Jump to content

Топовый хантер


Recommended Posts

Куча транса, плюшек, кристалл, 4100 оз, 530+ILVL, 20+ дней онлайн, 2 фул профы.

 

Ник:Lifephoenix

Торг:Возможен( в личку на форуме)

 

рандом скрины:

 

[ATTACH=CONFIG]61814[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]61815[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]61816[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]61817[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]61818[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]61819[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

как всегда начинаеться лаги нап пошел чай пить)))

Ну мне, моему напу, нашим противникам, известно, что под конец арены лагануло и хант проспамил убийственными и по случайности закончил, хотя у меня был деттер. Так что их победа лишь психологическая, хотя играли они довольно неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне, моему напу, нашим противникам, известно, что под конец арены лагануло и хант проспамил убийственными и по случайности закончил, хотя у меня был деттер. Так что их победа лишь психологическая, хотя играли они довольно неплохо.

 

У нас тоже были лаги, все это фигня, Ламибал с древних пор играет как чертово полтарашка, а хант в бм спеке не умеет дамажить, вам расконтролить куда было легче, чем мне шамана и т.п

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже были лаги, все это фигня, Ламибал с древних пор играет как чертово полтарашка, а хант в бм спеке не умеет дамажить, вам расконтролить куда было легче, чем мне шамана и т.п

У вас были лаги, но прожались убийственные, а у меня деттер не прожался. Дамажить не умею? У меня спек сломан, а с умением дамажить у меня все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

+:rofl_mini:
У нас тоже были лаги, все это фигня, Ламибал с древних пор играет как чертово полтарашка, а хант в бм спеке не умеет дамажить, вам расконтролить куда было легче, чем мне шамана и т.п
Link to comment
Share on other sites

У вас были лаги, но прожались убийственные, а у меня деттер не прожался. Дамажить не умею? У меня спек сломан, а с умением дамажить у меня все хорошо.

 

Родной мой иди на оффу, 5.4.8 бм спек не актуален, вы же здесь самые топовые у нас, много чего понимаете...

Link to comment
Share on other sites

[пикча]

ты прав сломан, причём совсем.

Не знаю точно, на счет укуса, но команда бьет меньше, чем на офе. В добавок к этому у пета пвп сила не работает.

К тому же, на скрине неодетая ткань...

 

Родной мой иди на оффу, 5.4.8 БМ спек не актуален, вы же здесь самые топовые у нас, много чего понимаете...

Согласен, БМ не актуален, отстает от других веток. А в топе нету БМов, одни только ММы (как, в общем, и должно быть).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...