Jump to content

PvP Tournament 3v3 x100


Квертилайн

Recommended Posts

uJ_WbVIzLyw.jpg

 

Добрый день мои дорогие обитатели форума!

Совершив невозможное, мы с Ноубрейнером - провели на нашем сервере пвп ивент:

PvP Tournament 3v3

 

проходил этот турнир весьма интересно, ниже расписаны победители и выложены все 8 часов турнира

Приятного просмотра :troll1:

 

Победители

http://clip2net.com/clip/m264908/bf066-clip-87kb.png

 

http://clip2net.com/clip/m264908/78d83-clip-50kb.jpg

 

[spoiler=тут было описание турнирных правил]

Турнирная таблица:

 

Команды

http://clip2net.com/clip/m264908/8aa8b-clip-64kb.jpg

 

 


By1eioog0gA.jpg

 

 

 

Realm x100

16 team's

Шмот от 522 до 525, т.е. фулбг сет + пуха

Только pvp вещи, никакого pve обвеса!

oeheDFjPGTA.jpg


 

 

для подачи заявки требуется:

- Указать фракцию :alliance:/:horde:

- Сетап: н-р :priest::mage::druid:

- Ники участников

-Ну и само название тимы


Участники

vlVLngDRxqA.jpg

 

 

[spoiler=Тут были указаны призы и те кто помог с организацией банка]

ну и самое лакомое:

 

 

Огромная просьба, если хотите помочь нам, не стесняйтесь - чем выше кол-во бонусов тем приятней будет выигрыш

1е место = 4150 бонусов ( по 1350 на человека )

2е место = 1200 бонусов ( по 400 на человека)

3е место =450 бонусов ( по 150 на человека)

Золото убрал - не в нём счасте :troll1:


огромное спасибо за помощь:

Juster = 3000 бонусов

Darkarrow = 610 бонусов

Ghost [Фил] = 602 бонусов

Kofeek = 600 бонусов

Lesovoz = 500 бонусов

Зилиус = 250 бонусов

Dbosh = 100 бонусов

Сахар = 100 бонусов

Mellikanno = 100 бонусов


PVP ивент проводится при поддержке

Ноубрейнера и Квертилайна, всё будет в реальном времени транслироваться на twitch канал http://www.twitch.tv/qwertyline + записи с http://www.youtube.com/ будут выложены в этой теме.

Трансляция 3х3 игр будет происходить через "Спектатор арены" с комментированием ситуации.

edNjvTMCkf8.jpg

 

 

ЗАПИСЬ ТУРНИРА

 

 

 

 

 

 

 

:crab: всем спасибо за внимание! и удачных арен :crab:

Edited by Квертилайн
  • Like 24
Link to comment
Share on other sites

Всем пох, мы играем в эвент "Собиратели, копатели, старатели"

 

ну нет лучше, делать эвент самим для себя, сами создали, сами победили, просто шикарно! да и плюс, ты толдычил, толдычил проведите ребята, в итоге ваша шайка сама взялась, Кверти мог бы и сам по человечески, предложить провести(парни мол давайте проведем, все вместе возмемся подготовим) а тут как крыси какие-то сделали, х пойми что, кверти ты опять провалишься.

Link to comment
Share on other sites

ну нет лучше, делать эвент самим для себя, сами создали, сами победили, просто шикарно! да и плюс, ты толдычил, толдычил проведите ребята, в итоге ваша шайка сама взялась, Кверти мог бы и сам по человечески, предложить провести(парни мол давайте проведем, все вместе возмемся подготовим) а тут как крыси какие-то сделали, х пойми что, кверти ты опять провалишься.

 

твой грязный рот слишком много себе позволяет, возьми хозяйственное мыло и срочно промой его

doc2000013399_321780630?hash=9f5159e03f20590c6a&dl=803dec565ca4151fb5&wnd=1

 

1

в итоге ваша шайка сама взялась
кого ты шайкой назвал?

мне вчера прилетело предложение в скайп от талбадара о организации 3х3, я одобрил и накатал тему

2

Кверти мог бы и сам по человечески, предложить провести(парни мол давайте проведем, все вместе возмемся подготовим)
по человечески?

где тут оскорбление в моей теме, где не человеческое общение? и смысл мне учитывая твой коммент - было писать ***** и просить о помощи?

бонусы собрать не проблема, проследить тоже, так зачем мне нужна помощь жертвы лоботомии?

3

а тут как крыси какие-то сделали
по губам тебе бы ссаной тряпкой, да жалко красным цветом покроешься и жаловаться побежишь, оскорблений в посте не было, от тебя полетели ггвп :3

4

х пойми что, кверти ты опять провалишься
приму к сведению, у тебя всё?

или всё же раз на словах Сам Товарищ Лев Толстой тебе уступает, может ты и турнир выиграешь тогда?

Link to comment
Share on other sites

Турнир не куда не денется, проведем в лучших традициях, с комментингом и хорошим настроением!

 

Пора уже поднимать сервер который стоит в этом плане на коленях.

 

И как по мне евенты по типу "купи с аука реги" его не поднимают.

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема "самопиар", сейчас все на крыльях вдохновения побегу в тему регатся, через 2 недельки все уже будет готово, все с безумными эмоциями буду ждать этой борьбы и тут, что же тут? Кверти лежит в больнице, ему зашивают очко, потому что пукан его в очередной раз подгорит, из-за какой либо мелочи, своей глупости, неорганизованности ну и еще чего нить. Ты провалишься в очередной раз, да и скорей всего, к тебе просто ни кто не пойдет, потому что личность ты известная, вашей шайке заниматься только трализмом, детским садом, никогда ваш мозг не достигнет стадии развития, чтобы вас могли уважать.

 

p.s Кверти, топовый шп, который с карифанами на лайве апает 1900 с горем по палам. Агро набил, теперь ты просто обязан доказать мне обратное и провести этот чертов эвент.

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема "самопиар", сейчас все на крыльях вдохновения побегу в тему регатся, через 2 недельки все уже будет готово, все с безумными эмоциями буду ждать этой борьбы и тут, что же тут? Кверти лежит в больнице, ему зашивают очко, потому что пукан его в очередной раз подгорит, из-за какой либо мелочи, своей глупости, неорганизованности ну и еще чего нить. Ты провалишься в очередной раз, да и скорей всего, к тебе просто ни кто не пойдет, потому что личность ты известная, вашей шайке заниматься только трализмом, детским садом, никогда ваш мозг не достигнет стадии развития, чтобы вас могли уважать.

 

p.s Кверти, топовый шп, который с карифанами на лайве апает 1900 с горем по палам. Агро набил, теперь ты просто обязан доказать мне обратное и провести этот чертов эвент.

 

 

По хорошему просто слейся из темы, я в вашей не флудил.

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема "самопиар", сейчас все на крыльях вдохновения побегу в тему регатся, через 2 недельки все уже будет готово, все с безумными эмоциями буду ждать этой борьбы и тут, что же тут? Кверти лежит в больнице, ему зашивают очко, потому что пукан его в очередной раз подгорит, из-за какой либо мелочи, своей глупости, неорганизованности ну и еще чего нить. Ты провалишься в очередной раз, да и скорей всего, к тебе просто ни кто не пойдет, потому что личность ты известная, вашей шайке заниматься только трализмом, детским садом, никогда ваш мозг не достигнет стадии развития, чтобы вас могли уважать.

 

p.s Кверти, топовый шп, который с карифанами на лайве апает 1900 с горем по палам. Агро набил, теперь ты просто обязан доказать мне обратное и провести этот чертов эвент.

 

твой грязный рот слишком много себе позволяет, возьми хозяйственное мыло и срочно промой его[2]

doc2000013399_321780630?hash=9f5159e03f20590c6a&dl=803dec565ca4151fb5&wnd=1

поэтому пришлось оставить корефанов на 1.9 и через рандом прок oq добивать сраные 2.2к ты прав :3

http://clip2net.com/clip/m264908/e5bd4-clip-16kb.jpg

 

вашей шайке заниматься только трализмом, детским садом, никогда ваш мозг не достигнет стадии развития, чтобы вас могли уважать.

не уважение сам к себе ты показываешь уже 2й раз в этой теме, подружка которая может тявкнуть а играть - НЕТ

 

и да, судя о5 же по твоим постам зашивать нужно тебе, ибо пожар исходящий от тебя ощутим даже у меня на работе :3

Link to comment
Share on other sites

не лайкнуть (((

http://clip2net.com/clip/m264908/3c908-clip-9kb.png

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s Кстати, буду честен, http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78663 задумка великолепна. И я вас так люблю :sad:

 

там была проблема с администрацией и 50% от вступивших сообщений в личку

Я не пойду/у меня не получится и т.д

так что к сожалению что-то более выходящее за рамки обычного пвп - не получается.

Link to comment
Share on other sites

я не читал тему' date=' по названию все понятно, а кто участвует тогда? я думал ты выступать будешь.[/quote']

 

Принять участие может любая команда нашего любимого сервера, я как один из организаторов себя от участия ограничил.

 

Следовательно моё РМД, ЛСД на турнире играть не будет, дерзайте, все для вас!

Link to comment
Share on other sites

КРЧ я порешал: :paladin::warrior::rogue: :bloodelf1::ork1::undead1:

 

Тима называется: "НЬЯН КУСОК КАКАШКИ"

 

я:ork2:ващет

 

- - - Добавлено - - -

 

и зачем сразу обзываться:cry:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

g[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[fg[[f[ff[f[f[[f[f
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...