Jump to content

Модели WoD для MoP


rasul955

Recommended Posts

Джустер я видел темы где обсуждают, что у нас на Серве сделают wod, так же видел тему где чел спрашивал вас про новые модели.

Так сделают или..?

Link to comment
Share on other sites

Все правда и про вод и про модели, которые уже готовы, сегодня только экзешники пропатчим для всех разрядностей и создам тему, думаю завтра.
  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот пару рандом скринов:

 

http://higgs.rghost.ru/58862779/image.png

 

http://plasmon.rghost.ru/58862818/image.png

 

С этим патчем будет не только сами модели чаров из вод, но и вообще модели по всему миру + их анимация, полностью из вод, за основу была взята паблик версия и чуть доработана, сегодня доделываем последние штрихи, завтра выложу.

 

Можете чуть пофлудить :)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А ещё вопросик а новые статы и сплюшивание будет сразу или надо будет подождать?)

ты уже говоришь про саму вод. А про нее написано выше. В данный момент мы ждем модельки.

Link to comment
Share on other sites

С этим патчем будет не только сами модели чаров из вод, но и вообще модели по всему миру + их анимация, полностью из вод, за основу была взята паблик версия и чуть доработана, сегодня доделываем последние штрихи, завтра выложу.

 

Можете чуть пофлудить :)

Это просто суперская новость, я с минуту сидел с открытым ртом, спасибо огромное, это нечто.

Модели по всему миру, это и вещи? То есть будут переработаны так же и некоторые популярные сеты с прошлых патчей как это сделали близард?

p.s. всё ещё грызет червяк сомнения что всё это подкол :dance:

Link to comment
Share on other sites

Класс!!!

А ещё вопросик а новые статы и сплюшивание будет сразу или надо будет подождать?)

 

Вы жжоте? Это просто патч моделей с вода на моп, не более.

Link to comment
Share on other sites

Это просто суперская новость, я с минуту сидел с открытым ртом, спасибо огромное, это нечто.

Модели по всему миру, это и вещи? То есть будут переработаны так же и некоторые популярные сеты с прошлых патчей как это сделали близард?

p.s. всё ещё грызет червяк сомнения что всё это подкол :dance:

Насколько мне известно, идея была позаимствована с форума Мольтена, а там такая штука частично реализована.

 

- - - Добавлено - - -

 

Такой вопрос, патч предназначен чисто для нашего проекта или это относится и к цирклу тоже?

Link to comment
Share on other sites

Насколько мне известно, идея была позаимствована с форума Мольтена, а там такая штука частично реализована.

 

- - - Добавлено - - -

 

Такой вопрос, патч предназначен чисто для нашего проекта или это относится и к цирклу тоже?

 

Для серкла тоже подойдет.

Link to comment
Share on other sites

Это просто суперская новость, я с минуту сидел с открытым ртом, спасибо огромное, это нечто.

Модели по всему миру, это и вещи? То есть будут переработаны так же и некоторые популярные сеты с прошлых патчей как это сделали близард?

p.s. всё ещё грызет червяк сомнения что всё это подкол :dance:

 

Вещи тоже можно включить в этот патч, любую модель в игре в целом.

Link to comment
Share on other sites

Фпс сильно упал из-за новых моделей? Хотя, вопрос конечно же глупый, навряд ли вы заметили какие либо изменения. А вот у меня будут проблемы.

 

Ну я не заметил т.к у меня топ железо.

Link to comment
Share on other sites

Это получается, что если все выйдет удачно, то модельки будут уже загружены завтра?

 

 

Да, уже завтра, сразу скажу, размер новых файлов около 2 гб.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ну я не заметил т.к у меня топ железо.

У нас думаю все зависит не столько от железа, сколько от скорости интернета.

 

Играл с ультра на руофе без каких либо проблем, здесь только нормальные могу поставить. Ибо больше - уже лагает.

Link to comment
Share on other sites

У нас думаю все зависит не столько от железа, сколько от скорости интернета.

 

Играл с ультра на руофе без каких либо проблем, здесь только нормальные могу поставить. Ибо больше - уже лагает.

 

Фпс никак не зависит от скорости интернета, только от железа и оптимизаций на уровне сервера в плане частоты отправки пакетов и т.д

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...