Jump to content

Если в этих словах оскорбление родителей.)


Lanc

Recommended Posts

Правила эти знаю ни раз видел что за это баны дают ,но не думал что из за "даже не оскорбления это уже обсудили" получил бан.
Link to comment
Share on other sites

1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда).

Это справедливо? Если просто попал случайный человек в группу( тоесть мы не знакомы) он использует баги/читы блокируются все????????

Link to comment
Share on other sites

ланс мог бы избежать бана, если бы все грамотно сделал, но увы))

а вообще его собеседник тоже должен понести наказание, так как была провокация. и это не было бы справедливо

Link to comment
Share on other sites

Так мельком посмотрел темы и ни одной не нашел такого как у меня что я "подставил его отца под его оскорбления"

 

- - - Добавлено - - -

 

ланс мог бы избежать бана, если бы все грамотно сделал, но увы))

а вообще его собеседник тоже должен понести наказание, так как была провокация. и это не было бы справедливо

 

В ситуациях таких не был поэтому не знал как грамотно а все как есть показал)

Link to comment
Share on other sites

1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда).

Это справедливо? Если просто попал случайный человек в группу( тоесть мы не знакомы) он использует баги/читы блокируются все????????

 

Это справедливо. Ибо банальный пример на актуальном контенте. Пока гильдии потеют, траят боссов, какие то рандомы сносят боссов, одеваются, получают фк...Даже если это из-за 1 багера. Решение проблемы простое. Будьте внимательнее к тем, с кем идете, а лучше ходите с проверенными людьми.

Link to comment
Share on other sites

А мне 30 дней бана действительно справедливо)))

 

ну ты сам виноват.. а вообще я даже рад, что дали бан, ибо использовать родителей в таких диалогах не есть хорошо..

Link to comment
Share on other sites

ну ты сам виноват.. а вообще я даже рад, что дали бан, ибо использовать родителей в таких диалогах не есть хорошо..

 

Каких диалогах???я там оскорблял сам прям писал всякое что обычно пишут(смотрел в обжалованиях там такое вот это оскорбление родителей) А меня наказали за то что он сам оскорблял своих родителей.

Link to comment
Share on other sites

Это справедливо. Ибо банальный пример на актуальном контенте. Пока гильдии потеют, траят боссов, какие то рандомы сносят боссов, одеваются, получают фк...Даже если это из-за 1 багера. Решение проблемы простое. Будьте внимательнее к тем, с кем идете, а лучше ходите с проверенными людьми.

 

Не всегда же получается ходить с проверенными людьми.

Link to comment
Share on other sites

Нет сейчас доступа к игре, ибо я на работе. Пусть Астик накажет

 

- - - Добавлено - - -

 

Не всегда же получается ходить с проверенными людьми.

 

Ну я тут ничем помочь не могу

Link to comment
Share on other sites

Пусть Астик накажет

Как прикажете Властелин.

 

Гури получает мут на 1440 минут за Оскорбления, Маты и Провокации.

Где обжаловать блокировку я сказал.

Тред торжественно объявляю закрытым.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 145 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...