Jump to content

[Питомцы] Призыв элементаля воды


sector1111

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=31687

2. У пета присуствует мили атака

3. У пета должна отсуствовать мили атака, а точнее - он никогда не должен драться в мили с руки. Или кастить спелы, или просто молча стоять и смотреть

4. Баг был всегда на всех версиях на 99% ператок мира

Edited by Deadroll
Link to comment
  • 1 year later...
  • 2 months later...
  • 8 months later...
  • 2 weeks later...

Дело не в том,сколько он надамажит за одну арену,а дело в том,что его могут убить милики\аое спеллы\кабанчик в дуротаре.

И придется его снова призывать,тратить гкд и время на это,а это не есть sehr gut.

Link to comment
и сколько мили атака моба может нанести домаги, к примеру за одну катку арены? не думаю что это может перевесить весы "баланса" классов

 

Такое ощущение, что ты все темы, насчёт магов, а точнее, багов в их спелах, как-то пытаешься опровергнуть, чтобы их не фиксели...

Link to comment
Дело не в том,сколько он надамажит за одну арену,а дело в том,что его могут убить милики\аое спеллы\кабанчик в дуротаре.

И придется его снова призывать,тратить гкд и время на это,а это не есть sehr gut.

 

Я специально дотаю http://db.pandawow.me?spell=114923 фроста и его петта, чтоб прок стрел был (Я играю в аркане) и пет его умирает. А чтоб он умирал от аоешек, варовских или ДК, не разу не видел.. Даже когда в фроста спекаюсь!

 

- - - Добавлено - - -

 

Такое ощущение, что ты все темы, насчёт магов, а точнее, багов в их спелах, как-то пытаешься опровергнуть, чтобы их не фиксели...

 

Я на хочу чтоб их апнули! Мне кажется что они изрядно занижены...

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Фросты занижены?, пхахахахха бред... А то что у них сейчас прокают "Чародейские стрелы" не смотря на то что они фросты, а стрелы от Аркана... Это не че так, норм да?

Их еще нид занизить, дпс от фростов вылетает Аддовский, ихние лансы не чуть не уступают лансам аркана...

Link to comment
  • 1 year later...
и сколько мили атака моба может нанести домаги, к примеру за одну катку арены? не думаю что это может перевесить весы "баланса" классов

 

вот ты ошибаешься чувачок, пет на арене наносит вполне приличный дамаг, вроде криты по 20к идут, да и пэт наносит 15-20% от всего нанесенного урона мага

Link to comment
  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...