Jump to content

Recommended Posts

ахах у меня специфичный разговор хачу, чо, а шо, ану. Хачу это значит хочу.

 

- - - Добавлено - - -

 

и полный чат кидать нужно было скрин. Там писало [Фиал песков] продать

Далее: Хачу

Затем: Срочн

Link to comment

если бы я хотел продать хачу, я б написал, т.к. я криво написал "продать" вместо "продам" разбил на три сообщения

и они были в одно и тоже время.

Если они избивали тебя в детстве, то я не виноват что у тебя такая травма на всю жизнь осталась, и в любых словах ты видишь "хачей".

Из того контекста слово будет "продать хочу" а не "продам хачу"

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне если честно тебя жаль)))

Edited by placebowow
Link to comment
если бы я хотел продать хачу, я б написал, т.к. я криво написал "продать" вместо "продам" разбил на три сообщения

и они были в одно и тоже время.

Если они избивали тебя в детстве, то я не виноват что у тебя такая травма на всю жизнь осталась, и в любых словах ты видишь "хачей".

Из того контекста слово будет "продать хочу" а не "продам хачу"

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне если честно тебя жаль)))

 

школьница малолетняя тебя не тока избивали в детстве но изнасиловали

Link to comment
"Хачу" это то же самое "хочу" просто он русского не знает. Откуда вы такие беретесь то, что сразу жалобу пишите.

 

откуда хахлы берутся такие котрые ноют в теме и хернь пишут

Link to comment
откуда хахлы берутся такие котрые ноют в теме и хернь пишут

 

Вообще то я отлично знаю русский, а тебе советую сходить врачу. Пусть посмотрит все ли в порядке с головой. Может какой то синдром не доглядели. Так бывает у детей которым ещё нет даже 15. Как я и уже сказал в детстве часто били кавказцы, мне тебя очень жаль. И да не ноют, а констатировали факт того что тебя часто избивали в детстве.

 

- - - Добавлено - - -

 

хахол не трендеть малолетка

 

ахаха, мне напоминаешь друга вара с ником Biklon который точно так же как и ты пишешь, и ныл что его не замечают на сервере. В карму - ахахах

Link to comment
Вообще то я отлично знаю русский, а тебе советую сходить врачу. Пусть посмотрит все ли в порядке с головой. Может какой то синдром не доглядели. Так бывает у детей которым ещё нет даже 15. Как я и уже сказал в детстве часто били кавказцы, мне тебя очень жаль. И да не ноют, а констатировали факт того что тебя часто избивали в детстве.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ахаха, мне напоминаешь друга вара с ником Biklon который точно так же как и ты пишешь, и ныл что его не замечают на сервере. В карму - ахахах

 

ты нубо рог ник школьника на B,,,,,, у тебя у малолетнеего все нубы и школьники

у ьебя малолетнего неадыквата с головой проблемы ты больной на голуву пойди поличись мож врач таблетки пропишет но это не изличимо ты больной!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще то я отлично знаю русский, а тебе советую сходить врачу. Пусть посмотрит все ли в порядке с головой. Может какой то синдром не доглядели. Так бывает у детей которым ещё нет даже 15. Как я и уже сказал в детстве часто били кавказцы, мне тебя очень жаль. И да не ноют, а констатировали факт того что тебя часто избивали в детстве.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ахаха, мне напоминаешь друга вара с ником Biklon который точно так же как и ты пишешь, и ныл что его не замечают на сервере. В карму - ахахах

 

ты агро школьник которому на серве мало времени уделяли школота больная вот и пишет в темы мож кто заметит его

Link to comment
ты нубо рог ник школьника на B,,,,,, у тебя у малолетнеего все нубы и школьники

у ьебя малолетнего неадыквата с головой проблемы ты больной на голуву пойди поличись мож врач таблетки пропишет но это не изличимо ты больной!!

 

ахахах это написал тот кто сказал что "хохлы не знают русского и ноют" вообще красава. И я играю Охотником "Эйлис" если ты не заметил :crab: К окулисту тоже надо, но это не главное :rofl_mini:

Link to comment
ахахах это написал тот кто сказал что "хохлы не знают русского и ноют" вообще красава. И я играю Охотником "Эйлис" если ты не заметил :crab: К окулисту тоже надо, но это не главное :rofl_mini:

 

эйлис это школьник хахляцкий малолетняя неадыкватка и в ги у неё все неадыкваты

личись школота ты больная на голову

Link to comment
эйлис это школьник хахляцкий малолетняя неадыкватка и в ги у неё все неадыкваты

личись школота ты больная на голову

 

Для начала - Я он, а не она. ахах, поясню раз ты ещё не понял. Теперь тебе нечего сказать ты перешел сразу на гильдию. Вообще с умом у тебя я вижу не судьба дружить.

Link to comment
Для начала - Я он, а не она. ахах, поясню раз ты ещё не понял. Теперь тебе нечего сказать ты перешел сразу на гильдию. Вообще с умом у тебя я вижу не судьба дружить.

 

девочка не плач ты там ноеш и тут хахлы все такие нытики просрали страно и ноют теперь школьники сраные весь год за компом пока страну не разрорли бамжи бандеры

у тебя растройтства просрал страну вот пойди поличись это неизличимо

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...