Jump to content

MASS-PvP GUILD "NETWORK"


SoulslayerPvP

Recommended Posts

Tokarev, ну ладно кто то бы пожаловался другой, но тебе, человеку который убежал в создавшийся аппендицит СПК грех жаловаться...

Люди наверное никогда не поймут что надо учиться работать коллективно и дружно, вместо этого все крысят, подставляют за спину, агрятся, обижаются, создают ГИ по 5-15 человек....Эххх не вернуть нам времена 5.0.5 походу

Link to comment
Share on other sites

Tokarev, ну ладно кто то бы пожаловался другой, но тебе, человеку который убежал в создавшийся аппендицит СПК грех жаловаться...

Люди наверное никогда не поймут что надо учиться работать коллективно и дружно, вместо этого все крысят, подставляют за спину, агрятся, обижаются, создают ГИ по 5-15 человек....Эххх не вернуть нам времена 5.0.5 походу

 

По твоему лучше сидеть в гильдии где ГМ вечно оффлайн и забивает на все х*й, чем уйти и создать активную дружелюбную гильдию?

Link to comment
Share on other sites

По твоему лучше сидеть в гильдии где ГМ вечно оффлайн и забивает на все х*й, чем уйти и создать активную дружелюбную гильдию?

Согласен, у нас похожая ситуация, только хуже, только главное ребят не распадайтесь, как у нас сделали некоторые личности

Link to comment
Share on other sites

Согласен, у нас похожая ситуация, только хуже, только главное ребят не распадайтесь, как у нас сделали некоторые личности

 

У нас все будет ох*енно :) Ждите наших врывов.

Link to comment
Share on other sites

Очень скоро немного подымем онлайн, сформируем РПБ статик и будет жара :popcorn:

 

 

И на последок. Великая цитата оставшихся антейков...

http://s017.radikal.ru/i422/1411/ca/916b7de347bf.jpg

Edited by SoulslayerPvP
Link to comment
Share on other sites

Я сам в шторме более 2 часов простою! Бред....

видео в студию. не в инвизе. Зашившись в угол я и по 10 ч сидел.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я сам в шторме более 2 часов простою! Бред....

у тебя неделя.

Link to comment
Share on other sites

видео в студию. не в инвизе. Зашившись в угол я и по 10 ч сидел.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

у тебя неделя.

 

Все очень просто- Так как эта ги за Альянс, а у меня есть чар за Альянс я прихожу в столицу, становлюсь и стою 2 часа...

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто- Так как эта ги за Альянс' date=' а у меня есть чар за Альянс я прихожу в столицу, становлюсь и стою 2 часа...[/quote']

Как просто -какой скил... давай дальше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Псаки и та умнее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...