Jump to content

Ворлд пвп и пандавов.


Сороки

Recommended Posts

Можно ли как то ограничить ворлд пвп на серверах Пандавова?

Я говорю о том, что когда одна толпа идиотов встречает другую с целью падраца - начинаются жуткие лаги, которые не дают играть остальным.

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите' date=' чтобы на пвп сервере ограничили ворлд пвп? Вам не кажется это бредом?[/quote']

Возможно я немного не так выразился. Против обычного ворлд пвп я не имею ничего против, но массовое пвп, т.е. когда собирается рейд в 40 тел и идет куда нибудь драться с противоположной фракцией - это другое. Но даже против этого явления как такового у меня ничего нет, тут проблема в неизбежных лагах, которые являются следствием вот таких вот рейдов на 40 человек. Эти лаги мешают не только тем, кто затеял заварушку, но абсолютно ВСЕМ игрокам сервера. Вы считаете это справедливым?

Поэтому я спрашиваю, можно ли как то ограничить масс пвп в открытом мире?

Link to comment
Share on other sites

Возможно я немного не так выразился. Против обычного ворлд пвп я не имею ничего против, но массовое пвп, т.е. когда собирается рейд в 40 тел и идет куда нибудь драться с противоположной фракцией - это другое. Но даже против этого явления как такового у меня ничего нет, тут проблема в неизбежных лагах, которые являются следствием вот таких вот рейдов на 40 человек. Эти лаги мешают не только тем, кто затеял заварушку, но абсолютно ВСЕМ игрокам сервера. Вы считаете это справедливым?

Поэтому я спрашиваю, можно ли как то ограничить масс пвп в открытом мире?

 

Масс пвп является частью пвп сервера. Да и замесы наша гильдия начала опять устраивать буквально пару дней назад, после 2-3ёх недельного простоя. Замесы эти устраиваются по вечерам, мин 15-20 потерпеть можно.

Link to comment
Share on other sites

Масс пвп является частью пвп сервера. Да и замесы наша гильдия начала опять устраивать буквально пару дней назад, после 2-3ёх недельного простоя. Замесы эти устраиваются по вечерам, мин 15-20 потерпеть можно.

Вам самим то доставляет удовольствие нажимать 1 скилл и ждать по 2 минуты, пока он проюзается (если вас еще не залил какой-нибудь вар с вертухи)?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

(если вас еще не залил какой-нибудь вар с вертухи)?

Залить может только тебя

 

Вам самим то доставляет удовольствие нажимать 1 скилл и ждать по 2 минуты' date=' пока он проюзается[/quote']

Нет, ну не стоять же нам возле дуба и ничего делать .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Никак нельзя. Можно тренировать сдержанность и терпение.

А еще лучше участвовать в таких мероприятиях и вместе со всеми биться головой об стол в попытках прожать 1 заклинание.

Link to comment
Share on other sites

Вам самим то доставляет удовольствие нажимать 1 скилл и ждать по 2 минуты, пока он проюзается (если вас еще не залил какой-нибудь вар с вертухи)?

 

Мне мой урон нравится.

Пы.сы. :warrior: :D

Link to comment
Share on other sites

Можно ли как то ограничить ворлд пвп на серверах Пандавова?

Я говорю о том, что когда одна толпа идиотов встречает другую с целью падраца - начинаются жуткие лаги, которые не дают играть остальным.

 

не нравится прожми alt + f4

Edited by Kayani
Link to comment
Share on other sites

Никак нельзя. Можно тренировать сдержанность и терпение.

А еще лучше участвовать в таких мероприятиях и вместе со всеми биться головой об стол в попытках прожать 1 заклинание.

 

Великолепное удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли как то ограничить ворлд пвп на серверах Пандавова?

Я говорю о том, что когда одна толпа идиотов встречает другую с целью падраца - начинаются жуткие лаги, которые не дают играть остальным.

 

Как говорится, близлайк.

Правда, на офе разные континенты на разных серверах стояли, и, если падал, допустим, континент Штормграда, то все остальные более-менее работали, и не лагали. Но не думаю, что будет выгодно вводить подобную систему на пиратском сервере. Это ведь синхронизация работы, разделение данных и т.д. и т.п.

Легче будет игрокам просто потерпеть, а администрации продолжать делать то, что делали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 222 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...