Jump to content

Поиск аддонов


Westbrook

Recommended Posts

Разве стандартное? А как насчет панельки (без грифонов?) и текст в чате?

 

Шрифт меняется и без аддонов, грифоны удаляются либо http://www.curse.com/addons/wow/gryphons-remover, либо вручную, самопальным аддоном + еще заморочиться с текстурками придется.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста аддон для лоса, который будет показывать лайн оф сайт противников, и аддон за одно который показывает сколько метров до каждого противника.

 

Желательно яркий, что бы например пушистая скотина циклон кастует, а я вижу что я двадцать метров от этой твари, я скоко мне надо отшмыгнуть что бы лоснуть.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста аддон для лоса, который будет показывать лайн оф сайт противников, и аддон за одно который показывает сколько метров до каждого противника.

 

Желательно яркий, что бы например пушистая скотина циклон кастует, а я вижу что я двадцать метров от этой твари, я скоко мне надо отшмыгнуть что бы лоснуть.

 

Такие аддоны после пандарии работать перестали. Близзы лавочку прикрыли, не думаю что на пиратке будет работать.

Link to comment
Share on other sites

Такие аддоны после пандарии работать перестали. Близзы лавочку прикрыли, не думаю что на пиратке будет работать.

 

Пищалька :c

 

Это какое-то восстание против глупых лалок которые не умеют на глазик определять.

Link to comment
Share on other sites

проще за пиларой лосать, а не метры измерять :)

 

Ну я как делаю, я за хила в голове с рдру (и так далее) строю примерную схему его лоса циклоном до меня, и постоянно нахожусь за метр примерно от него, при этом если мне надо какое-то действие совершить с дру (и так далееми) или напой (если он мили), я захожу в лос, и если слышу каст циклона (или чего либо такого) я резко выхожу за линию опять. Но самой это сложно делать очень. Это легче если напа кастер, и ещё легче если есть столбы (или что угодно там), так как там не нужно следить за расстоянием.

Link to comment
Share on other sites

Такие аддоны после пандарии работать перестали. Близзы лавочку прикрыли, не думаю что на пиратке будет работать.

 

Короче вышло настроить RangeDisplay так что получилось как я хочу, теперь у меня на арене рядом с гладиусом показывает на сколько точно метров от каждый, и даже идут голосовые сообщения от самого короля Лича и изменении дистанции, осталось точно выучить сколько метров каждый контроль который меня волнует.

Link to comment
Share on other sites

осталось точно выучить сколько метров каждый контроль который меня волнует.

 

был когда то такой имба аддон назывался AVR encounter, рисовал много чего интересного, был он еще так сказать в бета версии и вышел только с плюшками для цлк (там вроде в базе уже готовые прессеты были). мы его успели поюзать одно или два кд и до близов дошел плач масс. близы посмотрели это дело и офигели от такой борзоты и срочно хотфиксом отрубили данный аддон на программном уровне. если бы его не казнили в зародыше то ща бы этот аддон развился в монстра и для пве и для арен. но он был очень имбов даже с его бета косяками. наверно единственный аддон который близы казнили. если бы робил то тебе принцеска ничего запоминать ненадо бы было, он бы тебе прям на полу арены рисовал пятаки куда надо отойти чтоб тебя в этот момент времени каст не достал. кстати попытка не пытка, скачай, попробуй, может на пиратке робит.

Edited by KKND
Link to comment
Share on other sites

был когда то такой имба аддон назывался AVR encounter, рисовал много чего интересного, был он еще так сказать в бета версии и вышел только с плюшками для цлк (там вроде в базе уже готовые прессеты были). мы его успели поюзать одно или два кд и до близов дошел плач масс. близы посмотрели это дело и офигели от такой борзоты и срочно хотфиксом отрубили данный аддон на программном уровне. если бы его не казнили в зародыше то ща бы этот аддон развился в монстра и для пве и для арен. но он был очень имбов даже с его бета косяками. наверно единственный аддон который близы казнили. если бы робил то тебе принцеска ничего запоминать ненадо бы было, он бы тебе прям на полу арены рисовал пятаки куда надо отойти чтоб тебя в этот момент времени каст не достал. кстати попытка не пытка, скачай, попробуй, может на пиратке робит.

 

Помню, читала про него, классный) Ну дай ссылочку если есть) Но шанс что он работает 0.00001%.

Link to comment
Share on other sites

Как? Я не вкурсе О_о

 

Тыкай.

 

проще за пиларой лосать, а не метры измерять :)

 

http://cs622420.vk.me/v622420035/1927d/vr7-7g4fGnk.jpg

 

В аддоне RangeDisplay модули Arena1/2/3 это мои? Или враги? Чёт не пойму.

 

arena - противники в порядке сортировки аддоном (снизу-вверх - 1 внизу, 2 выше, 3 выше и наоборот), союзники - party (1, 2, 3 в порядке выбранной сортировки).

 

был когда то такой имба аддон назывался AVR encounter, рисовал много чего интересного, был он еще так сказать в бета версии и вышел только с плюшками для цлк (там вроде в базе уже готовые прессеты были). мы его успели поюзать одно или два кд и до близов дошел плач масс. близы посмотрели это дело и офигели от такой борзоты и срочно хотфиксом отрубили данный аддон на программном уровне. если бы его не казнили в зародыше то ща бы этот аддон развился в монстра и для пве и для арен. но он был очень имбов даже с его бета косяками. наверно единственный аддон который близы казнили. если бы робил то тебе принцеска ничего запоминать ненадо бы было, он бы тебе прям на полу арены рисовал пятаки куда надо отойти чтоб тебя в этот момент времени каст не достал. кстати попытка не пытка, скачай, попробуй, может на пиратке робит.

 

Сейчас такие функции есть у BossMod-подобных аддонов и вполне легально, но для пвп их не настроить (а мб и настроить, но трудно будет).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...