Jump to content

Мультибокс


Dalatresa

Recommended Posts

Я часто вижу сообщения в чате о хитрых игроках Пандавов, которые используют мультибокс и водят за собой целый выводок твинов. Я узнала от модераторов, что "если на официальном сервере WoW мультибокс не запрещен, то тут так же не наказуемо", все бы хорошо, если бы не одно "но". Я таким не пользуюсь, но как я поняла при помощи мультибокса есть возможность прокачивать сразу нескольких персонажей. В связи с этим я предлагаю запретить использование такого ПО в игре. Почему? На мой взгляд быстрая прокачка персонажей дает возможность продавать их в личном кабинете, так как многие игроки попросту не хотят тратить время на прокачку собственного персонажа и им будет проще купить 85 лвл (к примеру) за некую небольшую сумму... Таким образом штамповка персонажей негативно отражается на экономике игры... К тому же я нашла цитату из соглашения к использованию World of Warkraft:

"Запрещается создавать или использовать "читы", "хаки", любое другое СТОРОННЕЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, предназначенного для изменения опыта World Of Warcraft".

P.S.

ненаказуемость использования мультибокса на официальном сервере игры аргументируется тем, что за каждый аккаунт пользователь платит отдельно, тут же нет стандартной платы, штампуй и штампуй персонажей. =)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я часто вижу сообщения в чате о хитрых игроках Пандавов, которые используют мультибокс и водят за собой целый выводок твинов. Я узнала от модераторов, что "если на официальном сервере WoW мультибокс не запрещен, то тут так же не наказуемо", все бы хорошо, если бы не одно "но". Я таким не пользуюсь, но как я поняла при помощи мультибокса есть возможность прокачивать сразу нескольких персонажей. В связи с этим я предлагаю запретить использование такого ПО в игре. Почему? На мой взгляд быстрая прокачка персонажей дает возможность продавать их в личном кабинете, так как многие игроки попросту не хотят тратить время на прокачку собственного персонажа и им будет проще купить 85 лвл (к примеру) за некую небольшую сумму... Таким образом штамповка персонажей негативно отражается на экономике игры... К тому же я нашла цитату из соглашения к использованию World of Warkraft:

"Запрещается создавать или использовать "читы", "хаки", любое другое СТОРОННЕЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, предназначенного для изменения опыта World Of Warcraft".

P.S.

ненаказуемость использования мультибокса на официальном сервере игры аргументируется тем, что за каждый аккаунт пользователь платит отдельно, тут же нет стандартной платы, штампуй и штампуй персонажей. =)

согласен. На этом некоторые хорошо зарабатывают бонусы предлогаю запретить мультибокс или же найти другое решение

Link to comment
Share on other sites

согласен. На этом некоторые хорошо зарабатывают бонусы предлогаю запретить мультибокс или же найти другое решение

 

значит я не ошибалась. если же каким то образом отслеживание использования мультибокса нельзя выполнить, то предлагаю сделать минимальную ставку на продажу персонажей. как сделано с 90 лвл. это конечно не выход, но все же такое "прекрасное" ПО бьет по карману администрации. ни для кого не секрет, что люди вливают деньги даже в пиратку, отдавая ей предпочтение больше, чем офу в связи со скоростью развития персонажа. (кто играл на офе - тот меня поймет).

Link to comment
Share on other sites

предназначенного для изменения опыта World Of Warcraft

Никаких изменений это программа не делает. Использовать несколько аккаунтом, если ваш компьютер позволяет это, не запрещается.

Продавать прокаченные персонажи как раз таки никак не повлияют на экономику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Никаких изменений это программа не делает. Использовать несколько аккаунтом, если ваш компьютер позволяет это, не запрещается.

Продавать прокаченные персонажи как раз таки никак не повлияют на экономику.

по-моему влияет, прокачать 1 персонажа, ну максимум 2х за день до 85 лвл - нормально (и то качают люди для себя), но когда их качают в ульдуме по 10 штук за день - совсем другой разговор. в итоге человек вместо вдоначивания реала в игру (так как наголосовать например на покупку маунта ну очень муторно), просто штампует персов и продает их тем, кто голосовал 3 дня и купил его. в итоге 1 день кача мультибоксом - 1 маунт. а таких хитросделаных лично я видела четыре человека. опять таки, это мое ИМХО. раздел "предложения по развитию" я предложила - остальное на усмотрение администрации.

Link to comment
Share on other sites

но все же такое "прекрасное" ПО бьет по карману администрации.

Сервер получает % от продажи/покупки персонажей. Вам никто не запрещает зарабатывать бонусы таким же образом (штамповать персов и продавать их).

Edited by Миленькo
Link to comment
Share on other sites

по-моему влияет, прокачать 1 персонажа, ну максимум 2х за день до 85 лвл - нормально

Речь идет не о количестве, а подмене файлов игры, чтобы как-то повлиять на прокачку. Это тоже самое, что вы и 9 ваших друзей зайдете в игру и пойдете их качать - это не запрещено. Точно так же и с мультибоксом, пускай это делает и один человек.

Link to comment
Share on other sites

все бы хорошо, если бы не одно "но". Я таким не пользуюсь, но как я поняла при помощи мультибокса есть возможность прокачивать сразу нескольких персонажей. В связи с этим я предлагаю запретить использование такого ПО в игре. Почему? На мой взгляд быстрая прокачка персонажей дает возможность продавать их в личном кабинете, так как многие игроки попросту не хотят тратить время на прокачку собственного персонажа и им будет проще купить 85 лвл (к примеру) за некую небольшую сумму...

Мой только расцветший бизнес хочешь зарубить?

Link to comment
Share on other sites

Запретить мультибокс?

Ну ладно, давай запретим аддоны на изменение интерфейся,

ДПС-метр, аддоны для таргетов, это же "Тожи влияит на опит игри!!11!1!".

Не, ну а что, судя по её логике, так оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

"запрещено использовать читы" - вы сравниваете мультибокс и читы? Вы хотите сказать, что можно приравнять 5 персонажей, которые используют точно такие же способности, которые используете вы, делают то же самое, что может делать ваша команда и человека, который ваншотит, летает, схшит и вешает на себя вечную неуязвимость?

"Они ваншотают на бг" - а кто вам мешает покопаться в интернете и узнать, что такое "макрос на асист" и точно так же хоть в 15 тел бить одновременно одну цель?

"Они быстро качаются" - так может будем банить людей, которые в 2 окна качают лоулвл с 90-м чаром? Запретим фолоу в пати 2х твинков? Легче твинков запретить вообще в принципе.

 

В общем, идея абсолютно не свежая, не нужная, имеет недопустимые сравнения и идет в разрез с близлайком.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Я таким не пользуюсь, но как я поняла при помощи мультибокса есть возможность прокачивать сразу нескольких персонажей. В связи с этим я предлагаю запретить использование такого ПО в игре. Почему? На мой взгляд быстрая прокачка персонажей дает возможность продавать их в личном кабинете, так как многие игроки попросту не хотят тратить время на прокачку собственного персонажа и им будет проще купить 85 лвл (к примеру) за некую небольшую сумму... Таким образом штамповка персонажей негативно отражается на экономике игры...

Ж- жадность

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...