Jump to content

Vushelna - оскорбление родственников!только с другого акаунта уже3-я тема бан Ipему!!


Recommended Posts

1. Crypon

2. х100

3. достаёт оскорблением родственников из-за чего была забанена его основа, а теперь прост онапросто он показывает на сколько он идиот!!! Ув. Администрация сервера ещё раз прошу забанить его по ай-пи или по железу (людей от таких существ,как это, нужно ограждать) , у вас обычных гмов нет скорей всего прав на это , так попросите Админа!

 

4. [ATTACH=CONFIG]6179[/ATTACH]

 

http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2020741

 

P.S. в низу есть пару моих тем, сдесь и там я думаю достаточно причин для перма-бана по железу или айпи, я думаю понятно, что один и тот же человек(хотя насчет того что он челвоек разумный сомневаюсь) надоедает на протяжении 2-х дней своим дибилизмом!

Edited by Supernaturall
Link to comment
блин от куда столько идиотов на этом серве а.Это тока может школота обзывать О.Р.Фу че за люди такие,офигеть можно,откуда их понаражали.
Link to comment
да и он задалбывает меня с разных акков уже 2 дня(чс понятно не помогает) , это каким надо быть полоумным(( и админы не банят по айпи не пойму почему это же так легко!!
Link to comment
Банить по айпи не разумно, так как сейчас у многих айпи динамический, выключил, включил интернет и все бана нет. Так что выдели для него из чата новую вкладку и не смотри в нее. А по теме, ему бан, но не пермамент , а только тридцать дней (правила такие.). Он моральный урод, на таких надо глаза закрывать и все.
Link to comment
Банить по айпи не разумно, так как сейчас у многих айпи динамический, выключил, включил интернет и все бана нет. Так что выдели для него из чата новую вкладку и не смотри в нее. А по теме, ему бан, но не пермамент , а только тридцать дней (правила такие.). Он моральный урод, на таких надо глаза закрывать и все.

 

потому я и писал банит ьвсю подгруппу сети или по железу!

 

да и плюс ты походу не понимаешь, что чс не помогает, и понятно отдельное окнотоже! Ты не понимаешь, что он тупо создаёт разных чаров и настигает уже 3-й день, почитай внимательнее спс, а потом пиши уже свой бред, а банить по айпи разумно! Так, как банят по мак. адресу или всю подгрупу, если ты не шаришь, то не пытайся выпендрится тупым коментом, и не засоряй тему спс!!!

Edited by Supernaturall
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...