Jump to content

Задержка сервера


Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу задать следующий вопрос. На сервере х100, при превышении онлайна 3000-3500 игроков, появляется заметная и со временем уже не выносимая задержка. Я выполнил все инструкции из статьи http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8156 по понижению задержки, пробовал включать разные прокси сервера и только при смене прокси серверов задержка немного упала, но этого мало для комфортной игры, задержка осталась и достаточно существенная. Клиент Я устанавливал с нуля по инструкции http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12. Я думаю что задержка возникает из-за того что у вас не хватает ресурсов поддерживать такой онлайн, т.к. она очень явно проявляется при превышении онлайна в 3000. Ни у одного меня эта проблема, об этом говорят все.

 

Вопрос следующий: вы собираетесь как-нибудь решать эту проблему в ближайшее время? Какими способами меня не особо интересует и если да, то в какие примерные сроки?

Link to comment

"Ничего предприниматься не будет,с нашей стороны все ок,я заходил у меня не лагало,проблема в том что у тебя гавно соединение"

 

Жди подобные слова :cry:

Link to comment

Поддерживаю, сегодня утром онлайн 3000 тыс - просто все замечательно, радость , счастье, нету лагов - даже задержек нет.

Онлайн 3500 - появляются небольшие задержки - терпимо.

Онлайн 4000 - PvPшиться просто не возможно , лаги / задержки.

Онлайн 4500 - думаю говорить не стоит.

Link to comment
мб лучше ковырять ядро,выеснять почему задержки

Ну потому что у меня проблем нету например, тогда смысл ковырять ядро?, если его ковырять то нужны явные причины при каких начинает лагать и сидеть по логам смотреть что не так.

Link to comment
Тут явно дело в сервере, это без сомнений. Сейчас то и интернета мало где осталось совсем плохого, как ни крути 21 век на дворе, да и сама игра много не требует, особенно заметно когда смотришь цифры в программе прокси сервера. Да и даже к примеру если взять буржуйский пандашан, там лагов 0, но там и онлайн обычно не превышал 2500(на тот момент когда Я там пробовал), с таким онлайном и у нас все четко. Да оно вообще явно видно, зависимость лагов от онлайна. Хотелось бы услышать ответ администрации на этот вопрос, а не только обсуждения игроков.
Link to comment

Присоединяюсь к выше описаному

Фризы, лаги...в мили играть не возможно, потому что нужно бежать впереди и прожимать абилки либо бежать ровно в спину, иначе "Вне зоны действия"

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...