Jump to content

PvP Tournament 3v3 x100


Квертилайн

Recommended Posts

Витя,ты в очередной раз решил обгадиться дерьмом на пшоше в плане пвп? :popcorn::popcorn:

 

Кто такой Витя? и почему обгадиться? еще 15 дней до начала, пока слухи пройдут, наберется народ, все будет.

Link to comment
Share on other sites

1е место = 3000 бонусов ( по 1000 на человека )+ 450 000 золота на реалме х100

2е место = 600 бонусов ( по 200 на человека)+ 300 000 золота на реалме х100

3е место =240 бонусов ( по 80 на человека)+ 150 000 золота на реалме х100

 

Призы обновлены, сам Juster проспонсировал наш турнир, но ставки все еще будут повышаться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Приз за ранк 1 составляет 3к ! Будет увеличиватся.

Edited by Мвпхиро
Link to comment
Share on other sites

 

Призы обновлены, сам Juster проспонсировал наш турнир, но ставки все еще будут повышаться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Приз за ранк 1 составляет 3к ! Будет увеличиватся.

 

увидел ставки загорелся... Займусь ка я рекламой эвента...))

Link to comment
Share on other sites

увидел ставки загорелся... Займусь ка я рекламой эвента...))

 

С этого и надо было начинать :good:

 

 

Круто еще бы напов найти (

 

Время есть , ищите , тренеруйтесь. Благо онлайн и ажиотаж к турниру дадут вам такую возможность.

Link to comment
Share on other sites

Вроде где то была ссылка для анг. комьюнити? Дайте пжлста.

 

ТАВЕРНА ТЕПЛОГО ВЕТРА - ОФИЦИАЛЬНО ИДИТЕ НАХУЙ

Палтарашк элем, не флуди)))00

Link to comment
Share on other sites

Вроде где то была ссылка для анг. комьюнити? Дайте пжлста.

 

 

Палтарашк элем, не флуди)))00

 

я не дрочу на арену, чтобы потом сосать в масс пвп

 

- - - Добавлено - - -

 

Горела елка, дети рыдали.

 

Хотя нет это была не елка, это был пукан рандома.

 

не для того Лорд старался чтобы в гильдии бомжы манерные были, это не касается марса и кверти, это касается уже 11 человек.

Link to comment
Share on other sites

я не дрочу на арену, чтобы потом сосать в масс пвп

 

Тяжелый случай, зовите врача ))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ладно так и быть раз уж этот рандом не унимается, пришло время рассказать историю.

 

На 5.0.5 устраивал у себя в гильдии 2с эвент, на нем было комманд 10 , и как гостей позвали 1 команду с таверны поучавствовать, я взял с собой Нику, и в 1 вечер пошатнул всю гильдию этого ноунейма ковыряясь одной рукой в носу, держа в другой сигарету.

 

После чего это чудо слилось, мол бонусы он отдаст потом и т.д. Так и убежал. Балабол полторашечный , слейся из темы.

Edited by Мвпхиро
Link to comment
Share on other sites

Тяжелый случай, зовите врача ))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ладно так и быть раз уж этот рандом не унимается, пришло время рассказать историю.

 

На 5.0.5 Обсос , ой извиняюсь Фрост устраивал у себя в гильдии 2с эвент, на нем было комманд 10 , и как гостей позвали 1 команду с таверны поучавствовать, я взял с тобой Нику, и в 1 вечер пошатнул всю гильдию этого ноунейма ковыряясь одной рукой в носу, держа в другой сигарету.

 

После чего это чудо слилось, мол бонусы он отдаст потом и т.д. Так и убежал. Балабол полторашечный , слейся из темы.

 

нахуй пойди зашквар.

тебе напомнить как ты своим шп играл?

не наебешь не проживешь?

нахуй скот пойди, выиграй честно потом говори что либо.

метла твоя не там метет.

 

или ты думаешь твоя история что либо поменяет?

в нашей гильдии всё все получают.

А бомжи которые приходят, и не честным путем что либо выигрывают, по итогу сами себя и наебали. ДА? чудо шп.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Шмот от 522 до 525, т.е. фулбг сет + пуха

А почему именно с пухой? Просто мили классы типо варов, рогов и т.д. получают больше профита от пухи, чем кастеры.

Link to comment
Share on other sites

нахуй пойди зашквар.

тебе напомнить как ты своим шп играл?

не наебешь не проживешь?

нахуй скот пойди, выиграй честно потом говори что либо.

метла твоя не там метет.

 

Думаю все понятно с этим пациэнтом :D:D:D

 

Когда гильда его стояла на коленях, в даль убегал их предводитель, кричя в далекие просторы , "я тоже полторашк))00)9"

 

- - - Добавлено - - -

 

А почему именно с пухой? Просто мили классы типо варов, рогов и т.д. получают больше профита от пухи, чем кастеры.

 

Изначально идея была построена на фул бг еквипе, но для увеличения накала решили поставить пухи, да не спорю, профит милишников немного шире, но игру это не сделает.

Link to comment
Share on other sites

Киньте рекламу в ворлд чат. Не все же глады сидят на форуме. :popcorn:

 

Я спамлю в свободное время переодически.

 

 

Если кто то может помочь с рекламой, будем очень признательны.

Link to comment
Share on other sites

Кверти и Ноу, забейте на неадекватную реакцию недоброжелателей. Лучше займитесь полноценной рекламой, показав разумеется приз.

Просто не хочется, чтобы забили на турнир и он закрылся преждевременно. Зрители 100% будут, интересно же будет посмотреть :)

 

Удачи Вам и побольше интересных боев ;)

Link to comment
Share on other sites

Кверти и Ноу, забейте на неадекватную реакцию недоброжелателей. Лучше займитесь полноценной рекламой, показав разумеется приз.

Просто не хочется, чтобы забили на турнир и он закрылся преждевременно. Зрители 100% будут, интересно же будет посмотреть :)

 

Удачи Вам и побольше интересных боев ;)

 

Первый позитивный комментарий за это время :o

 

Турнир будет проведен в любом случае, если к назначенному числу комманд не будет хватать, регистрация продолжится до тех пор, пока не будет нужного кол-ва, но мы все же надеемся на активное участие нашего комьюнити, в этом потрясающем турнире ;3

 

Рекламой более в широких обьемах займемся на днях, сейчас более обширно заняты посками бонусов на призы победителям.

Link to comment
Share on other sites

Тут верно кто-то писал, не наберется у вас нужное кол-во тим для полноценной квалификации, рекомендую начать играть сразу с четвертьфинала - полуфинала, думаю это более реально.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...