Jump to content

Recommended Posts

Прокачиваю рь1балку. Сечас прокачано 450/450 (ето максимум для персонажа так как он "Великий мастер"), подхожу к нпс что б проучить дальше, а у него пишет что только от 500. НПС почемуто думает что я уже проучил "Прославленого мастера", хотя ето не так, персонаж "Великий мастер"( 90 уровень персонажа в наличии).

--перезайти

--ловить дальше в надежде на прокачку

-- слетать к нпс в пандарию

--чинить персонажа

ето всьо не помогло!!!

Х10 ник Erid

буду благодарен за помощ..............

Link to comment
Прокачиваю рь1балку. Сечас прокачано 450/450 (ето максимум для персонажа так как он "Великий мастер"), подхожу к нпс что б проучить дальше, а у него пишет что только от 500. НПС почемуто думает что я уже проучил "Прославленого мастера", хотя ето не так, персонаж "Великий мастер"( 90 уровень персонажа в наличии).

--перезайти

--ловить дальше в надежде на прокачку

-- слетать к нпс в пандарию

--чинить персонажа

ето всьо не помогло!!!

Х10 ник Erid

буду благодарен за помощ..............

Если я так понял у тебя профа застряла ?

Если да тогда иди в пандарию к рыболовам там будет учитель и у него можно обучиться и качнуть до 600.

Edited by Харакуна
Link to comment
я же написал что ходил в пандарию! НПС думают что я "Прославлень1й мастер"(тоисть могу прокачивать до 525, для нпс как бь1 я уже ето изучил) но персонаж токо "великий мастер" и прокачано до максимума 450. что б учить дальше надо 500 уровень. тоисть надо что б персонаж стал прославлень1м мастером либо что б нпс перестали думать что он таким есть. как ето сделать без администраць1ии я не знаю................ Edited by Cain-IF
Link to comment
я же написал что ходил в пандарию! НПС думают что я "Прославлень1й мастер"(тоисть могу прокачивать до 525, для нпс как бь1 я уже ето изучил) но персонаж токо "великий мастер" и прокачано до максимума 450. что б учить дальше надо 500 уровень. тоисть надо что б персонаж стал прославлень1м мастером либо что б нпс перестали думать что он таким есть. как ето сделать без администраць1ии я не знаю................

 

Отменить профу и качать по новой. Предварительно почистить кеш.

Link to comment
-- слетать к нпс в пандарию

Только к пандарским нпс ходили? сходите в азероте. Похожий глюк был с полетом, что в пандарии прокачано все, а в азероте еще можно выучить.

Link to comment
Здравствуйте, проблема в пете дк, нет панели управления петом, исправлял перса, сменял ветку и все равно не появилось, что делать? Naruty дк х100! спасибо

 

Здравствуйте, вы вошли не в ту тему/раздел. Вам сюда: http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=117.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...