Jump to content

Флудилка карательницы


viklo

Recommended Posts

во первых, истинная карательница с х10 - это я. во вторых, "форумная" псевдокарательница, я конечно благодарна тебе за пиар, но помоему цирк это пора прекращать.
Link to comment
Share on other sites

во первых, истинная карательница с х10 - это я. во вторых, "форумная" псевдокарательница, я конечно благодарна тебе за пиар, но помоему цирк это пора прекращать.

 

Пиар, который ты сама же и устраиваешь, сама его попросила всё это делать.

Link to comment
Share on other sites

Пиар, который ты сама же и устраиваешь, сама его попросила всё это делать.

 

во-первых, я и в душе не имею кто это. а во-вторых, где я его об этом просила?

Link to comment
Share on other sites

во-первых, я и в душе не имею кто это. а во-вторых, где я его об этом просила?

 

Ой не надо, не оправдывайся. Ты уже давно пытаешься себя пиарить.

 

Писала сама себе письма, типа ты популярная, как раз в теме тебя спалили, ведь даже ник удалённого персонажа виден в теме.

 

Потом друг твоя пиарит тебя.

 

И так далее.

Link to comment
Share on other sites

 

барышня, вы не в себе. точнее вы в себе, но ваше "я" немного странное. в общем какой друг меня пиарит? и какой ник удаленного персонажа там виден? что вы несете, мадам?

Link to comment
Share on other sites

барышня, вы не в себе. точнее вы в себе, но ваше "я" немного странное. в общем какой друг меня пиарит? и какой ник удаленного персонажа там виден? что вы несете, мадам?

 

Ой, да всем ясно и так. Не строй из себя непонимающею. Ник на письме, которое ты сказала что удалила.

 

Колхозные разборки :troll1:

 

Были бы разборки если бы я знала кто она. А тут я вообще не вижу смысл разбираться, лучше игнорить.

Link to comment
Share on other sites

А тут я вообще не вижу смысл разбираться, лучше игнорить.

 

а вы довольно агрессивная особа. знаете, что я вам скажу.. как я поняла, вы местная "затычка" в каждой "форумной бочке", на вас даже обижаться стыдно. вы меня упрекали в том, что мне не хватает активности в реальной жизни (дословно не процитирую, так как лень искать то сообщение, но смысл не изменился), но между тем не у меня 4 тысячи сообщений на форуме. делайте выводя для себя, если вы вообще на такое способны. всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

а вы довольно агрессивная особа. знаете, что я вам скажу.. как я поняла, вы местная "затычка" в каждой "форумной бочке", на вас даже обижаться стыдно. вы меня упрекали в том, что мне не хватает активности в реальной жизни (дословно не процитирую, так как лень искать то сообщение, но смысл не изменился), но между тем не у меня 4 тысячи сообщений на форуме. делайте выводя для себя, если вы вообще на такое способны. всего хорошего.

 

Да, но почему-то я трачу на форум очень мало времени, а ты страдаешь фигней со своем недопиаром.

 

Я не агрессивная, я например сейчас испытываю радость^^ Ты зря думаешь что я проявляю эмоции на общение с ноунеймом каким-то.

 

И что у тебя с лицом? Болеешь чем-то? Заразна?

Link to comment
Share on other sites

Практически год понадобился, чтобы научится делать нормальные фотки. (хотя я так понял, это что-то старое)

 

Сам ты старый :rofl_mini:

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/77a8a1f95d58981a528f4b0b4d605e5c.jpg

 

 

Мне при гайморите помогла :D Лучше чем глотать антибиотики и т.п.

 

Не вижу ничего в этом плохого. Если хорошего качества, то наоборот полезно.

 

Про полезность антибиотиков не скажешь без улыбки :D

Link to comment
Share on other sites

Практически год понадобился, чтобы научится делать нормальные фотки. (хотя я так понял, это что-то старое)

 

делать нормальные фотки

В треде специалист

http://s61.radikal.ru/i174/1107/9f/88dd47e4ec95.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...