Jump to content

PvP Tournament 3v3 x100


Квертилайн

Recommended Posts

Надо было больше рекламы

 

куда еще больше?

http://clip2net.com/clip/m264908/a2fbc-clip-60kb.jpg

 

- - - Updated - - -

 

Информацию передал в вышестоящие органы

по аккаунтам и начислениям - будем ждать

всем спасибо еще раз)

Link to comment
Share on other sites

куда еще больше?

http://clip2net.com/clip/m264908/a2fbc-clip-60kb.jpg

 

- - - Updated - - -

 

Информацию передал в вышестоящие органы

по аккаунтам и начислениям - будем ждать

всем спасибо еще раз)

 

Я смотрю прист пишет нейко, чтобы тот фармил триню 522, т.к. боится слить ему, он видимо не знал ещё, про Бэтмен клив...

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю прист пишет нейко, чтобы тот фармил триню 522, т.к. боится слить ему, он видимо не знал ещё, про Бэтмен клив...

да ладно тебе)хорош уже рофлить по этому поводу xD:)

Link to comment
Share on other sites

Ньян красавчик ;3

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ждем в зеркале ! :D

вот кстать в чем в чем,а в зеркалах я не очень люблю играть:)

думаю еще с гуд рогой 2с побегать или 3с

Link to comment
Share on other sites

Ньян красавчик ;3

я просто увидел как вы на стриме загрустили после игры дабл хила,вот и решил что самое время пойти спасать вас от скуки, как раз время было позднее,самое то для выхода бэтменов!:cool::cool:

p.s не представляю как бы было еще каток 5 с дабл хилом:D наверное,сам нейко бы сказал:"ой,всё,я ливаю".

 

- - - Добавлено - - -

 

я вообще не ожидал от своего бш такого прогресса:warrior::human2:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Выдал всем призовые бонусы. Кверти за организацию получил 1к бонусов, может разделить так, как посчитает нужным (между помощниками и собой).

 

P.S. Бонусы только не получил 1 победитель, видимо логин аккаунта передали не правильно. Сейчас уже выясняем.

Link to comment
Share on other sites

Выдал всем призовые бонусы. Кверти за организацию получил 1к бонусов, может разделить так, как посчитает нужным (между помощниками и собой).

 

P.S. Бонусы только не получил 1 победитель, видимо логин аккаунта передали не правильно. Сейчас уже выясняем.

 

Да благословит вас господь, ещё бы выдали бонусы за оповещение о баге на ап, который я рассказал Джастеру, а он обещает проверить его уже 2е недели.

Link to comment
Share on other sites

Выдал всем призовые бонусы. Кверти за организацию получил 1к бонусов, может разделить так, как посчитает нужным (между помощниками и собой).

 

P.S. Бонусы только не получил 1 победитель, видимо логин аккаунта передали не правильно. Сейчас уже выясняем.

Аккаунт нашего шамана:lex182 он скайп написал за место игрового аккаунта:shock:

Извиняй за такой рофл)

Edited by flybackx
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Да благословит вас господь, ещё бы выдали бонусы за оповещение о баге на ап, который я рассказал Джастеру, а он обещает проверить его уже 2е недели.

 

Я хз что за баг, и что вы там говорили Джастеру, а он вам. Спрашивайте его.

Link to comment
Share on other sites

Да благословит вас господь, ещё бы выдали бонусы за оповещение о баге на ап, который я рассказал Джастеру, а он обещает проверить его уже 2е недели.

кинь сюда, я передам Джастеру

Link to comment
Share on other sites

Я хз что за баг, и что вы там говорили Джастеру, а он вам. Спрашивайте его.

 

Вот и я говорю, что я рассказал баг, он обещал убедиться в нём через пару дней, ну на сколько я понял, как обнулят кап, уже 2е недели прошло, он сказал после праздников проверит, я рад, только бонусы то стоят, а я жду их, хочу получить пока действует акция, да и потратить их.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...