Jump to content

Что с сервером?


Recommended Posts

+ Тот же вопрос. Падает каждые 3 мин.

 

Используйте прокси. Хватит плодить подобные темы. Закрыто.

И с прокси крашится. Без понятия что с сервером.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

И с прокси крашится. Без понятия что с сервером.

 

это рядовой ответ астика на любые траблы серва.

его следует читать как: "мы сами хз что за фигня творится, но мы следим за форумом и дадим вам своевременный ответ".

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати меня за такое и забанить могут, ибо свобода слова не приветствуется...

Link to comment
Share on other sites

это рядовой ответ астика на любые траблы серва.

его следует читать как: "мы сами хз что за фигня творится, но мы следим за форумом и дадим вам своевременный ответ".

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати меня за такое и забанить могут, ибо свобода слова не приветствуется...

Ваш интернет просто не тащит ядро.

Link to comment
Share on other sites

ну да насчёт отмазак они просто мастера супер перцы

 

- - - Добавлено - - -

 

ну да у всех не тащит тока у тебя хома тащит

Link to comment
Share on other sites

ну да насчёт отмазак они просто мастера супер перцы

 

- - - Добавлено - - -

 

ну да у всех не тащит тока у тебя хома тащит

У меня 3 мбит, у меня тоже не тащит, у меня на офе в жизни не лагало, а тут лагает, капец комп выкину DDD

Link to comment
Share on other sites

АХАХА блин админы и некоторые люди надоели говорить: "что-то с вашим нетом" "что-то с вашим компом" вообщем по вашим словам все проблемы у игроков... и так. комп у меня нормальный, инет тоже, все норм, вы не думаете что реально у вас проблемы? почему на других серверах не лагает тогда?
Link to comment
Share on other sites

У меня простейший вопрос. Что вам дадут ~10 одинаковых топиков? Вы видите, что администраторов нет онлайн? Никто из модераторского состава к серверному оборудованию доступа не имеет и соответственно ответить сразу на ваш вопрос никто не сможет, если задержки и вылеты начались буквально вот вот. Создали одну тему и ждёте ответа.
Link to comment
Share on other sites

почему на других серверах не лагает тогда?

А меня и моего соседа две абсолютно одинаковые машины, но почему тогда моя ездит быстрее?

Link to comment
Share on other sites

У меня простейший вопрос. Что вам дадут ~10 одинаковых топиков? Вы видите, что администраторов нет онлайн? Никто из модераторского состава к серверному оборудованию доступа не имеет и соответственно ответить сразу на ваш вопрос никто не сможет, если задержки и вылеты начались буквально вот вот. Создали одну тему и ждёте ответа.

 

логика проста. создали одну тему. пофлудили в ней. астик закрыл "юзайте прокси, лалки". создали новую, ответ тот же. и так будет пока норм играться не станет.

Link to comment
Share on other sites

И не забывайте пожалуйста, что наши сервера периодически подвергаются ддос атакам - это тоже может быть причиной этих проблем.

 

- - - Добавлено - - -

 

создали одну тему. пофлудили в ней.

Темы должны нести смысловую нагрузку, а не флуд.

Link to comment
Share on other sites

Темы должны нести смысловую нагрузку, а не флуд.

 

под флудом подразумевается

"а я лагаю ппц, гмы чините"

"дада, чините гмы, а то играт нивазможна!"

и всё в этом духе, что наблюдается в большинстве тем.

Link to comment
Share on other sites

чините гмы

Гейм-мастера не чинят, а осуществляют внутриигровую поддержку. Ни один гейм-мастер по вашему желанию не сможет метнуться и убрать лаги, вылеты.

Link to comment
Share on other sites

Гейм-мастера не чинят, а осуществляют внутриигровую поддержку. Ни один гейм-мастер по вашему желанию не сможет метнуться и убрать лаги, вылеты.

 

я то это знаю, но 40% хомячков до сих пор считают, что гмы "чинят" сервер.

Link to comment
Share on other sites

Bollingpoint, это нас и огорчает, а после того, как мы выдаём ответ, что мы этого не можем - мы остаёмся последними законченными подонками в глазах пользователей =(
Link to comment
Share on other sites

так пусть синят каму это положено а вам гмы положено сообщять тем кто чинет что тут полный бардак а не темы прикрывать и отмазки лепить
Link to comment
Share on other sites

Гейм-мастера не чинят, а осуществляют внутриигровую поддержку. Ни один гейм-мастер по вашему желанию не сможет метнуться и убрать лаги, вылеты.

 

Не лагает только у рабочих =/

Link to comment
Share on other sites

akew, мы можем контактировать с разработчиками только через форум и не забывайте пожалуйста, что они такие же люди, как и вы. И им тоже свойственно отдыхать, тем более в выходные дни.
Link to comment
Share on other sites

akew, мы можем контактировать с разработчиками только через форум и не забывайте пожалуйста, что они такие же люди, как и вы. И им тоже свойственно отдыхать, тем более в выходные дни.

Скайп/аська/моб.телефон для слабаков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 58 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...