Jump to content

Готовлю под продажу


Recommended Posts

Долго описывать не буду , очень много доната и так далее .

[ATTACH=CONFIG]63354[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63355[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63356[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63358[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63359[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63360[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63361[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63362[/ATTACH]

Edited by Санёк 2009
Link to comment
Share on other sites

Фекальный вар. И да, есть у меня бонусы, так что если захотел бы купил.

Я в душе не знаю кто ты и вара я тебе не предлогал .Как таких как ты Земля носит -_- Или ты просто оскорбленный и никчемный ущерб?

Александр заманчиво но нет .

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=101189&page=2 - это говно купили за 1850 ? -_- пойду вздернусь ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Лой , если ты купил того вара , то у меня для тебя ну очень плохие новости

Link to comment
Share on other sites

куплены все вещи 2250 и 1750 , осталось 2 кольца , 1 триня и нек вроде и 550 , + завтра кап , + доната куча , сэт с каражана и многое другое , если в предыдущей теме гавновара купили за 1850 , я буду тут долго висеть)
Link to comment
Share on other sites

я на рейт не играл , если кому то важен рейт до 2700 я апну спокойно , дальше только если нап хороший .

Меровинген , заманчиво , давай в довесок 3 шкурки от хурмы !!! ( на другие условия я не согласен )

Ленкс ну , я не могу понять я могу кинуть тему де честное слово говно вара купили за 1850 , я не говорю что у меня мего самый лучший вар , ну вот 3 дня назад я продал мага и шп за 2500 бонов , ( оба довольны и очень сильно (покупателя если вы не поняли))

А тут дон сэт 350 , пару пух дон , кристал , собран сэт с каражана кап 1 ( ну + не хватит 1 кольца ) и 550 профы норм и многое другое , мне в принципе не обидно когда здравая критика , но сек http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=101189&page=2 - этого вара купили за 1850 -_- из за сета который падает в ДД ? или покупается за 198 бонов и их приходит 3 ? я бы за такого и 1к не дал

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...