Jump to content

World PvP на сервере PandaWoW Fun ( Убьем скуку на Фане вместе )


Исщадье

Recommended Posts

Ну и самое главное - то что я предлагаю' date=' если и будет реализовано, то точно не завтра, не послезавтра, не через пол года. Самый оптиместический прогноз это конец 2015 года.[/quote']

Реализовывать такое можно постепенно, каждый месяц вводя что-то новое. Расставить вендоров, запихнуть им шмот на трансу - дело 1-го дня, я лично сам расставлял на фане одного очень популярного сервера.

ПвП зона и все то, что я написал, можно осуществить, в худшем случае, за 3 месяца. Ибо работы там совсем не много.

Одно дело чинить классы, рейды, расшифровывать опкоды. Другое дело расставить вендоров, зону, и.т.д., что в целом не занимает много времени.

 

- - - Добавлено - - -

 

При этом в любой момент может зайти Juster и сказать: "Такого не будет никогда" и закроет тему.

Я в этом почему-то не сомневаюсь.

Я не знаю, почему админы почти забили на фан, ведь конкуренты у пандавова появляются, причем некоторые, довольно-таки популярные сервера, сейчас переходят с 5.0.5 на 5.4.8.

Стоит только поискать.

Например тот же АТ. Проанализировали, что онлайн падает (с пандавовом может то же самое случиться, никто не застрахован), прислушались к желанию игроков, в итоге они уже готовятся к отрытию х3 (вроде х3) ОБТ Дренора. АТ, арена сервер, админы которого прислушались к желанию игроков. Что самое интересное, онлайн начал возвращаться.

Edited by Undeadzme
Link to comment
Share on other sites

Реализовывать такое можно постепенно, каждый месяц вводя что-то новое. Расставить вендоров, запихнуть им шмот на трансу - дело 1-го дня, я лично сам расставлял на фане одного очень популярного сервера.

ПвП зона и все то, что я написал, можно осуществить, в худшем случае, за 3 месяца. Ибо работы там совсем не много.

Одно дело чинить классы, рейды, расшифровывать опкоды. Другое дело расставить вендоров, зону, и.т.д., что в целом не занимает много времени.

 

Не знаю. Я не шарю в серверах, в их программировании и прочем. В теории все легко, а на практике, без понятия. Поэтому и написал в начале темы для администрации заметку. Пусть лучше будет когда нибудь, чем не будет никогда.

 

чем вас не устраивает 3с/5с/рбг?

 

http://forum.slineage.com/public/style_emoticons/default/facepalm.gif

 

Ладно. Дорогой игрок pandaWoW, не смотря на то, что вы не прочитали тему, но все же отписались один раз, я не утружу себя снова ответить, то что уже писал не знаю сколько раз.

 

1.Автора этой темы полностью устраивает 3с/5с/рбг

2.В этой теме предлагается расширить досуг игроков PandaWoW FUN, чтобы помимо вами перечисленного, им еще было чем занять себя.

 

P.S Тема создана в разделе "Предложения по игровому процессу", не понимаю откуда берется весь этот пессимизм. Как будто я предлагаю ящик пандоры открыть. >_

Link to comment
Share on other sites

Тебе что, после отыграного капа дальше религия не позволяет аренить? Я уже давно не смотрю на кап, на роге 2 тысячи игр 2с, не знаю у кого больше чем у меня, я наверное абсолютный чемпион. Кажется я знаю, дальше 2к эквип не тащит? Проигрывать неинтересно, я знаю. Да и на кого охотится в 496 собрался? Вещи они и в Африке вещи.
Link to comment
Share on other sites

Вон на фане уже 2 конкурса проходят. Администрация прислушалась и решила поднять активность пвп контента. Вроде призы неплохие и рекламу дали и что? Рбг как не было, так и нету. Уже 2 раз отложили опять на завтра. Игроки рбг играть не хотят даже, о чем речь может быть? Потому что я прав. Я говорю так, как оно есть. Из 3 тысяч человек не можем собрать 20 для конкурса, как будто не 3 тысячи, а 200 играет. Уже понятно, что люди не хотят есть конфеты, им нравится торт и они будто есть торт. Но да ладно, это моя критика на идею. Просто у меня сейчас практика в университете, вот я был бы, 100 процентов собрал бы людей. Потому что 1 состав уже стоит, все таки мы не безнадежноые, 10 человек собрали.
Link to comment
Share on other sites

Нет, я просто все жду пока Paddlez соберет ребят на RBG. Он там вроде каждый день кричит, я все спрашиваю у него как дела, что с набором, говорит, пока не полностью собрал, но обещает в скором регать RBG. Думаю, вот щас практика закончится и оторвусь на фане vs Paddlez, он там звезд собирает, местных авторитетов, чемпионов пандашош, бакетов обвешаных пве шлаком. Ну у меня может состав хуже будет, надеюсь на отличное месиво, выйти против "гладов" как дерби real madrid vs barcelona. Ну да ладно, пытаюсь шутить, троллинг мой, вы же поняли, что я не серьезно...
Link to comment
Share on other sites

Я тебя обрадую, я в той команде лидер, которая собралась... Больше никто не хочет, либо не может.

И долго ты 2с долбить собрался? Я больше часа не могу играть, надоедает, ибо одни и те же классы выходят.

3с не регают почти.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя обрадую, я в той команде лидер, которая собралась... Больше никто не хочет, либо не может.

И долго ты 2с долбить собрался? Я больше часа не могу играть, надоедает, ибо одни и те же классы выходят.

3с не регают почти.

 

Я советую вам игнорировать его, человек хочет устроить срач на ровном месте, наверно чтобы тему побыстрей прикрыли.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя обрадую, я в той команде лидер, которая собралась... Больше никто не хочет, либо не может.

И долго ты 2с долбить собрался? Я больше часа не могу играть, надоедает, ибо одни и те же классы выходят.

3с не регают почти.

 

Твоя правда

 

- - - Добавлено - - -

 

Я советую вам игнорировать его, человек хочет устроить срач на ровном месте, наверно чтобы тему побыстрей прикрыли.

 

Нет, лол:D. Ничего я не хочу. Ты как хотел? Это критика детка, это не тупая критика, она обоснована и с комментарием:):).

 

- - - Добавлено - - -

 

Я наоборот не хочу, чтобы тему закрывали, правда, есть что обсудить тут, что за негативный настрой против меня?:(

Link to comment
Share on other sites

 

Нет, лол:D. Ничего я не хочу. Ты как хотел? Это критика детка, это не тупая критика, она обоснована и с комментарием:):).

 

http://forum.slineage.com/public/style_emoticons/default/facepalm.gif

 

Я считаю, вы написали достаточно, чтобы обосновать ваше мнение, и критика уже за край льется.

 

Тем не менее я так же написал, что каждый из нас останется при своем мнении, поэтому этот разговор продолжать бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Я не шарю в серверах, в их программировании и прочем. В теории все легко, а на практике, без понятия. Поэтому и написал в начале темы для администрации заметку. Пусть лучше будет когда нибудь, чем не будет никогда.

 

 

http://forum.slineage.com/public/style_emoticons/default/facepalm.gif

 

Ладно. Дорогой игрок pandaWoW, не смотря на то, что вы не прочитали тему, но все же отписались один раз, я не утружу себя снова ответить, то что уже писал не знаю сколько раз.

 

1.Автора этой темы полностью устраивает 3с/5с/рбг

2.В этой теме предлагается расширить досуг игроков PandaWoW FUN, чтобы помимо вами перечисленного, им еще было чем занять себя.

 

P.S Тема создана в разделе "Предложения по игровому процессу", не понимаю откуда берется весь этот пессимизм. Как будто я предлагаю ящик пандоры открыть. >_

 

Я клоню к тому, что масс ПвП вообще не нужно, только лаги создает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я клоню к тому, что масс ПвП вообще не нужно, только лаги создает

 

Вот это уже более понятно, но все же)

 

Вот например на 100х когда альянс приходит к орде в столицу, пинг поднимается очень прилично. То есть игроки на 100х сами "исскуственно" могут создать лагодром. Когда куча народу приходит во вражескую столицу, лагодром неизбежен. Да и на оффе так же, тоесть никто не застрахован.

 

Создание PvP зоны на фане вряд ли создаст большое количество лагов. Да, если будут одновременно пвпшится 200-300 игроков, лагодром неизбежен. Но это пока из мира фантастики.

 

Т.к. для начало надо чтобы администрация приняла положительное решение насчет создания PvP зоны. Если что, всегда можно будет её убрать. Ну например просто убрать телепорт туда.

 

В общем к чему я виду. Пока рано думать о лагах на несуществующей PvP зоне xD

Link to comment
Share on other sites

http://forum.slineage.com/public/style_emoticons/default/facepalm.gif

 

Я считаю, вы написали достаточно, чтобы обосновать ваше мнение, и критика уже за край льется.

 

Тем не менее я так же написал, что каждый из нас останется при своем мнении, поэтому этот разговор продолжать бессмысленно.

 

Да можешь не отвечать мне больше. Я не прошу со мной вести дискуссию. Мне так то все равно, а я буду писать то, что думаю.

Link to comment
Share on other sites

С чего вы все взяли что людям не нравится WORLDPVP??Почему вы решаете за них?Я поиграл на многих фанах Лича и Катаклизма,и там действительно был ФАН а не то что у нас.Там были морферы и ПВП,новый Хиджал,где каждый был сам за себя,там небыло такого чтобы люди не ходили на бг/арену/ворлдвпв,и хочу сказать что еслибы на фане был ворлд пвп онлайна былобы больше,я люблю ПВП и снять эпичный видео ролик типа как кто-то ганкает нубов на ВОРЛДПВП былобы круто .Хотя, кто я такой чтобы судить?
Link to comment
Share on other sites

Какой фан?) В стальгороде 3-4 урки всех метелят подряд, только несколько игроков чтото пытаются делать(я в том числе) Развели панибратство с урками / танцы / шмансы! разговоры. Для начала отключить общий чат!!!! И мочить тварей!!! Альянс -вы днари , потерявшие честь Альянса По теме автору плюс-фана (настоящего) нет а хотелось бы помимо арены за чистый фан получать отдельные плюшки.Вчера вальнул мага (скилпарень) о как начал он бузить типа ты полторашку апнул) а я тут такой скилл , ахаха если б он знал что я нуб в вов играю пару месяцев всего) вот это фан а если бы ещё и плющки за это дело_
Link to comment
Share on other sites

С чего вы все взяли что людям не нравится WORLDPVP??Почему вы решаете за них?Я поиграл на многих фанах Лича и Катаклизма,и там действительно был ФАН а не то что у нас.Там были морферы и ПВП,новый Хиджал,где каждый был сам за себя,там небыло такого чтобы люди не ходили на бг/арену/ворлдвпв,и хочу сказать что еслибы на фане был ворлд пвп онлайна былобы больше,я люблю ПВП и снять эпичный видео ролик типа как кто-то ганкает нубов на ВОРЛДПВП былобы круто .Хотя, кто я такой чтобы судить?

 

Снять эпичное видео ганка? Угу, что на миллион просмотров наверное потянет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой фан?) В стальгороде 3-4 урки всех метелят подряд, только несколько игроков чтото пытаются делать(я в том числе) Развели панибратство с урками / танцы / шмансы! разговоры. Для начала отключить общий чат!!!! И мочить тварей!!! Альянс -вы днари , потерявшие честь Альянса По теме автору плюс-фана (настоящего) нет а хотелось бы помимо арены за чистый фан получать отдельные плюшки.Вчера вальнул мага (скилпарень) о как начал он бузить типа ты полторашку апнул) а я тут такой скилл , ахаха если б он знал что я нуб в вов играю пару месяцев всего) вот это фан а если бы ещё и плющки за это дело_

Нет, Алаянс вперед, только Human, только easy mode

Link to comment
Share on other sites

С чего вы все взяли что людям не нравится WORLDPVP??

 

Cпорить об этом, это все равно что доказывать что Земля квадратная. И так все знают что она в форме геоида)

 

Blizzard с классика поддерживает world pvp. Когда ввели флай маунтов было куча вайна, о том что world PvP умрет, поэтому начали вводить PvP зоны. Последняя созданная PvP зона в дреноре - Ашран

 

Nuff said

 

По теме автору плюс

Я поддерживаю эту идею.

 

Благодарю, приятно видеть положительные комментарии на общем фоне. xD

 

 

Нет, Алаянс вперед, только Human, только easy mode

 

Люди оп, из за их каждый за себя многие тру игроки орды ушли за Альянс. Однозначна надо нерфить. Портит баланс.:crab:

(Только близзард вместо этого будет апать другие расовые, в их понятии баланс... это даже не представить)

Link to comment
Share on other sites

Администрация всё молчит.

 

Да уж печально. Но лучше молчание чем ничего :) Может они думают, либо отложили идею до лучших времен :pardon:

 

P.S

 

Обновил первый пост.

 

 

Новое, хорошо забытое старое ©

 

Остров Кель'Данас, PvP зона времен Burning Crusade

 

Плюсы этого места.

+ Свободное от полетов.

+ Компактное

+ Знакомое старым игрокам.

 

В общем как по мне идеально, только надо расчистить местность от ненужных нпц.

 

[spoiler=Скриншоты]

http://i.imgur.com/ecdzib2.jpg

http://i.imgur.com/E4pbq98.jpg

http://i.imgur.com/QFFqyMM.jpg]

http://i.imgur.com/eHuAW5y.jpg

http://i.imgur.com/qsnW6g3.jpg

http://i.imgur.com/cnaUf0E.jpg

 

Edited by Исщадье
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...