Jump to content

умышленное занижение дропа


Recommended Posts

1) ос - db.pandawow.me?item=43954 , db.pandawow.me?item=43986 , проносил инст по 25 раз обе сложности , не выпал ни разу такое не возможно

секстинские залы - db.pandawow.me?item=32768 , даже с шансом выпада около 3% должен дропнутся от 1- до 10 попыток , хожу каждый день , не падает

2) должны дропатся

3) 30/06/13

4) 10/10

почему занижен дроп? почему отклоняют посты? такое ощущение что всё расчитано на лк , хотя я уже слышал ответы что лк тут не при чём, не верю!

 

- - - Добавлено - - -

 

пример db.pandawow.me?item=35513 4.41% дропнулся со 2го раза

Link to comment

Во 1-ых драконы дропаются только тогда,когда убиваеш сартариона не убив ни одного мини босса.

А что с Повелителем так это норм,я вот ходил 30-40 раз и он упал так что дроп нормальный!

 

- - - Добавлено - - -

 

пример db.pandawow.me?item=35513 4.41% дропнулся со 2го раза

 

Повезло.Я вот тоже хожу туда и ничего..

Link to comment
секстинские залы -Поводья повелителя воронов ' date=' даже с шансом выпада около 3% должен дропнутся от 1- до 10 попыток , хожу каждый день , не падает[/quote']

бред не неси - я на официальном сервере фармил ворона больше месяца - так и не выпал.(забил потом просто на это дело).

 

- - - Добавлено - - -

 

где это написано что драконы падают только не убив мини босов ' date='сам придумал? при живых аддах 100% дроп маунта[/quote']

в атласе посмотрел?????

Link to comment
бред не неси - я на официальном сервере фармил ворона больше месяца - так и не выпал.(забил потом просто на это дело).

 

- - - Добавлено - - -

 

 

в атласе посмотрел?????

 

вовхед

Link to comment
бред не неси - я на официальном сервере фармил ворона больше месяца - так и не выпал.(забил потом просто на это дело).

 

- - - Добавлено - - -

 

 

в атласе посмотрел?????

 

МБ потому что то офф,а это пиратка с рейтами х20?Не слышал про такое?

Link to comment
Во 1-ых драконы дропаются только тогда' date='когда убиваеш сартариона не убив ни одного мини босса.[/quote']

Именно так,надо сразу в Сартариона вливатся, если убьешь миников то дракон не упадет.

 

А что с Повелителем так это норм' date='я вот ходил 30-40 раз и он упал

Я завидую!!!Я с открытия всеми альтами хожу и не падает =(

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...