Jump to content

Ищу неизвестного автора...


Dalatresa

Recommended Posts

Я мысленно была с тсом.

Мишаня, женское сообщество ищет тебя!

Если ты не ответишь мы посмотрим по логам удаленных персонажей и вычислим по айпи!

Всем бобра! :heart:

Link to comment
Share on other sites

Дело не в удалении перса, я перекидывая голд между своими персами постоянно вижу в строке отправителя Неизвестно. Просто такая странный фикс был, вот теперь и анонимность сплошная.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не читал всю тему, но отвечу для ТСа:

Пишется письмо и персонаж удаляется, вам письмо приходит от отправителя "Неизвестно".

 

я даже когда внутри аккаунта пересылаю почту - отправитель "Неизвестно". мне отправляли почту знакомые - отправитель "Неизвестно". хотя в тот момент я с ним в личке разговаривала.

Link to comment
Share on other sites

Мне кто-то из модеров на это жаловался. При чем проблема была только у него, но у всех персов. Пока что без понятия, как это исправить.

 

очень неудобно...(

Link to comment
Share on other sites

По сабжу.. Когда с почты забираешь письмо в сумку, наводишь на него - показывает ник автора. Разве не у всех так? *слоу*

http://clip2net.com/clip/m0/3f788-clip-26kb.jpg?nocache=1

Первое время после обновления, когда я сама себе отправляла письмо, у меня в почте вообще писало случайный ник какого-то игрока.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу.. Когда с почты забираешь письмо в сумку, наводишь на него - показывает ник автора. Разве не у всех так? *слоу*

http://clip2net.com/clip/m0/3f788-clip-26kb.jpg?nocache=1

Первое время после обновления, когда я сама себе отправляла письмо, у меня в почте вообще писало случайный ник какого-то игрока.

 

ишь ты.... ну увы, вкладыш выбросила... сути не меняет. доработка есть и это оч неудобно.

Link to comment
Share on other sites

ишь ты.... ну увы, вкладыш выбросила... сути не меняет. доработка есть и это оч неудобно.

Как так? Надо было оставить :cry:

По сабжу.. Когда с почты забираешь письмо в сумку, наводишь на него - показывает ник автора. Разве не у всех так? *слоу*

http://clip2net.com/clip/m0/3f788-clip-26kb.jpg?nocache=1

Два дня назад у меня там писалось "Неизвестно" так же как и в поле отправителя.

Link to comment
Share on other sites

Как так? Надо было оставить :cry:

 

Два дня назад у меня там писалось "Неизвестно" так же как и в поле отправителя.

 

Не знаю, у меня всегда в сумке отображало корректный ник, не смотря на то, что в почте стоял либо неизвестный ник, либо вообще случайного игрока.

Link to comment
Share on other sites

давно я сюда не заходила) автора я нашла. им оказался ребенок 14 лет, миша =) я не помню его потому, что я не особо с ним была знакома, помогала качать персонажа в Ульдуме. выкачала, одела и забыла, так как у меня часто бывают приступы благотворительности и своих подопечных я не всегда запоминаю (за пол года их было много). ну что его толкнуло написать "такое" я так и не узнала. ну самое главное что я нашла его и получила ответ на то, что мне было нужно) спасибо всем активным участникам данной темы, спасибо за поддержку, спасибо и за срач) мы весело провели время) итак, тема закрыта=)
Link to comment
Share on other sites

давно я сюда не заходила) автора я нашла. им оказался ребенок 14 лет, миша =) я не помню его потому, что я не особо с ним была знакома, помогала качать персонажа в Ульдуме. выкачала, одела и забыла, так как у меня часто бывают приступы благотворительности и своих подопечных я не всегда запоминаю (за пол года их было много). ну что его толкнуло написать "такое" я так и не узнала. ну самое главное что я нашла его и получила ответ на то, что мне было нужно) спасибо всем активным участникам данной темы, спасибо за поддержку, спасибо и за срач) мы весело провели время) итак, тема закрыта=)

 

http://clip2net.com/clip/m264908/ff9d4-clip-48kb.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...