Jump to content

Recommended Posts

Захотелось мне флуду поднять малясь) А то говорят ,что шамы зае**ли по 200к критить. Развею ваши все понятия о шамане) Разрушитель "народных баек" :D .

 

1)

или вот ещё пример работы этой
)

2) Просто решил поспамить

)

3) Ну что бывает с алами на бг от цепной молнии вы можете увидеть в первом видео) Так бывает когда они собираются в стадо)

4) Ради прикола показываю ,откуда так-же берётся

:)

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

CМОТРЕТЬ СТРОГО В 720 !! Или я не отвечаю за вашу психику .....

Edited by Mikse
Link to comment
Share on other sites

Сверкание понерфят, уже администрация писала об этом ;).

 

да это понятно было. тут кроме того, как нефрить а апать, больше НЕЧЕГО НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ.

Link to comment
Share on other sites

наверно очень удобно кликать

 

- - - Добавлено - - -

 

Сверкание понерфят, уже администрация писала об этом ;).

 

Уместнее будет сказать не понерфят,а пофиксят

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем апать/нерфить нужно формулы знать, а приходится игрокам обычным это писать, так что смотрите что бы не занерфили как агонию) Допроситесь))
Link to comment
Share on other sites

Прежде чем апать/нерфить нужно формулы знать, а приходится игрокам обычным это писать, так что смотрите что бы не занерфили как агонию) Допроситесь))

 

Нуу... Агония под ГЖ и спамом гибельной хватки не такая и слабенькая. 50к в сек легко проходит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасает только диспел.

Link to comment
Share on other sites

А то что агония тикает по 300 ед урона это збс по меркам панд. Ваншот дот.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нуу... Агония под ГЖ и спамом гибельной хватки не такая и слабенькая. 50к в сек легко проходит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасает только диспел.

Тупой шаман детектед- гж не влияет на доты и хватку на этом сервере, а должен. Так что врыв о багогж ихватке не удался

Link to comment
Share on other sites

Шамы бесят :( (с)

Откроют пве контент - поставлю шамов на место,туда где они занимали свое место на кате...

Хотя бы один инст.... Не долго Анечке радоваться то остается :diablo:

 

- - - Добавлено - - -

 

А агонию контрят и диспелят половина классов если не больше,элемы куда опасней.

А самое обидное что шаманы на зло берут элема и говорят "мол я всю жизнь за него играю",ага! Ни одного энха.

Вроде знаком с человеком,а у него фул арена элем :(

Edited by Bluetooth
Link to comment
Share on other sites

Шамы бесят :( (с)

Откроют пве контент - поставлю шамов на место,туда где они занимали свое место на кате...

Хотя бы один инст.... Не долго Анечке радоваться то остается :diablo:

 

- - - Добавлено - - -

 

А агонию контрят и диспелят половина классов если не больше,элемы куда опасней.

А самое обидное что шаманы на зло берут элема и говорят "мол я всю жизнь за него играю",ага! Ни одного энха.

Вроде знаком с человеком,а у него фул арена элем :(

 

Я играю с лк за энха (элемом с бк). Вот и самое обидное ,что энх который на кате давал 30к дпс легко и был не убиваем в 1х1 ,нечего не может сделать на панде потому-что 90% его абилок тупо не пашут или пашут не правильно.

Насчёт пве .Больше меня за всю игру тут выдал дамага только Awesoming. Да и то , не далеко ушёл.

Видео с лава бурстом в помощь :) Там не единого на мне бафа (даже ростишки не было).

 

А в 1х1 элема моего валят только фаер маги и грёбаные шп(да и то ,не все).С рогами нормальными ещё не встречался ,надеюсь когда-нибудь на нормальную пвп с хомой.

Edited by Mikse
Link to comment
Share on other sites

Видео с лава бурстом в помощь Там не единого на мне бафа (даже ростишки не было).

надеюсь ты не со слоу, и понимаешь, столько искусности у элема на офе, сколько тут - это просто фантастика. Смотрел статы напарника у него 67% под своими тотемами...67%, вы только задумаитесь, это чаще чем каждый 2рой спел дублируется, а он так-то фул хаст перекован :D

 

ну и я с тобой 1х1 в крафте дуэлился, оставлял тебе постоянно ~50к, при том что ты ниче воще не кастил просто тыкал сверкание по кд в меня по 280к, а потом еще плак плак делал, мол сверкание ок а бомба очень ОП и писал "давай ты будешь без бомбы, а я без сверкания и посмотрим кто из нас скеал " хDDDDDDDD я еще тогда понял, что твои прохладные истории о том, мол ты играешь с бк, действительно прохладные

Link to comment
Share on other sites

Я играю с лк за энха (элемом с бк). Вот и самое обидное ,что энх который на кате давал 30к дпс легко и был не убиваем в 1х1 ,нечего не может сделать на панде потому-что 90% его абилок тупо не пашут или пашут не правильно.

Насчёт пве .Больше меня за всю игру тут выдал дамага только Awesoming. Да и то , не далеко ушёл.

Видео с лава бурстом в помощь :) Там не единого на мне бафа (даже ростишки не было).

 

А в 1х1 элема моего валят только фаер маги и грёбаные шп(да и то ,не все).С рогами нормальными ещё не встречался ,надеюсь когда-нибудь на нормальную пвп с хомой.

 

 

Сколько там времени прошло со времен бк??Насколько я помню в 2007 вышел последний патч TBC.То есть ты играешь в вовку 6 лет(причем на TBC руоффа не было).

И за 6 лет игры в вов ты не научился пользоватся макросами,биндами,аддонами + говоришь что 250к+ это нормальный дмг в пвп(пвп только название ибо когда шам уносит в 2 каста то это не пвп).

Link to comment
Share on other sites

Авесоминг по мне 750к ударил когда то... не в дуэли,конечно.

 

Шаманы рулят не из-за баганого скила "как у мага бомба",а то что они выдают дикий дпс,за очень короткое время,тоесть меня элемы заберают без проблем,т.к. у меня задержка на сервере жуткая,я сейчас в псевдоПВЕ шмоте,как откроют инст,начну снимать.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь ты не со слоу, и понимаешь, столько искусности у элема на офе, сколько тут - это просто фантастика. Смотрел статы напарника у него 67% под своими тотемами...67%, вы только задумаитесь, это чаще чем каждый 2рой спел дублируется, а он так-то фул хаст перекован :D

 

Столько искуссности будет если на тебе 3 бафа (от шамана\от ханта\от пала). Так её всего-то 35% (я перекован на меткость+хаст).

 

ну и я с тобой 1х1 в крафте дуэлился, оставлял тебе постоянно ~50к, при том что ты ниче воще не кастил просто тыкал сверкание по кд в меня по 280к, а потом еще плак плак делал, мол сверкание ок а бомба очень ОП и писал "давай ты будешь без бомбы, а я без сверкания и посмотрим кто из нас скеал " хDDDDDDDD я еще тогда понял, что твои прохладные истории о том, мол ты играешь с бк, действительно прохладные

 

Ты спамил фрост бомбу на змеином хребте ,я помню. Под твоей просьбой не тыкать сверкание ,я сказал ,что ты спамишь только ледяную. Ты сразу начал ,типо она ок а сверкание нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати ,скрин в студию где я в 50% реса (столько вроде в крафте) бью 280к. Аш интересно стало.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть скрины где 230к в 65.04% реса. Если я их выложу это чтото изменит?

 

Ну а то, что ты ниче не мог сделать крафт магу, даже кастонуть лаву, только бить сверканием, говорит о твоем уровне игры и том, что этот скил равносилен всем вместе взятым атакующим скилам элема, и позволяет играть в 1 кнопку

Link to comment
Share on other sites

У меня есть скрины где 230к в 65.04% реса. Если я их выложу это чтото изменит?

 

Ну а то, что ты ниче не мог сделать крафт магу, даже кастонуть лаву, только бить сверканием, говорит о твоем уровне игры и том, что этот скил равносилен всем вместе взятым атакующим скилам элема, и позволяет играть в 1 кнопку

 

Выложи скрин.Это раз. Раз ты такой скил ,то скажи ,что я тебе мог кинуть из контроля кроме лягушки ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...