Jump to content

Хант


Санёк 2009

Recommended Posts

Играл до обновы хантом , 2500 спокойно не фул арена , но вот долго ломался с выбором расы , в тот раз был андед , вот сейчас снова хочу ханта замутить (мм) но тупо не могу создать из за того что и Орк , и Нежить четко подходят , интересно ваше мнение , кто топ раса для мма?
Link to comment
Share on other sites

ахах)

Вот именно и Орк и Нежить они можно сказать идеальны оба для арены , я делал на нежити 3-4 хилки , прыжок с хилкой ,пасива ( талант) , расовая , химера и еще вроде что-то , и 2500 с хилом до обновы далеко не 522 апнул спокойно , и то просто продал потом .

Тупо в голове разногласия Орк - это - стан , + урон петов , + доп спелл к бурсту и сэты смотрятся лучше ( из за размера )

Нежить - могильное касание , анти фир , красивая анимация ( по случаю канибализм )

ну блин народ вот думаю возьму орка будет бурст жоще , сет прикольней , но буду скучать по анти фиру и касанию и так же с нежитью , развейте мои сомнения плиз)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кофеек не соглашусь ни в коем разе , гоблин для ханта ну никак не ок ( из за 1 прыжка) ?)

Link to comment
Share on other sites

АХахах ну народ) все конечно смешно , но тут двойная ситуация , + к бурсту ( под проки и перчатки с инжой , рассовая орка ой как в тему) + урон от пета и - стан - это все тоже очень хорошо )

Кто там топ хант офы за орду?) кем о играет)) ?

Link to comment
Share on other sites

АХахах ну народ) все конечно смешно , но тут двойная ситуация , + к бурсту ( под проки и перчатки с инжой , рассовая орка ой как в тему) + урон от пета и - стан - это все тоже очень хорошо )

Кто там топ хант офы за орду?) кем о играет)) ?

я на панде топ. юндэд.

был бы ты сурв хант - я не споря дал бы ответ - андед.

Мм повёрнут на бурсте. на фулах слить таргет.

Edited by Svirus
Link to comment
Share on other sites

Лучше гоблина нету ханта, даже хуман с ним не сравнится, просто не все любят ими играть, а на арене этот прыжок может не один раз засэйвить вас, если уметь им пользоваться то можно творить чудеса.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...