Jump to content

Помогите выбрать из 4 классов


altovskii

Recommended Posts

Охотник-играть за него легко как за вара' date=' но зато троллить никто не будет.[/quote']

Это в ПвЕ охотником легко, в ПвП он куда сложнее вара, даже если бм-ом играть, про мм вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

го я за мага ты за элема клоун ) от сов по щам ? лол

 

Найди мне хоть одного фаера выше 2700. Маг любой по щам от ханта получит от нормального. Как помню свага 2600 было я его постоянно уношу хантом. А ты то вообще молчи 1500.

 

Ты сов походу опять же с 1500 только встречал. Igrodru тебе очко порвёт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это в ПвЕ охотником легко, в ПвП он куда сложнее вара, даже если бм-ом играть, про мм вообще молчу.

 

Вот ппец прям ты 100% 1500. Играю хантом бм-2 кнопки, мм-2 кнопки только +концентрацию восстанавливать нужно а так всё тоже самое.

 

Ты контролить по фокусу не умееш и думаеш что это ооочень трудно.

Link to comment
Share on other sites

Вот ппец прям ты 100% 1500. Играю хантом бм-2 кнопки, мм-2 кнопки только +концентрацию восстанавливать нужно а так всё тоже самое.

 

Ты контролить по фокусу не умееш и думаеш что это ооочень трудно.

У моего ханта нет и 1500, а всё потому что и самого ханта нет. Я им на кате только играл, и не считал что это оооочень трудно. Просто, если целей больше одной (на гб к примеру такое часто бывает, да и на арене случается) то ханту приходится труднее чем вару. И двумя кнопками тут не обойтись. А вообще, кому то кажется легче один класс а кому то другой, дело привычки...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...