Jump to content

World PvP на сервере PandaWoW Fun ( Убьем скуку на Фане вместе )


Исщадье

Recommended Posts

Для администрации.

Я создал данную тему, с надеждой, что мое предложение когда либо будет рассмотрено и реализовано. Т.е. будет рассмотрено в долгосрочной преспективе ( Месяц, полгода, год). Поэтому если у администрации нет времени заниматься таким нововведением, но идею вполне можно реализовать в будущем, просьба не закрывать тему. С уважением, игрок сервера PandaWoW.

 

На сервере PandaWoW Fun World PvP как таковое отсутствует т.к.

 

[spoiler=Открыть]1. Нет прокачки персонажа

Игроки не качаются, а значит не путешествуют по миру, а значит отсутствуют стычки между двумя Фракциями.

2. Нет надобности в добыче ресурсов.

Игрокам не нужно добывать золото, руду, траву, кожу, прочие ингредиенты. Отсутствует соперничество за ресурсы.

3. Зоны для игроков 90 уровня мертвы

1) Вневременный остров

Можно встретить 2-3 игроков если повезет

2) Остров Грома

Мертвое безжизненное место где можно встретить 1-2 игрока если повезет, который делает 3-4 квеста ради Дикорога

 

В итоге игроки PandaWoW Fun.

Основная масса находится

1) Стартовая зона

2) В главных городах Орды и Альянса

Игроки в основном занимаются этим

1) Бг, Рбг, Арена

2) Фан рейды

3) В Альтабе

 

 

 

Ну вступительная часть прошла, теперь о предложениях

Заметка. Все идеи взял у других игроков. Вполне возможно они видели это на других серверах. Но, как говорится зачем создавать колесо.

 

[spoiler=Открыть]

Я предлагаю сделать PvP зону.

 

Где?

 

I. Забытое поле битвы. Кратер Азшары.

 

Это забытое поле битвы. В которое нельзя попасть. Но можно сделать туда телепорт. Поставить так же на базы орды и альянса всяких нужных нпц и гвардов (Ну это уже я так дополнил )

Возможно этого бг вообще нет в пандарии ( Просто напросто убрали ) Но это не беда. Можно для этих вещей оборудовать любое low lvl ( 20-50) место, убрать от туда нпц и квесты. Готово.

 

II. Затерянные острова

[ATTACH=CONFIG]65344[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65345[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65346[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65347[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65348[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]65349[/ATTACH]

Плюсы этого места.

 

1. В игровом процессе Fun оно ни как не используется.

2. Это место свободное от полетов.

3. Довольно скромная по размерам.

4. Красивое, экзотическое.

 

III.Остров Кель'Данас

PvP зона времен Burning Crusade. Новое, хорошо забытое старое ©

 

Плюсы этого места.

 

1. Свободное от полетов.

2. Компактное

3. Знакомое старым игрокам.

 

В общем как по мне идеально, только надо расчистить местность от ненужных нпц.

 

[spoiler=Скриншоты]

http://i.imgur.com/ecdzib2.jpg

http://i.imgur.com/E4pbq98.jpg

http://i.imgur.com/QFFqyMM.jpg]

http://i.imgur.com/cnaUf0E.jpg

 

 

 

Что можно сделать в PvP зоне?

 

I. Deathmatch - каждый сам за себя. Сделать из зоны подобие арены Гурубаши. Чтобы игроки двух фракций могли атаковать друг друга.

 

II. Обычная игровая зона. Две базы фракций, в которые они попадут через портал в своих столицах.

 

Как заманить туда игроков?

 

I. Можно сделать так, что за убийство игрока противоположной фракции начислялось некое значение ( Значок, Жетон, Монета ). И предположим собрав 200 значков, игрок смог бы приобрести какую нибудь финти плюшку ( Эпического маунта, гербовую накидку, костюм мурлока ). Ну это все в примере, финти плюшка не должна влиять на игровой процесс, а приносить чисто визуальное удовольствие. ( Любители ганка будут в восторге )

 

II. Поставить туда босса с которого будут падать 2-3 шмотки ilv 522 ( Люди в стартовом шмоте могут собирать туда пати или рейды, чтобы быстрей одеться ). Либо босса с которого будет падать любая финти плюшка.

 

III. Сделать так чтобы в этом месте количество хонора за убийство игрока было ну например 50-70 хонора.

 

 

 

 

 

Почему игроки это оценят, и даже скажу больше, почему игрокам не хватает world pvp.

[spoiler=Открыть]

На сервере PandaWOW FUN игроки сами того не хотя, создали свою собственную мини pvp зону - это место Зона 52 (Area 52)

[ATTACH=CONFIG]66436[/ATTACH]

Это единственное место где есть mini World PvP. А все дело в том, что там стоят вендоры с PvP шмотом для транса. Так что же там происходит?

1)Игроки собираются группой в 5 человек и фармят ( ганк) представителей противоположной фракции по одному.:crab::diablo::bomb:

2) Тоже самое что и первый пункт, только не группа, а один хорошо одетый игрок, пришел :crab::diablo::bomb: противоположную фракцию.

3) Разные стычки, недопонимания, поджигание, если вы понимаете о чем я)

4) Все мило стоят и беседуют. О_о Пруф

 

В любой случае это говорит о том что игрокам необходимо разнообразить свой досуг на сервере Fun, поэтому они и летят туда.

 

 

 

Положительные комментарии

[spoiler=Открыть]

Было бы хорошо добавить стимул к пвп на фане, а то вечно все сидят на поляне, дуэли играют только если могу выиграть, спамят вечно какую-то чушь в /с и т.д., на этом игра на фане для большинства игроков оканчивается.

Прикольная идея..:)

Исщадье, Абсолютно с тобой согласен пвп между Ордой и Альянсом надо превратить в великую войну! Мир военного ремесла всё же. А в зоне 52 алики нападают на меня в 6-ом и кричат : lol, noob и т.д когда у меня слабость после воскрешения. Этому серверу необходима великая война как воздух.

Полностью поддерживаю автора,я считаю что Wolrd Of Warcarft(Мир Военного ремесла),это игра про ПВП и в игре должно быть ворлд пвп,или не как

ПвП зона и все то, что я написал, можно осуществить, в худшем случае, за 3 месяца. Ибо работы там совсем не много, расставить вендоров, зону, и.т.д., что в целом не занимает много времени

Приятно увидеть подобного активиста на сервере с припиской "Fun". Поддержу, хоть и не играю на фане.

Я поддерживаю эту идею.

я за) АП!

Хоть и не играю на фане, но по моему идея отличная. Было бы крукто если бы вам ввели что-то подобное. Все таки фан должен отичаться от других миров

а это кст очень хорошая идея, АП

Идея в целом хорошая! Охотиться на друг-друга в большой зоне - превосходная идея для фана, хотя не новая, такое уже было на других серверах и в этой зоне.

нормальная идея, лойс

Идея отличная! Ап =)

Я за, реализация такого замысла, увеличила бы интерес к панде, +'онлайн, если онлайна больше значит и больше доната в сторону разработчиков) эта идея перспективна)

Вот вместо всяких бессмысленных постов, крика и ругани среди вас, просто взяли бы да и поддержали дружно тему. Администрация глянет, что народ заинтересован в таких движениях, и уделила бы время на ее реализацию, как никак упор сервера - PvP. Так давайте PvP продвигать вместе, а не каждый голосовать за свою идею в одной теме.

Действительно хорошая идея, примерно такое же, уже месяцами крутиться в голове. Ты молодец что создал эту тему, надеемся что ГМ увидят и рассмотрят :)

 

 

 

 

 

 

Видео world pvp

 

[spoiler=Открыть]

 

 

 

 

Edited by Исщадье
Опять отредактировал. Чтобы было более удобно читать.
  • Like 22
Link to comment
Share on other sites

Было бы хорошо добавить стимул к пвп на фане, а то вечно все сидят на поляне, дуэли играют только если могу выиграть, спамят вечно какую-то чушь в /с и т.д., на этом игра на фане для большинства игроков оканчивается.
Link to comment
Share on other sites

А вот с этого места по подробнее, поляна - Элвин/Дурик что ли?))

Они самые. Всё время как войду на фан - основное кол-во игроков торчит на полянах в Элвине, Огри, Стальгорне при чём в основном там криворукие почему-то сидят (рейт в среднем 1.9) попытки найти там напарника - изначальный крах. Собрать рейд хоть куда - крах. Совершенно не заинтересованные люди крч. Надо оживить всё это болото.

Link to comment
Share on other sites

в Элвине

 

Гладов наблюдаю =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Поставить туда босса с которого будут падать 2-3 шмотки ilv 522 ( Люди в стартовом шмоте могут собирать туда пати или рейды' date=' чтобы быстрей одеться ). Либо босса с которого будет падать любая финти плюшка.[/quote']

 

Актуальность бг может упасть

 

Сделать так чтобы в этом месте количество хонора за убийство игрока было ну например 50-70 хонора.

 

Представь, что там будет.

Link to comment
Share on other sites

Актуальность бг может упасть

А вообще я бы сделал так,

Босс на 10 тел с кд 1 день и дроп 2-3 арена шмотки разных классов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Представь, что там будет.

Я в мулгоре 500 хонора за 10 мин фарма собираю.

Link to comment
Share on other sites

Актуальность бг может упасть

 

Я считаю актуальность бг не может упасть т.к.

 

1. Я написал 2-3 шмотки. Еще можно установить рейспаун от 1 до 3-4 часов. ( ну это я так на глаз, респ может быть и от дня, но я считаю это черезчур )

2. В WoW 11 классов, не включая сюда специализации на каждый класс.

3. Сложность босса. Можно сделать нпц (Босса именно босса) с кучей хп и который бьет очень больно.

4. Теперь представим что Орда собрала рейд в 10 человек и хочет убить этого босса. Но Альянс этот рейд вайпает. И сама начинает бить босса. Естественно Орда захочет так же вайпнуть рейд Альянса.

 

И все это может продолжатся по кругу, именно так и существует World PvP. И все это ради 2-3 шмоток, которые на твой класс могут и не упасть.

 

То есть в теории ( Ну лично у меня в голове ) все нормально будет с бг.

 

5. Так же шмот 522 ilv это в пример. Лут босса может состоять из любых финти плюшек.

 

 

 

Представь, что там будет.

 

А вот это я без понятия? Что там будет? Я незнаю честно на что намек.

В голове от этого предложения возникло два варианта 1) Пустота ( Где то в дали виден перакати поле ) 2) Массовое PvP ( Что лично я и хочу )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1) Пустота ( Где то в дали виден перакати поле ) 2) Массовое PvP ( Что лично я и хочу )

Для нашего сервера более правдиво будет так

а) пустота б) лагиииииииииииииииии и маты :brberbrb:

Link to comment
Share on other sites

Нуок, пусть будет так, как ты хочешь...

 

Ну так. Все правильно. Я хочу, чтобы фан был более веселым, внести world PvP ( Нести world PvP в массы ). Поэтому я создал конструктивную тему, чтобы мое предложение услышали и рассмотрели.

 

 

Для нашего сервера более правдиво будет так

а) пустота б) лагиииииииииииииииии и маты :brberbrb:

 

1)Это все зависит от культуры игроков. Обматерить тебя могут и свои за то что ты плохой хилер например. И в дуротаре, потому что ты дуэль выиграл. И на бг. В общем. Свою мысль вроде я донес.

2)Лаги...Были, есть и будут) Так же это все от провайдера тоже зависит.

 

P.S Я был бы очень рад, если тем, кому моя идея понравилась, тоже отписались с предложениями. Как уже было сказано, будем вытаскивать (Молодежь из подъездов:troll1:) игроков из дуротана и элвина :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ребята я играю со дня открытия сервера ! Ну только меня не радует, куда он катится ! я играю на х10 и не разу не видел, чтоб кто то осудил ОЛО или ТБ, кода на конец починят реальные мировые войны, которых нам так не хватает ! и это ещё не всё Где Рэйды

В знаменитые инсты Пандарии !! такие как Осада Оргримара, Престол Грез, Сердце Страх , вы всё обещаете но этого как то не видно, чтоб вы реально чем то занимаетесь! я Конечно всё понимаю что у вас проблема с разработчиками одни приходят другие уходят стабильности нет !! Ну с этим надо что то решать и быстрее .

:shock::shock::shock::diablo:

Link to comment
Share on other sites

Ребята я играю со дня открытия сервера ! Ну только меня не радует, куда он катится ! я играю на х10 и не разу не видел, чтоб кто то осудил ОЛО или ТБ, кода на конец починят реальные мировые войны, которых нам так не хватает ! и это ещё не всё Где Рэйды

В знаменитые инсты Пандарии !! такие как Осада Оргримара, Престол Грез, Сердце Страх , вы всё обещаете но этого как то не видно, чтоб вы реально чем то занимаетесь! я Конечно всё понимаю что у вас проблема с разработчиками одни приходят другие уходят стабильности нет !! Ну с этим надо что то решать и быстрее .

:shock::shock::shock::diablo:

 

Все, что вы написали полная чушь и не имеет ничего общего с действительностью.

Link to comment
Share on other sites

Ребята я играю со дня открытия сервера ! Ну только меня не радует, куда он катится ! я играю на х10 и не разу не видел, чтоб кто то осудил ОЛО или ТБ, кода на конец починят реальные мировые войны, которых нам так не хватает ! и это ещё не всё Где Рэйды

В знаменитые инсты Пандарии !! такие как Осада Оргримара, Престол Грез, Сердце Страх , вы всё обещаете но этого как то не видно, чтоб вы реально чем то занимаетесь! я Конечно всё понимаю что у вас проблема с разработчиками одни приходят другие уходят стабильности нет !! Ну с этим надо что то решать и быстрее .

:shock::shock::shock::diablo:

Если бы вы читали темы на форуме вы были бы вкурсе что Сердце Страха починили.ПГ - первые боссы будут в 5 фикс_паке.Осада Огри в 2015.А на ОЛО и ТБ пишите баг_репорты или апайте уже существующие ( если они есть).

Link to comment
Share on other sites

В дальнейшем можно было бы просто ввести новый игровой мир, именно под массовое пвп, как было на различных пиратских серверах.

К примеру старт локация будет на Поле Боя - Альтеракская Долина

Массовое много часовое пвп гарантиравано.

Link to comment
Share on other sites

ОЛО и ТБ нигде не могут починить, а ОЛО так еще с ЛК на всех пиратках не рабочее.

 

Банально нужно пару дней чтобы портнуть их из паблик ресурсов, но т.к оно никому не нужно, даже репортов вроде нет, мы этим и не занимались.

Link to comment
Share on other sites

В дальнейшем можно было бы просто ввести новый игровой мир, именно под массовое пвп, как было на различных пиратских серверах.

К примеру старт локация будет на Поле Боя - Альтеракская Долина

Массовое много часовое пвп гарантиравано.

 

Реалмов с онлайном 100 человек в инете и так достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Реалмов с онлайном 100 человек в инете и так достаточно.

 

Согласен с вами, но если учитывать желание игроков, то идея была бы актуальна.

А по факту я же знаю работки там и так привалило, реализация Боевых питомцев чего стоит, так что идея на мой взгляд идет на рассмотрение.

 

Ваш, Пулдэй.

Link to comment
Share on other sites

В дальнейшем можно было бы просто ввести новый игровой мир, именно под массовое пвп

 

Думаю это плохая идея. Сервер PandaWoW Fun уже имеет свой круг игроков и в этой теме я предлагаю сделать им альтернативу арене и бг, а именно world pvp. Создать игровую PvP зону. Уверен это так же привлекло бы еще новый игроков World of Warcraft. Т.к. есть ряд игроков, которым нравится ганк и массовое рубилово.:rogue::undead1:.

Edited by Исщадье
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Исщадье, Абсолютно с тобой согласен пвп между Ордой и Альянсом надо превратить в великую войну! Мир военного ремесла всё же. А в зоне 52 алики нападают на меня в 6-ом и кричат : lol, noob и т.д когда у меня слабость после воскрешения. Этому серверу необходима великая война как воздух. Edited by Daroton
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Массовое PvP и на х100 есть.

 

Копируйте пожалуйста цитаты сообщений правильно. А то у меня из за этого щас разрыв шаблона :)

 

 

 

Исщадье, Абсолютно с тобой согласен пвп между Ордой и Альянсом надо превратить в великую войну! Мир военного ремесла всё же. А в зоне 52 алики нападают на меня в 6-ом и кричат : lol, noob и т.д когда у меня слабость после воскрешения. Этому серверу необходима великая война как воздух.

 

Прошу перечитать начальный пост. А то я не совсем понял насчет великой войны, я лишь предлагаю "создать" world pvp на фане. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...