Jump to content

раздел баг-трекер.


Santa-Klaus D

Recommended Posts

Сделайте в разделе *баг-трекер* чтобы могли в теме писать только:

1) Автор темы

2) Кураторы \ модераторы \ гейм-мастера \ разработчики

 

Думаю работать будет приятнее разработчикам - чем смотреть на раздел *баг-трекер* как на *флудилку*.

Link to comment
Share on other sites

1) Автор темы

Он же участник форума, а участники форума могут писать в любом треде, который не закрыт и в любом разделе, который не закрыт для обсуждений. Технически это нереализуемо. Разве только дать автору треда возможность его закрыть, что опять же маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

Он же участник форума' date=' а участники форума могут писать в любом треде[/quote']

Так автор пусть и описывает полностью и дополняет, я клоню к тому чтобы другие не могли писать в данной теме.

 

Пример:

1) Тема *баг* -автор темы Astik

2) Писать в этой теме смогут только - Astik и администрация - чтобы просто не было флуда и не мешали работе разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

Технически это нереализуемо. Разве только дать автору треда возможность его закрыть, что опять же маловероятно.

Ещё раз прочитайте.

Link to comment
Share on other sites

И умничать не надо. Я знаю этот движок довольно таки неплохо, так же как и движок XenForo - они от одних и тех же разработчиков и я знаю, что я говорю.
Link to comment
Share on other sites

И умничать не надо. Я знаю этот движок довольно таки неплохо' date=' так же как и движок XenForo - они от одних и тех же разработчиков и я знаю, что я говорю.[/quote']

Знаток от бога..... посмеялся.. спасибо... можешь закрыть - толку тут от вас хрен добьешься....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...