, в любом случае мы патчили сами, вот буквально сегодня доделали, иначе давно бы выложили.

 

ownedcore и другие ресурсы не изучаю, по этому банально не знал об этом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...