Jump to content

Пора разгрузить х100


kyky_epta

Recommended Posts

Sinfully, о да, нафармил шмота, трансфернулся на новый реалм, продал все за ценой в 2 раза выше и трансфернулся обратно.

Такого не будет. Бесплатный трансфер можно сделать только с х100, но никак не обратно. К тому же, только если рейты другого сервера будут выше, чем х100, а это уже как FUN.

Link to comment
Share on other sites

Закройте регистрацию на х100 временно, пускай новички все идут на малозаселенный реалм. Поставить ограничение в 3к+, (+ к этому очередь поставить). Реалм х5 быстро забьется.
Link to comment
Share on other sites

ZeroQl, ваше предложение -- бред. Прежде чем писать такое, подумайте обо всех последствиях.

Иди тогда плач в другом месте. У меня не лагает что на том, что на другом мне лично похеру.

 

- - - Добавлено - - -

 

ZeroQl, Ограничение 3к? Это глупость. Многие игроки просто уйдут с сервера из-за нежелания играть на низких рейтах

Я просто предложил ну сделай 4к, я же не знаю сколько у вас выдержит ядрышко.

Link to comment
Share on other sites

Чел видимо имел ввиду ,что бг загружало не основной сервак , а что-то другое.

А как это повлияло бы на загруженность сервера по онлайну?

Link to comment
Share on other sites

А как это повлияло бы на загруженность сервера по онлайну?

 

Ты во всех темах придираешься ко мне. (офтоп)

Может быть так :

5000 онлайна - 30% = 3500

При такой загрузке может быть и лаги слабее будут ? Хотя у нас 30% не регают бг точно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZeroQl, пожалуйста не говорите то, чего не знаете. Администраторы сами придут к лучшему для обеих сторон решению, без ваших советов.
Link to comment
Share on other sites

Mikse, я ни к кому лично не придираюсь. Я за справедливость!

Сами подумайте, что вы сказали. :facepalm:

Как перенос БГ на другой сервер, если такое вообще возможно, может снизить онлайн на х100?

К тому же, отнимать от людей (онлайн) проценты, и получать просто число это... нечто.

Link to comment
Share on other sites

помню на скеипе такие лаги как тут были на х100 при онлаине 15к....да и глядя на заселенность х100 я б никогда не сказал бы, что тут играет 5к человек, слишком уж вяло для 5к
Link to comment
Share on other sites

помню на скеипе такие лаги как тут были на х100 при онлаине 15к....да и глядя на заселенность х100 я б никогда не сказал бы' date=' что тут играет 5к человек, слишком уж вяло для 5к[/quote']

на х100 -5000тыс. человек и не играет , на сайте написано онлайн 5000тыс., а в игре пишет 4750 :)

Link to comment
Share on other sites

Wat? :facepalm:

Насколько я понял он говорит о том , чтобы перенаправлять людей которые идут на арену и бг на другую машину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я постепенно все больше и больше начинаю задумываться в сторону открытия еще одного хай рейт мира, к примеру - PandaWoW x50. Так как существующий PandaWoW x100 действительно нужно разгружать. Касательно более мощного оборудования - не актуально, так как у нас лучшее, пока-что ничего более хорошего для сервера нету. Нужно смотреть в сторону сжатия пакетов - снова же для оптимизации, но это не так просто. В данный момент, мы с Juster, думаем как бы улучшить ситуацию.

Улучшение ситуации есть. Это сделать еще 1 реалм с х100 и 1 игровым миром. Например: вы захотите сделать х50 но людям роднее х100 и они не захотят уходить, поэтому выход будет сделать такой же реалм и один мир на 2 реалма, такое я думаю возможно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Улучшение ситуации есть. Это сделать еще 1 реалм с х100 и 1 игровым миром. Например: вы захотите сделать х50 но людям роднее х100 и они не захотят уходить, поэтому выход будет сделать такой же реалм и один мир на 2 реалма, такое я думаю возможно сделать.

 

Приходя на сервер, новички будут выбирать реалм с большим онлайном, а новый х100 будет не загружен и на половину.

Link to comment
Share on other sites

имхо, без бесплатного переноса персов с х100 никто не уйдет на новый рилм, ибо качать заново+ одевать заново на х50/х75 - это еще пара месяцев. кто на это пойдет? имхо, народ просто забьет вообще на серв.
Link to comment
Share on other sites

Фан и еще один х100, с акциями типо проиграй 40 часов за нелелю и получишь 400 бонусов на акк, смысла делать низкооейтовый серв не виду т.к большинство пираточников приходят сюда для ознакомления и арятли будут тратить много времени на прокачку.
Link to comment
Share on other sites

Фан и еще один х100, с акциями типо проиграй 40 часов за нелелю и получишь 400 бонусов на акк, смысла делать низкооейтовый серв не виду т.к большинство пираточников приходят сюда для ознакомления и арятли будут тратить много времени на прокачку.

Возможно ты прав. Если дать игрокам стимул они потянутся туда

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Хватит флудить, администрация разберется и придумает как разгрузить мир, ответ я уже давал.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...