Jump to content

Иллидан


Jason

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?npc=22917

2.

Темница Тьмы - На 30% иллидан кидате всех в Темница Тьмы,дает имун ко всему дамагу, не дает ничего делать. В это время появляется Maiev и помогает его дипиесить.

На 30% не появляется Майев и не диспелит контроль. Иллидан просто нас убивает.

Пытались бурстить до того как кидает контроль, но у парня остаётся 1 хп и ниже не опускается.

3. 01,07,2013

Link to comment
рандомно распределяются ошибки и отмены прихода мэв (вы что не понимаете что у мэв отпуск (судя по всему от ильи дайте ей отдохнуть :D:):D:) ) )
Link to comment
  • 3 weeks later...

Ребят я уже в 5 темах отписался по этому поводу, НО повторюсь.

1. В инсте нужно полностью отключать звук в настройках чтобы не было ошибки и тому подобное.

2. В составе около 7-8 раз чистил весь инст( кроме Акамы естественно) и каждый раз по моей просьбе мы отключали звук, и каждый раз мы его убивали.

3.НЕзнаю как у вас но у нас с выключенным звуком не приходила мейв (раза 2-3) но все равно под конец просто стоял Акама и под конец Илья всегда падал.

4.Его можно бить только автоатакой или вихрем (у варов) иначе он багается.

5.Его нужно держать в центре круга из метал сетки( а то что там про колонну заводить эт все хня) иначе при призыве 2 аддов азиноты или подлете он застревает и багается.

6. Думаю мне можно верить в тех темах мне уже отписывали( и в самой игре типо спасибо убил все дела)

 

 

Кому помог ставте благодарность (честно нужно рейт поднять, чтобы темы начать писать)

Повторюсь помог многим уже

Всегда ваш Longhorm x5

Кому что не ясно могу отписать в игре или личке (но личку редко читаю)

  • Like 3
Link to comment
Проходил рогой убивал так===> креветка ассистил себе пристом, потом в соло дальше супра, ессенция, мать, кони, илья, убивал раз 8 уже точно по такой схеме, не разу нечего не багнулось, мейв всего приходила, п.с помоему у тюрьмы которую вешает илья на 30% есть время 1мин, тоесть через 1 мин она спадет
Link to comment
  • 2 weeks later...
не знаю я пару раз прошел ко когда у него 1.2 лям всех крешыт ((( в ретком случае всех станит и появляетса телка с картинке а запределии после ее ухода его спокойно можно завалить
Link to comment

Че вы несете?

Всё прекрасно появляется. И Майев и фаза.

Не надо бурстить иллидана. Наш иллидан не расчитан на такие быстрые перводы фаз. Бейте его медленно.

Бурстовать можете в осколки.

Link to comment
Че вы несете?

Всё прекрасно появляется. И Майев и фаза.

Не надо бурстить иллидана. Наш иллидан не расчитан на такие быстрые перводы фаз. Бейте его медленно.

Бурстовать можете в осколки.

 

ну прям ща иду на него после осколков буду бить только авто атакой и дзуки посмотрем што будет =)

проблемка сервер крешыт =(

Link to comment
Че вы несете?

Всё прекрасно появляется. И Майев и фаза.

Не надо бурстить иллидана. Наш иллидан не расчитан на такие быстрые перводы фаз. Бейте его медленно.

Бурстовать можете в осколки.

 

Пытались забить автоатакой.

Краш,пытались вставать на то место,что ты мне показал - краш.

Link to comment
звук оффните и не будет крашей, я сегодня пытался медленно убить иллидана - проблема как у тса.

 

Вопрос , чем отключение звука поможет убить Илюху без крашей?

Link to comment
  • 2 months later...
Пришел к веселому выводу - вероятность краша иллидана зависит от того кем ты на него пойдешь. Ибо все остальные особенности его убийства были схожи. Друль +шама, друль + рога (вроде рога был) - все ок. 2 роги - краш на 30%хп. Вот так вот(.
Link to comment

убил на 5ом трае.

1. Бил всем подряд включил звук послушать ролик, бил в середине, слил элементалей быстренько, 30с стана с майев, перкратил дд и подождал метаморфозы оставил 1нр получил стан от мобов и слился.

2. выключил звук, майев не появилась, бил всем подряд, опять метаморф 1нр мобы стан и вайп.

3. бил тупо автоатакой без звука опять метаморф 1нр мобы стан и вайп.

4. не помню творил всякую фигню бегал прыгал прятался танцевал метаморф 1нр у илюхи и опять вайп.

5. Включил звук спокойно дамажил скилами, опять прибежала майев, на 500Т включил бурсту дал рев и добил казнью, ачива и лут...

  • Like 1
Link to comment

Проделал абсолютно всё что прочёл в этой теме,мейв ниразу не появилась, на 1.3ляма краш, выключал звук стоял в центре бил автоатакой всё что угодно делал, нихера не получилось

 

- - - Добавлено - - -

 

Ходил соло варом, слил всех кроме головы(акаму тоже, вот думаю в это проблема, но монком не сливал её всё равно крашит) без проблем, вот илья вылетает и всё

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...