Jump to content

Го без шуток )


Санёк 2009

Recommended Posts

Народ ну вот метя терзают мутные сомнения , я до обновы апнул варом 2700 ( вар не мой основной клас и это не супер рейт овер 3к) но суть в том я сейчас с трудом играю на 2300 -_- , как так? Все на биндах , все макросы , урона тьма , МБ я не знаю вообще никаких багов? Ну когда выходит вар 522к хп у меня 560 -_- ( оба без крика на хп) и надамаживает на 2 ляма больше , + естественно мы проиграли , я конечно не хочу сказать что я скилл про -_- но сливался таким днарям , что просто возникает 1 вопрос , как так? Самое интересное в не арены 1 на 1 они ничего не могут , на арене у них автоматом скилл апается?:

я вот даю 100% что как Ршам по -80% к хилу , когда у его вара хп не подымалось выше 150-200 сидит с 300 маны -_- ( жа он пил пару раз но это не суть) или как хуже одетые сносят намного больше , или как неодетый шп делают -рдру и многое другое , про некоторых рогов ( мунок) и еще тьму класов я вообще молчу , погнали - в репу ":D

 

- - - Добавлено - - -

 

Врать не люблю , по моему этот - Sweetcake Bug Ftw 278 156 2566

Link to comment
Share on other sites

Все просто

Народ ну вот метя терзают мутные сомнения , я до обновы Перелил варом 2700 ( вар не мой основной клас и это не супер рейт овер 3к) но суть в том я сейчас с трудом...
Link to comment
Share on other sites

АХахха , перелил? =(

Ладно а 2500 магом не в 522 гире и хантом?) тоже перелил?

я наверное единственный который не знает ни 1 бага и не пользовался никогда =(

но на арене бред какой то , я апну выше это 100% , но раньше не приходилось так напрягаться

вот взять хумана и вкачать с инжой еще портягу , та с жетоном , бурст ваще шикарный будет)

но алени для слабаков)

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное в не арены 1 на 1 они ничего не могут ' date=' на арене у них автоматом скилл апается?:[/quote']

Понимаешь, на арене напарнику немножко проще из-за его напа. К примеру маг. Маг просто не даст выйти с контроля противнику, а вар в то время просто может убить его.

 

но суть в том я сейчас с трудом играю на 2300

1.8 + попадаются тебе раки. Они либо покупают перса и говорят "Я глад, апнул 2.5, бери меня на арену, я тебе затащу". Либо им дают просто поиграть перса и пишут тебе аналог.

про некоторых рогов ( мунок) и еще тьму класов я вообще молчу ' date='[/quote']

Роги стабильно работают. Потрошение сделано на 100%. Если роги ваншотают тебя при открытии, то ты рак. Есть множество легких способов не дать себя ваншотнуть. К примеру хант. На арене бросаешь под себя ракету (рога когда подойдет не сможет открыться, но если уже ударил тебя, то не сможет просто ваншотнуть)

Link to comment
Share on other sites

Меня и 2 рога не ваншотают , и 1 на 1 я роге не сливался еще , ну дуели мне не кидали роги с 2700+ ( но я бы с радостью принял )

так блин щас норм напа не найти , я ареню уже со всеми подряд -_-

и я говорил конкретно вот за даже того вара ( или как на -80% к хилу они с фул маной сидят )

ну я 100 в гору даю , что чуть ли не пол серва но знают баги и багают -_-

Link to comment
Share on other sites

Опять этот дурачек со своими идиотскими тредами... :facepalm:

Слушай дурочка , я тебя просил писать что либо? Ты на форуме такой языкатый? Что-то мне подсказывает что в жизни ты из себя ничего не представляешь , я пишу то , что вижу и интересуюсь мнением других игроков , и в том что я пишу , я так-же уверен , если тебе нечего было сказать по тебе то залипи гудок и иди на улицу , ясно?

Link to comment
Share on other sites

мне 23 года , как у меня может не быть паспорта ?

Ты понимаешь что я пишу это всё не от звезды , а то что услышал или увидел и просто решил поинтересоваться , на того же нейко пол серва говорит что он багает , я конечно не знаю багает он или нет , но когда вар намного хуже одетый , надамаживает на пару лямов больше - это у меня вызвало интерес , всего лишь ...

Link to comment
Share on other sites

мне 23 года

 

А я испанский летчик.

 

на того же нейко пол серва говорит что он багает

 

Я даже не знаю, кто это =(

 

но когда вар намного хуже одетый , надамаживает на пару лямов больше

 

Значит, руководство по надамаживанию нормально:

 

1) Берешь друга;

2) Даешь ему молоток;

3) Кладешь свои руки на ровную (обязательно) поверхность;

4) Друг стучит по рукам;

5) Проверяешь заготовки;

6) Повторяешь шаги 4-5 до желаемого резуальтата;

7) ????

8) PROFIT!

Link to comment
Share on other sites

мне 23 года , как у меня может не быть паспорта ?

Ты понимаешь что я пишу это всё не от звезды , а то что услышал или увидел и просто решил поинтересоваться , на того же нейко пол серва говорит что он багает , я конечно не знаю багает он или нет , но когда вар намного хуже одетый , надамаживает на пару лямов больше - это у меня вызвало интерес , всего лишь ...

 

Мне в 23,как и сейчас,было по барабану на то что кто-то лупит больше чем я.Не ужелил это на столько важно,что нужно забивать этим голову?

Link to comment
Share on other sites

Да не то чтобы прям важно , просто интересно , руки выровнять? У меня если взять всех чаров на каждом рейт больше чем у 90% орды -_-

вообщем ладно , адекватных людей тут трудно найти

Link to comment
Share on other sites

я до обновы апнул варом 2700 ( вар не мой основной клас и это не супер рейт овер 3к) но суть в том я сейчас с трудом играю на 2300 -_- ' date=' как так?[/quote']

Скорее всего раньше ты апал на крабиках, сейчас же и на 2.3к встречаются очень даже хорошие противники, просто ещё не все заняли свои места вот и не апается.

Link to comment
Share on other sites

После починки багов и перехода на 5.48 у многих варов вдруг пропал скил.

И то что у противника меньшк ХП не делает его слабым. У него может статы правильней чем у тебя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давай пиши ник , а в жизни ты кто?

Как таким тупым можно было родиться? Я вот честно не понимаю , мне как бы класть на тебя и твоего вара и эта тема тебя никаким боком не обходила , бес

Link to comment
Share on other sites

Давай пиши ник , а в жизни ты кто?

Как таким тупым можно было родиться? Я вот честно не понимаю , мне как бы класть на тебя и твоего вара и эта тема тебя никаким боком не обходила , бес

 

Слышь дебил сразу на личности переходить мышь тупая мне же глубоко насрать какое ты 23 летнее очкастое девственное чмо я тебе по игре предьявил так что давай совй ник и го пвп или очко жим жим рак

Link to comment
Share on other sites

Слышь дебил сразу на личности переходить мышь тупая мне же глубоко насрать какое ты 23 летнее очкастое девственное чмо я тебе по игре предьявил так что давай совй ник и го пвп или очко жим жим рак

 

Запятые...они такие.

Link to comment
Share on other sites

Девственное ? Ахахахах ну ты и идиот , про грамматику и орфографию твоих сообщений я вообще промолчу , как я на такую малолетку еще повелся , Pwnskillqq , давай накажи моего вара в игре ( только у меня к примеру 7 чаров и я за всех апал норм рейт , а не сижу на одном и не пытаюсь добиться 3к+)

мне так жалко тебя и твоих друзей , ой ошибся у таких имбицилов не бывает и тем более девушки , а твои высеры здесь на форуме лишний раз подтверждают твою убогость .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...