Jump to content

а чё такое


Recommended Posts

Ну чтож, охренеть, как обычно наши "умники" из администрации постарались. Поставили сброс капа на понедельник и теперь кто если не может на неделе играть приходится наседать в выходные, а серв в выходные постоянно с*ка не робит?!(уже 3-й или 4-й раз так *ля) не могут сдлеать чтоб к выходным сбрасывали, и потом уже на неделе добивать как раньше, УГ, ждём Дренора на пиратке, 100 пудов что тут 70% "верных" игроков, которые пишут, "не нравится валите на офф, тут всё збс", сразу же свинтят отсюда.
Link to comment
Share on other sites

как отвечает обычно на все это администрация: не было никого на рабочем месте,у администрации тоже должны быть выходные)))им платят мало вот они и работают так как им платят:popcorn:
Link to comment
Share on other sites

Поставили сброс капа на понедельник и теперь кто если не может на неделе играть приходится наседать в выходные' date=' а серв в выходные постоянно с*ка не робит?!(уже 3-й или 4-й раз так *ля) не могут сдлеать чтоб к выходным сбрасывали, и потом уже на неделе добивать как раньше[/quote']

Ну как бы сервер становится доступным на кройняк в воскресенье. И в добавок ничего ужасного не произойдёт, если вы не сможете отбить кап, от этого ваши заготовки не выровняются.

Крч у вас :bomb:, сходите потушите.

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы сервер становится доступным на кройняк в воскресенье. И в добавок ничего ужасного не произойдёт, если вы не сможете отбить кап, от этого ваши заготовки не выровняются.

Крч у вас :bomb:, сходите потушите.

 

вот мне интересно zerox21 тебе дают плюшки за "пополижество"? т.е. серв упал, никто не может играть, а ты доволен и тебе всё збс, сидишь на форуме и как бы и всё... Только и делаешь что целуешь одно место власть имущим и что же ты от этого получаешь?(я хз может ты я правда добряк, но таких "оптимистов" редко встретишь).

Link to comment
Share on other sites

На счет сброса капа в понедельник действительно очень не удобно, для тех, кто не может играть по будням. Администрации, по-моему, нет особой разницы когда его скидывать, так что в этом случае можно пойти на встречу игрокам.
Link to comment
Share on other sites

Ну чтож, охренеть, как обычно наши "умники" из администрации постарались. Поставили сброс капа на понедельник и теперь кто если не может на неделе играть приходится наседать в выходные, а серв в выходные постоянно с*ка не робит?!(уже 3-й или 4-й раз так *ля) не могут сдлеать чтоб к выходным сбрасывали, и потом уже на неделе добивать как раньше, УГ, ждём Дренора на пиратке, 100 пудов что тут 70% "верных" игроков, которые пишут, "не нравится валите на офф, тут всё збс", сразу же свинтят отсюда.

 

жду 1й пиратко дренор и валю на него от падовов или нет мне поф !

Link to comment
Share on other sites

вот мне интересно zerox21 тебе дают плюшки за "пополижество"? т.е. серв упал, никто не может играть, а ты доволен и тебе всё збс, сидишь на форуме и как бы и всё... Только и делаешь что целуешь одно место власть имущим и что же ты от этого получаешь?(я хз может ты я правда добряк, но таких "оптимистов" редко встретишь).

Я не оптимист и не пополиз, скорее реалист :rofl_mini: И да, Я доволен, просто у меня сегодня пара 2ая и когда я вернусь скорее всего уже всё будет норм, а если нет - ну и ладно, пойду побегаю.

Я ведь ни в чём не соврал :) И ничего не приукрасил.

Сервер на крайняк и в правду запустят сегодня вечером.

От отбивания капа руки не выпрямляются :(

Link to comment
Share on other sites

вот мне интересно zerox21 тебе дают плюшки за "пополижество"? т.е. серв упал' date=' никто не может играть, а ты доволен и тебе всё збс, сидишь на форуме и как бы и всё... Только и делаешь что целуешь одно место власть имущим и что же ты от этого получаешь?(я хз может ты я правда добряк, но таких "оптимистов" редко встретишь).[/quote']

А вы нытик и у вас бан на 30 дней. Своим "пополижеством" вы оскорбляете и нас.

Если вам нечем заняться в выходные, кроме как побегать своим персонажем и пострелять в мобиков, мне вас очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

жду 1й пиратко дренор и валю на него от падовов или нет мне поф !

Он уже есть, вали :)

 

- - - Добавлено - - -

 

А вы нытик и у вас бан на 30 дней. Своим "пополижеством" вы оскорбляете и нас.

Если вам нечем заняться в выходные, кроме как побегать своим персонажем и пострелять в мобиков, мне вас очень жаль.

Снимите с него бан, меня он не оскорбил, а по отношению к администрации это значит что у неё есть поклонники :)))

Link to comment
Share on other sites

жду 1й пиратко дренор и валю на него от падовов или нет мне поф !

Где не будет работать не только старый контент, но и новый. Удачи. (Открытие пиратки никак не означает реализацию какого-либо контента.)

Link to comment
Share on other sites

Где не будет работать не только старый контент, но и новый. Удачи. (Открытие пиратки никак не означает реализацию какого-либо контента.)

 

через пол годика всё будет работать вспомним французов когда ещё пандавов в памине не было всё работало зер гуд !

Link to comment
Share on other sites

через пол годика всё будет работать вспомним французов когда ещё пандавов в памине не было всё работало зер гуд !

Через пол года и тут многое будет работать + наши Админы будут готовы открыть свой дренор. Хотя на вашем месте я бы снял розовые очки. Через пол года на всех серверах Дренора будет немереное количество крашей, лагов, багов. Так было, есть и будет на всех серверах при каждом открытии нового патча\контента.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно закрыто, х100 работает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Применялись фиксы, с предупреждением о перезагрузке в чате, если вам не нравится, что на сервере ведутся работы и исправляют баги, то вам явно с нами не по пути, можете выбрать другой проект, где фиксы применяются скажем раз в пол года, а не как у нас раз в пару дней.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...