Jump to content

оскорбление нацональности


Recommended Posts

ахаха ..да ты видишь где Д находится а где Ч..это не опечатка максимум что мог написать Лурак , Щурак,Журак, Юрак , ибо через все клавитуру не возможно ошибиться ..это ты думаешь что кто то глуп ведь так ?
Link to comment

Я печаю очень быстро,не слежу что клацаю.Я не мог такое сказать намеренно!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот Ghost .Посудим как адеватные люди) Я играю с 5.0.5 у меня почти фулл арена лок!Нафиг мне бан?Это просто детишки которых я лью каждый день пытаются мне выдать бан!

Link to comment

ХХАХАХ з 5.0.5 ты постоянно это говоришь ..вот скажи почему друггого оправдивание нету ..я тоже з 5.0.5 и что ? ..пфф хаха детишки в школу ходят ..я тебе не ребенок ..просто ты уже своими матами и скорблениямы всех достал ..быстро печатать и ошится з одного конца клавитури в другой конец ...по мне не возможно ..я максимум могу на след..клаву нажать ..ну если ты признаешь что рукопоп ..тогда все обьясняет )

 

- - - Добавлено - - -

 

эльфред сам не адекват ..как можно с ним говорить о адекватности

Link to comment

Ты играешь с 5.0.5?))Я твоего дк изи лью,а ты как ребёнок пытаешься меня забанить уже 10 раз,левыми скринами с другого сервака!Я поражаюсь что Зилиус те бан не дал!Сказал ещё одна подобная тема и тогда...Я его реально не понимаю..

А бесишь всех ты..Это тебе так кажется друг мой.Тебе не ненавидят ток крысы и мудаки которых я лью.

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда быстро печатаешь можно написать две буквы подряд или последовательность упустить и нажать клавишу которая рядом.Ну а если ты печатаешь так медленно что выводишь каждую буковку..Молодец.А мне лень

Link to comment

ххаа уверен что 10 раз ? ты наверное слепой да ? или сумашедший ..1 раз было и все ..а ты говоришь 10 раз ..ты вобше понимаешь что говоришь...хах ну и что ты убываешь меня ...мне как всеравно это же игра ..а я играю для удовольсвия ..ну если для тебя это жизнь то прости .....всех кого я могу бесить ..только тебе и твоих дружков ..а это ты всех бесишь ..просто так всех обзываешь ?? скажи это нормально ?

 

- - - Добавлено - - -

 

рядом да ...самие ближние буквы это А и У ..и то они через 1 клавишу ...просто признайся что ты струсил будь мужиком ? и не бабой

Link to comment
Вот Ghost .Посудим как адеватные люди) Я играю с 5.0.5 у меня почти фулл арена лок!Нафиг мне бан?Это просто детишки которых я лью каждый день пытаются мне выдать бан!

И что дальше? Возможно сейчас вы опечатались.

Но вы уже увязли в нарушениях - О.Р. О.Н. особенно.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...