Jump to content

ВАРЫ!!!


Meetwithevil

Recommended Posts

люди гибнут за дамаг!!! бьет он сильнее, если в бурсте то может дпс и одинаковый а вот без фурик не пропишет как армс, играй кем нравится, самородки есть во всех классах
Link to comment
Share on other sites

если в бурсте то может дпс и одинаковый

У фурика бурс посильнее чем у армса. На 542(522 арена гир) - 4 скила(Берс -> Колосс(крит) -> ЯВ -> ЯВ) и таргет трупик.

Link to comment
Share on other sites

Армс-стабильный дамаг

Фури-бурстовая машинка

во прислушайся! с нынешним состоянием наших хилов бурст не выход, что ты потом будешь делать, когда бурст на кд ?

Link to comment
Share on other sites

У армса есть пасивка на +25% урона, вот тебе и разница, а так... армс стабильный в дамаге, фурик же бешенный в бурсте.

 

Так что армс лучше

 

- - - Добавлено - - -

 

во прислушайся! с нынешним состоянием наших хилов бурст не выход, что ты потом будешь делать, когда бурст на кд ?

 

Нет ты прав конечна но когда играл варом я смог слил хила с бурстом конечна! На счёт армс то он сливать всё равно будет в умелых руках!

 

- - - Добавлено - - -

 

Армс-стабильный дамаг:good:

Фури-бурстовая машинка:mad:

 

Я на аренке когда играл Армсом дпс да прёт но у фурика тоже есть минусы) вот прошлый раз когда пвп-шил с армсом он меня слил) Я преставит не мог что за дивизия у фуриков происходит

 

- - - Добавлено - - -

 

У фурика бурс посильнее чем у армса. На 542(522 арена гир) - 4 скила(Берс -> Колосс(крит) -> ЯВ -> ЯВ) и таргет трупик.

 

Вот тут ты прав у них кровавая баня что то не так работает а так в бурсте у него дамаг проста прёт я ханта проста за 4 удара слил на Бг

 

- - - Добавлено - - -

 

люди гибнут за дамаг!!! бьет он сильнее, если в бурсте то может дпс и одинаковый а вот без фурик не пропишет как армс, играй кем нравится, самородки есть во всех классах

 

Ну да фурики мне нравится особенно мне ролик про фурика понравился )) Вот почему решил прокачать фурика

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну да наверное всё таки Армс быстрее чем фурики в основном! Что теперь я должен делать перековать его на хаст и крит?

Link to comment
Share on other sites

ААХ,Господи. Не могу сдержаться. ТЫ ТАКОЙ ДОЛБАЕБ,ТЫ ДОЛ-БА-ЕБ. Лень пикчу с учебником искать. Научись грамоте с начала,а потом создавай вара. Фури вар гавно,полное гавнона пандах, 0 Фуриков в ладдере. Пиши правильно,не будь долбаебом до конца своих дней.
Link to comment
Share on other sites

ААХ,Господи. Не могу сдержаться. ТЫ ТАКОЙ ДОЛБАЕБ,ТЫ ДОЛ-БА-ЕБ. Лень пикчу с учебником искать. Научись грамоте с начала,а потом создавай вара. Фури вар гавно,полное гавнона пандах, 0 Фуриков в ладдере. Пиши правильно,не будь долбаебом до конца своих дней.

 

РАКОВ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ !!!

Edited by Meetwithevil
Link to comment
Share on other sites

Влияет еще один фактор на ПандаВоВ-е Работоспособность! Играю варом долгое время, часто армсом. Армс более приятен в игре, чем фурик, но если руки привыкнут к фурику, то дамаг у них тоже норм, но меньше, чем у армса. Выбирай тот спек, который тебе лучше удается.
Link to comment
Share on other sites

Влияет еще один фактор на ПандаВоВ-е Работоспособность! Играю варом долгое время, часто армсом. Армс более приятен в игре, чем фурик, но если руки привыкнут к фурику, то дамаг у них тоже норм, но меньше, чем у армса. Выбирай тот спек, который тебе лучше удается.

 

да фурик сложнее чем армс так что я бы тоже сказал что фурики не очень. И у них дамаг тоже ниже чем у армс а наоборот должно быть больше

Link to comment
Share on other sites

РАКОВ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ !!!

Ты конченый,сколько тебе лет?

 

- - - Добавлено - - -

 

да фурик сложнее чем армс так что я бы тоже сказал что фурики не очень. И у них дамаг тоже ниже чем у армс а наоборот должно быть больше

Ничего не должно быть больше,дурной.

Link to comment
Share on other sites

Тема бред у каждого спека есть свои плюсы например фури живучие т.к он почти не нуждается в ярости и потому в нем надо играть в оборонительной стойке
Link to comment
Share on other sites

Тема бред у каждого спека есть свои плюсы например фури живучие т.к он почти не нуждается в ярости и потому в нем надо играть в оборонительной стойке

 

фуриками должны играть оборонительной стойке? Первый раз слышу

Link to comment
Share on other sites

лал, фурик из деф стойки не вылезет если его встретит любой другой нормальный дд

а если он ее не включит то упадет очень быстро

армс тоже без деф стойки долго не живет

п.с. онли армс, фури забудьте) любой скиловый хил на 2к+ спокойно выхилит весь дамаг фурика.

Link to comment
Share on other sites

заткнись петух уже задалбал

и с каких это пор у них дамаг дурной

Это был вопрос,не касающийся фуриков,вопрос был на прямую связан с тобой,ты дурной? Ты не толькой дурной,ты еще и божевольный кретин. Убейся. Ты не достоин этого мира,фури для фана,на пандах они гавно. В них 2.2 потолок, недоумок,сколько раз тебе можно повторять? Нравиться играть за полторашечный спек?Играй,а других не трогай. И выучи базу русского словаря.

Link to comment
Share on other sites

Это был вопрос,не касающийся фуриков,вопрос был на прямую связан с тобой,ты дурной? Ты не толькой дурной,ты еще и божевольный кретин. Убейся. Ты не достоин этого мира,фури для фана,на пандах они гавно. В них 2.2 потолок, недоумок,сколько раз тебе можно повторять? Нравиться играть за полторашечный спек?Играй,а других не трогай. И выучи базу русского словаря

Отвали!

Link to comment
Share on other sites

фури живучие

 

Иди отсюда, клоун.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нравиться ИГРАТЬ за полторашечный спек?

 

Ну на шоше может быть и да, но так я бы не сказал. Если нормальный фурик вовремя заедет рором, то будет все очень печально. Единственный минус фурика - он быстро падает, т.к обязан просто сидеть в баттл стенсе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...