Jump to content

Поиск аддонов


Westbrook

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Нужен аддон (который может отслеживать все бафы противника). (или же можно как нить настроить телми вен чтоб их видеть ?) Edited by Teodor_Maste
Link to comment
Share on other sites

Попробуй DebuffFilte, он такой простой, что я сама как нечего делать разобралась и там можно всё что угодно настроить. Свои баффы\дебаффы, противника, напа, фокуса, время их остлежевания, конкретные баффы, в любое место передвигать.
Link to comment
Share on other sites

Попробуй DebuffFilte, он такой простой, что я сама как нечего делать разобралась и там можно всё что угодно настроить. Свои баффы\дебаффы, противника, напа, фокуса, время их остлежевания, конкретные баффы, в любое место передвигать.
Дело не в том сложно не сложно (в любом аддоне можно разобраться ) дело в том что не могу найти подходящий. (щас посмотрю что за аддончик)- - - Добавлено - - -Что бы голову не ломать расскажу так . (в вообщем на скрине всё видно. Нужен такой аддон который будет отслеживать нужный мне баф когда противник будет в таргете- он должен его показывать когда он появится . + желательно чтоб их можно было перемещать . (Я не знаю можно ли в телмивене такое сделать) Если можно то подскажите как . Edited by Teodor_Maste
Link to comment
Share on other sites

Если хочешь чтобы над головой, то настрой плейтбафс (я лично, настроил на нужные мне бафы и дебафы)

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну еще можно мовэнифинг, там просто бафы его перемести в нужное тебе место

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь чтобы над головой, то настрой плейтбафс (я лично, настроил на нужные мне бафы и дебафы)

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну еще можно мовэнифинг, там просто бафы его перемести в нужное тебе место

 

По английски напиши аддон .

Link to comment
Share on other sites

moveanything - любую часть интерфейса можешь перетащить

platebuffs - над персонажем показывает бафы, дебафы (не все, но можно настроить чтобы показывал все подряд)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Подскажите аддон для пала. Он отдельной доп. панелькой показывает заряды света. Перекачал клиент, а аддоны не сохранил. Жду помощи.
Link to comment
Share on other sites

Подскажите аддон для пала. Он отдельной доп. панелькой показывает заряды света. Перекачал клиент, а аддоны не сохранил. Жду помощи.

 

Можно использовать MoveAnything аддон и передвинуть стандартные бары в любое другое место. Так что изменить их размер

Link to comment
Share on other sites

Спасиба всем, я нашёл нужный аддон.

LurtexEU, его как раз и забыл, был у меня, ток я забыл название.

Veynnzy, у меня xperl стоит, а там нельзя мувом передвинуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Не могу найти аддон CrossRealmAssist,надеюсь поможете)

 

http://mods.curse.com/addons/wow/crossrealmassist#t1:other-downloads

 

Он с версии 6.1.0 на Дреноре

Думаю вряд ли найдёшь для 5.4.8

 

Cross Realm Assist - это возможность максимально быстрой смены или перехода с одного сервера на другой/-ие.

Аддон не для Pandawow :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
А есть аддон хилбот чтоб при хиле персонажа он брался в цель? Ну к примеру лкм - шок небес, пкм- свет небес а 2кой торжество ну думаю вы поняли) или это настраивается в любом аддоне хилбота?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Скиньте рабочую ссылку на аддоны геар скор, омни сс плииииз

 

GearScore на 5.4.8? ( Зачем? ) , есть уровень экипировки, посмотреть можно в окне персонажа.

А так, все аддоны можно скачать по ссылке ниже :

https://mods.curse.com/addons/wow

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...