Jump to content

Помогите выбрать из 4 классов


altovskii

Recommended Posts

Вечер добрый,форумчане.Я на перепутье, незнаю кого качать. Качнул анхолика и дестр лока. Не почувствовал. Сейчас выбор из 4 классов: Хант,маг,вар,шам.Помогите выбрать.И если можно,опишите + и - выбранного вами класса.

 

Если у вас уже бомбалейло от таких тем,то прошу не ругаться,а просто закрыть данную тему,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Если у вас уже бомбалейло от таких тем' date='то прошу не ругаться,а просто закрыть данную тему,спасибо.[/quote']

не то,чтобы так,но сейчас придут любители вайинов:crab:

Link to comment
Share on other sites

По теме: поиграл бы магом(фаер) вполне интересно+не плохая работоспособность у него сейчас. Ну а хантом хоть и не играл ни когда,но веселый класс. Шам(элем) w+лаваш=минус 3 вара. Шам(энх) бурстанул,убил-крут. Не убил-лол.
Link to comment
Share on other sites

По теме: поиграл бы магом(фаер) вполне интересно+не плохая работоспособность у него сейчас. Ну а хантом хоть и не играл ни когда,но веселый класс. Шам(элем) w+лаваш=минус 3 вара. Шам(энх) бурстанул,убил-крут. Не убил-лол.

 

Ещё бы руки вернуть. В ВОВку вернулся на неделе.До этого последний запуск был в ноябре 12 на кате. Катал за мага,только файром не баловался, катал фроста, БГ вроде как тащил,а вот аренка не сложилась. Сейчас на БГ доставляют проблем Ханты, вечно в Рекаунте с варами бьются за фёрст места по дамагу.А шаман по специфике нравится.

Edited by altovskii
Link to comment
Share on other sites

Из этого списка не советую играть за вара. Однокнопочные тащеры, вот кого сделали Близзы из варов.

 

Маги очень изи могут унести с расстояния. Ханты тоже, но к ним легче подобраться.

Шам. Энх или элем - норм заливают, но если к ним подойдут вплотную, то их уже ниче не спасёт.

Edited by Дюдя
Link to comment
Share on other sites

Из этого списка не советую играть за вара. Однокнопочные тащеры, вот кого сделали Близзы из варов.

 

Маги очень изи могут унести с расстояния. Ханты тоже, но к ним легче подобраться.

Шам. Энх или элем - норм заливают, но если к ним подойдут вплотную, то уже ниче не спасёт.

 

Ладно, в Пномпень вара. Остаются 3

Link to comment
Share on other sites

Немножко распишу по классам:

-Хант. Играбельны все 3 спека. В целом, все они достаточно разные (Кличко мод). Преимущество у БМ`ов(безумные ваншоты одним макросом при наличии хотя бы зачатков мозга), сурвы и ММ тоже очень хороши. Достаточно интересно играть в ММ и сурве. БМ - анскильное, баганое дерьмо.

-Маг. Фаер: дота, скорч х2-х5, пиро х9999. Фрост: нова, дип, лэнс, лэнс, лэнс, лэнс. Аркана даже не буду рассматривать, ибо его контрят нормальные ребята, как облизать палец. Плюсы - 5 (максимум 8) скиллов на панели, огромный дамаг, не требуется мозг, хороший контроль. Минусы - их нет. Хотя стоп, есть один - по вам летят сочные плюхи.

-Вар. Фури и прото не буду даже рассматривать. А вот армс... Кто-то помню кидал видео про ротацию вара, посмотри, ты все поймешь.

-Шам. Единственный адекватный класс из всех 4-х. Не буду писать про хила, напишу про элемов и энхов. Элемы - хороший дамаг, ассист хилом, да и на выживаемость явно жаловаться им не стоит. Энхи - прекрасный бурст, удар духов стихий, хороший проковый урон.

Если честно, выбрал бы их этих 4-х классов энха/элема, ну или сурва/ММ`а. Ну потому что за остальных не особо интересно. Хочешь нагибать - бери армса, фаер мага. Хочешь интересную игру - шамана, ММ или сурв ханта.

Link to comment
Share on other sites

Хант' date='маг,вар,шам[/quote']

все 4 класа сейчас очень хорошо дают дамаг, на сервере тьма-тьмущая хантов и варов, уже рябит в глазах от них :(

Играй фералом, намного интереснее, если ферал не попрет, то вариантов два будет хант или маг

Link to comment
Share on other sites

все 4 класа сейчас очень хорошо дают дамаг, на сервере тьма-тьмущая хантов и варов, уже рябит в глазах от них :(

Играй фералом, намного интереснее, если ферал не попрет, то вариантов два будет хант или маг

По Лору так и должно быть. Паладинов,магов, ДК и т.д. должно быть меньше чем варов, хантов, и рог.

Link to comment
Share on other sites

Хант,маг,вар,шам.

кем больше играть умееш а проще всего вар/хант магом если умееш токо а шамом нада учится .Я например играл у друга на акке у него шама запакованый почти фул арена меня на бг все убиливали) но пару недель практики и мне удалось играть шамом.

Link to comment
Share on other sites

шамом нада учится

 

Русскому языку надо учиться, а шамом - нет.

играл у друга на акке у него шама запакованый почти фул арена меня на бг все убиливали)

Секрет в :crab:.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Ну раз ты не можешь выбрать из таких разных классов, то остаётся посоветовать играть либо шамой либо друлём, остальные могут надоесть.
Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый,форумчане.Я на перепутье, незнаю кого качать. Качнул анхолика и дестр лока. Не почувствовал. Сейчас выбор из 4 классов: Хант,маг,вар,шам.Помогите выбрать.И если можно,опишите + и - выбранного вами класса.

 

Если у вас уже бомбалейло от таких тем,то прошу не ругаться,а просто закрыть данную тему,спасибо.

 

Возьмёш мага будеш получать по щам от элемов,сов,хантов.

 

Возьмёш ханта будеш давать по щам магам,шп,элемам-в общем за сало уносить будеш(если мм) + инвиз+контроль по фокусу(мгновенный без каста!).

 

Возьмёш элема будеш получать по щам от варов,дк,рог крч от всех миликов.(нужны в общем оочень длинные руки чтобы играть элемом).

 

Возьмёш вара тебя будут все ненавидеть и будут троллить :crazy:

 

 

 

Итог: Охотник-играть за него легко как за вара, но зато троллить никто не будет.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Возьмёш мага будеш получать по щам от элемов,сов,хантов.

 

Возьмёш ханта будеш давать по щам магам,шп,элемам-в общем за сало уносить будеш(если мм) + инвиз+контроль по фокусу(мгновенный без каста!).

 

Возьмёш элема будеш получать по щам от варов,дк,рог крч от всех миликов.(нужны в общем оочень длинные руки чтобы играть элемом).

 

Возьмёш вара тебя будут все ненавидеть и будут троллить :crazy:

 

 

 

Итог: Охотник-играть за него легко как за вара, но зато троллить никто не будет.

 

го я за мага ты за элема клоун ) от сов по щам ? лол

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...