Jump to content

Куплю перса 550+ / WTB 550+


Recommended Posts

Интересует маг, рог, шам, лок, дк. Фракция расса не важно. Рассмотрю все варианты (другие классы тоже рассмотрю), предлы в пм, либо ниже. Цена не вопрос
Link to comment
Share on other sites

Продаю орк (м) адк. 546илв (остались штаны и кольцо) так что 1 кап и фул. 2 фул профы, в том числе 530+ археология. Донат мечи на транс За 50 и 120 бонов. Продаю по дешевке - 800+ком. Ник Тириок, уже в лк
Link to comment
Share on other sites

Кайрат купил вара спустил на нем весь рейт -_-

я продал тут шп и мага 537 за 2500 , мага на фане за 1300 и могу еще продолжить , а ты бесполезное существо которое само не может ничего достичь , рот открывать будешь на уровне ширинки

Link to comment
Share on other sites

Кайрат купил вара спустил на нем весь рейт -_-

я продал тут шп и мага 537 за 2500 , мага на фане за 1300 и могу еще продолжить , а ты бесполезное существо которое само не может ничего достичь , рот открывать будешь на уровне ширинки

 

лалка кто у тебя их покупает))) 537 за 2.5 ну и фантазия у вас молодой человечек)

 

- - - Добавлено - - -

 

могу продолжить что ты балабол) и т.д вот до куда ты вырос там и нюхай)

Link to comment
Share on other sites

 

Cколько стоит шам?

 

 

А по поводу Санька он вообще гонит:) 2к за вара ппц, я вообще в игру бабки не вкидываю, а так чтобы 2к накопить нужен месяц шобы фул персов одеть да продать их, и купить этого грёбанного вара? Наёывай дальше, но не меня, сказочник

Edited by Andreizlo
Link to comment
Share on other sites

Продам ШП/ДЦ 550 илвл / ханта 550 илвл! куча при куча всегО! найс чары профы репы дон транса море и т.п. и т.д. цены в ПМ!

 

Aimnfire -ник ханта

 

Icyfrésh - ник приста

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...