Jump to content

Recommended Posts

хз.. я видел ток как вы зелень поубивали)) потом пришли дяди из виндгарда и вас прогнали как раков))

 

- - - Добавлено - - -

 

А зелень на стене даже +СС+ проносила в 20 тел и держала хз скок)

Link to comment
хз.. я видел ток как вы зелень поубивали)) потом пришли дяди из виндгарда и вас прогнали как раков))

 

К Окулисту сходи мы на ша улители все и нискем мы не бились и некому не вайпались так что арэвуар !

Link to comment
К Окулисту сходи мы на ша улители все и нискем мы не бились и некому не вайпались так что арэвуар !

Пиздеть не надо)) я все хорошо видел как небольшое пати виндгарда вайпнуло ваш 40чел рэйд) Потом вы опять пришли,но все поняли что вы дно поэтому не обротили на вас внимание))

Link to comment
Пиздеть не надо)) я все хорошо видел как небольшое пати виндгарда вайпнуло ваш 40чел рэйд) Потом вы опять пришли,но все поняли что вы дно поэтому не обротили на вас внимание))

Мне тебя жаль ты слиповат походу лол )) утешай себя этими мыслями хоть до опупения все кто там был знают что мы улители на ша а уж кого вы там пинали это ваши проблемы)

Link to comment

а я смотрю ты настойчивый гекарим ахахах)0 пока ты тут орешь БАНА БАН БАНАН я уже нового чара на другом аке канчул лолка ты ))00

даже если забанят то невелика потеря ахахха)) 1-2 дня фарма бг и готов точно такой же чар_)))0

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...