Jump to content

Гибриды


rasul955

Recommended Posts

Потому-что ты изволил оскорбить меня с пуста.

 

И что? Цель написания поста была не оскорбить тебя, хотя как я вижу мне это удалось, а донести тебе то что твое мнение о лучшем шамане в мире - тупое гавно.

Link to comment
Share on other sites

И что? Цель написания поста была не оскорбить тебя, хотя как я вижу мне это удалось, а донести тебе то что твое мнение о лучшем шамане в мире - тупое гавно.

 

Каждый человек имеет право на свое мнение. И это мнение было сделано так, невзначай. Быть может, сидя дома играя в свою игру ему нормально, т.к. я не фоллоуаю его игры, я делаю следующий вывод. Он очень много косячил в данных играх, но при этом да - он молодец. Он сделал достаточно, что бы выиграть близзкон. Заметь, такое "говномнение" не только у меня. Больше половины ру комьюнити признало это. Да, разумеется, сядь мол, поиграй там без аддонов, без мамкиных пирожков под рукой и в целом своей, удобной обстановки и скажи. Но тем не менее (:

Link to comment
Share on other sites

Каждый человек имеет право на свое мнение. И это мнение было сделано так, невзначай. Быть может, сидя дома играя в свою игру ему нормально, т.к. я не фоллоуаю его игры, я делаю следующий вывод. Он очень много косячил в данных играх, но при этом да - он молодец. Он сделал достаточно, что бы выиграть близзкон. Заметь, такое "говномнение" не только у меня. Больше половины ру комьюнити признало это. Да, разумеется, сядь мол, поиграй там без аддонов, без мамкиных пирожков под рукой и в целом своей, удобной обстановки и скажи. Но тем не менее (:

 

Про мнение 50% ру коммьюнити - это иксфаир с твича, тут нечему удивляться, обычные полторашки из чата.

Короче дискуссия бессмысленная, так что удачи.

Link to comment
Share on other sites

Про мнение 50% ру коммьюнити - это иксфаир с твича, тут нечему удивляться, обычные полторашки из чата.

Короче дискуссия бессмысленная, так что удачи.

 

Рад, что ты наконец-то это признал.

Link to comment
Share on other sites

Ретрики. С захода ВОВ я начал играть за вара( потому что в других ММО основные были вары, и они мне более знакомы). Прокачал аара до 49(тогда ещё на офе) потом забросил из-за унылости. И прокачал ретрика. Имхо- для меня это самый эпичный и интересный класс( ещё со времён третьего варика)
Link to comment
Share on other sites

Что ты там играл в 14с 15с? на 1.8 ? у меня в ласт сезоне 2.5, тот же лсд2 я играл на 2.4 ммр и наверно знаю поболее твоего, а ты скорее всего входишь в те 50% ру комьюнити и всего лишь диванный теориокрафтер
Link to comment
Share on other sites

В виду того, что любой другой "гибридный класс", кроме ретрика, вполне можно назвать полноценным дд/хиллом, то естественно, ретрик - лучший, и пожалуй единственный класс, который оправдывает название "гибридный".
Link to comment
Share on other sites

Что ты там играл в 14с 15с? на 1.8 ? у меня в ласт сезоне 2.5, тот же лсд2 я играл на 2.4 ммр и наверно знаю поболее твоего, а ты скорее всего входишь в те 50% ру комьюнити и всего лишь диванный теориокрафтер

 

Вот всегда так после сезона с гиперинфляцией рейтинга. Парни с 2к забывают на миг, что они не с 2к, а уже думают, что с 2.4 © Готик.

Link to comment
Share on other sites

Неужели опять очередному парню с пиратки кидать 12423454398 скринов с ммра 2.5+ и запись стрима хоттеда?

 

Ты, похоже, не понял глубокой мысли Готика. Мне жаль.

Попробую изъясниться яснее - все неймы играли в с15 на 2800+, на 2200-2400 сидели 1800 прошлых (:

 

- - - Добавлено - - -

 

При ладдере 3200 держать 2400, это солидно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Молчу уж про хоттеда, который играет на полторашке

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых не 2.4 а 2.5

Во-вторых " один пацан админ с пг сказал, повторили все остальные петухи "

В-третьих у хоттеда 3к в 15с

В четвёртых, кто ты вообще такой ? скинь мне своё армори в лс, а то с пираточным аналитиком, которым повторяет за всеми, не имеющего своего мнения, беседу вести не хочется

Все кто сидели на 2.8 в этом, играли 2.4-2.5 в прошлом, а те кто 2.4, это 2.2-2.3 14 если быть вернее

Edited by лагуна два
Link to comment
Share on other sites

Слишком много скриптов было в 15с, так бы думаю было бы больше

Да и вообще, иди хотя бы 2к подержи, солидный

 

Откуда столько уверенности, что у меня нет двух тясяч рейтинга и выше?(:

^ Комнатный теорикрафтер?

Link to comment
Share on other sites

Поиграл немного совой , могу сказать , что тот же самый пал , только маны хватает на всё и циклон есть. Всё тот же кайт бурсты и подхил . Только вот подхил риальне имба.
Link to comment
Share on other sites

Откуда столько уверенности, что у меня нет двух тясяч рейтинга и выше?(:

^ Комнатный теорикрафтер?

 

Ну так пруфни ему что у тебя рейт выше или не выёбывайся. Тут только 2 логичных варианта.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...